Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Генератор Sitemap для Opencart 1.5.3


temberlak

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, существует ли генератор Sitemap для Opencart 1.5.3? А то для версии 1.5.1 я видел, а выше - нет. Если не существует, то когда появится? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А у версии 1.5.3. есть родной встроенный?? Что-то я не заметил... и где он находится? В корне сайта у меня почему-то нет файла sitemap. И где нужно нажимать, чтобы обновлять этот файл, если бы он был? В общем, что в данной ситуации мне нужно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


.../index.php?route=feed/articles_google_sitemap

Зашел по этому адресу, но выскочила такая надпись:

"С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов."

Что это значит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня в корне сайта нет файла sitemap - это нормально? Может, я его удалил случайно? Или так и должно быть? Если должен быть, то как его восстановить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

У меня в корне сайта нет файла sitemap - это нормально? Может, я его удалил случайно? Или так и должно быть? Если должен быть, то как его восстановить?

Нормально, так и должно быть, адрес вашего sitemap: http://ваш сайт/index.php?route=feed/google_sitemap, скопируйте и сообщите Яшке, через инструменты для веб-мастеров. Не ищите никакие генераторы sitemap, этого хватает.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нормально, так и должно быть, адрес вашего sitemap: http://ваш сайт/index.php?route=feed/google_sitemap, скопируйте и сообщите Яшке, через инструменты для веб-мастеров. Не ищите никакие генераторы sitemap, этого хватает.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 1 month later...

У меня в каталоге более 20 000 товаров, карта сайта не грузится, походу из-за ограничения времени выполнения скрипта. Хостинг Макхост. Что можно с этим сделать? Менять хостинг? Если да, то на какой лучше?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как это скормить в Feedburner? Он не принимает такие урлы

Принимает, скармливать нужно RSS-канал, а не XML

У меня в каталоге более 20 000 товаров, карта сайта не грузится, походу из-за ограничения времени выполнения скрипта. Хостинг Макхост. Что можно с этим сделать? Менять хостинг? Если да, то на какой лучше?

Попробуйте написать в саппорт с просьбой увеличить память

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

А как это скормить в Feedburner? Он не принимает такие урлы

Принимает, скармливать нужно RSS-канал, а не XML

>У меня в каталоге более 20 000 товаров, карта сайта не грузится, походу из-за ограничения времени выполнения скрипта. Хостинг Макхост. Что можно с этим сделать? Менять хостинг? Если да, то на какой лучше?

Попробуйте написать в саппорт с просьбой увеличить память

 

Без сапорта можно как-нибудь решить проблему большого кол-ва товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Был здесь хороший модуль от товарища Yoda (ныне к сожалению забаненого) - модуль позволял генерировать карты сайта с огромным количеством товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Yoda обещал сообщить, когда выложит свои модули в другом месте.

У меня было несколько линков на опенкарт-модули для генерации sitemap.xml, рассчитанных на большое кол-во товаров.

И что-то мне кажется, что не только Yoda выкладывал. Хотя у меня там в блоге тоже только на него ссылка. Но по-моему кто-то ещё делал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 years later...
  • 1 year later...
  • 1 year later...
В 16.12.2012 в 10:31, Mihalich сказал:

Нормально, так и должно быть, адрес вашего sitemap: http://ваш сайт/index.php?route=feed/google_sitemap, скопируйте и сообщите Яшке, через инструменты для веб-мастеров. Не ищите никакие генераторы sitemap, этого хватает.

Не подскажите, почему выдает ошибку 500?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
В 13.03.2016 в 01:30, angelzzz сказал:

Добрый день!

 

Сформировал sitemap, но в нем страницы дублируются несколько раз, в чем может быть дело?

 

Разобрались в чем может быть дело? Такая же проблема. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Добрый день, как решить проблему с sitemap? Может у кого то были проблемы?

This page contains the following errors:

error on line 1 at column 100: xmlns: ' https://www.sitemaps.org/schemas/sitemap/0.9' is not a valid URI

Below is a rendering of the page up to the first error.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.