Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сделать вкладку со статьями


romario

Recommended Posts

Еще раз спрошу неужели никто не знает, вроде бы тривиальная задача и требуется не только мне.

Нужно сделать вкладку статьи (например,как на этом форумев верхнем меню "форумы", "Правила", "Пользователи","дополнения", "что добавить", "СТАТЬИ") при открываниии статей вылазит окно со списком статей.

Как это сделать? Если глупость спрашиваю прошу не пинать.

Может это просто поэтому никто не отвечает , но я подвис на этом, не знаю с какой стороны подойти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени...

Давай вместе разберём, как это делается... напиши на каком файле остановился, какой код уже надумал править...

Готовое решение, так сказать, заработок многих, а вот как что поэтапно сделать, накто не пишет... все только ищут готовое решение...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ, как я понял надо заказывать у фрилансера? уже что-то, я не против заплатить, а то я не пойму куда мне обращаться , теперь буду писать фрилансерам.

Есть ли платные дополнения для этой цели?

Платные модули я умею устанавливать , а к фрилансерам пока не обращался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если у вас нету времени ни желания ковырятся в коде, тогда действительно, проще всего обратиться к специалисту, данного модификатора под ваши нужды, я не встречал, предложил поэтапно разобрать код прямо в этой теме, но если вам проще обратиться за разработкой, тогда напишите фрилансеру.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу еще спросить , а модуль блога и модули статьи это одно и тоже, как я понял да, по статьям мало дополнений , а по блогам хватает, например,

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=1994&filter_search=blog&filter_download_id=27

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я проще сделал. Админка-каталог-статьи. Создал статью с названием "статьи" и туда закидал все ссылки на другие статьи с коротким описанием. Теперь в разделе информация на сайте отображается ток одна ссылка "Статьи", а в ней уже ссылки на все остальные статьи. :-) и не нужно знание ни какого кода :ugeek:

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да хорошее решение

а где размещены эти статьи чтобы ссылки получить? Этот момент я не совсем понял, ведь чтобы вставить ссылки нужно гдето разместить статьи так ведь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.