Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу персонального преподавателя по Opencart


Gitano

Recommended Posts

В 12.05.2019 в 07:12, florapraktik сказал:

Вы, или не читаете, или не понимаете значение и смысл слов:D

Конечно, не поездите. Точно так, как не сможете открыть успешный интернет магазин ничего не в чём не понимая, только нанимая для всех задач сотрудников. Это в контексте того, нужно ли владельцу ИМ учить код или лучше сразу взять в штат толкового и грамотного программиста.

Интернет-магазин можно открыть и сделать успешным ничего в нем не понимая - просто наняв грамотных и толковых специалистов. Здесь все зависит от метрик, которые выставишь и от бюджетов, готовых вложить - взять ПМ, (можно еще и бизнес аналитика взять), разработчика, контент-менеджера, и СЕО/PPC специалиста, СММщика и полетели. Задача владельца будет только в проведении совещаний/встреч с ПМ, который уже будет видение владельца или если есть бизнес-аналитика, переделывать в бизес-модель (интернет-магазин) с понятным для других ТЗ. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, niger сказал:

Интернет-магазин можно открыть и сделать успешным ничего в нем не понимая - просто наняв грамотных и толковых специалистов. 

Согласен на 100%

Но, лучше взять много-много правильных денег и положить их в правильные банки. И пусть даже проценты не будут перекрывать инфляцию - это не проблема, если деньги правильные и их много. И даже нанимать никого не надо. Зачем? Можно просто ездить по миру и жить в кайф ни о чём не беспокоясь.

Мой вариант лучше.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.05.2019 в 10:12, florapraktik сказал:

нужно ли владельцу ИМ учить код или лучше сразу взять в штат толкового и грамотного программиста.

Нужно и то и другое. Но нужно не всем. А так как  не все как все, то тем кто не все, нужно знать код и разговаривать со своим штатным программистом на равных. А когда что-нибудь слетит, а штатный программист не выходит на связь, можно сделать и самому.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.05.2019 в 00:05, florapraktik сказал:

Я, наверное, невнятно пишу, потому что Вы вообще ничего не поняли.

Ключевое понятие: "Предложение и советы должны быть не просто хорошими и привлекательными, но ещё и реально реализуемыми на практике тем человеком, которому это советуют и предлагают".

Вы внятно пишете, но я просто зацепился за ваши слова о жизни на процентах и хотел блеснуть своими знаниями о финансах, а заодно развеять миф лично для вас,конечно если вам это пригодится, что на банковских процентах жить беспечно невозможно! Если вы конечно не абсолютный везунчик!)) Спасибо за то что откликаетесь по главной теме!

 

PS. А вот сидеть на денежном потоке от программы, продавая ее помесячно точно хорошая идея. Кстати, знания тоже можно продавать и в этом я убедился..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В моем случае было так. Я спрашивал у наставника как сделать и куда смотреть. Он мне делай сам и смотри гугл. Потом, делал сам, смотрел гугл, приходил к наставнику, посмотри, наставник мне не правильно переделывай и не указывал ошибку. Проходило много времени пока я сам не находил ошибки. Только тогда наставник говорил ок, код верный )))).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В моем случае было так. Я спрашивал у наставника как сделать и куда смотреть. Он мне делай сам и смотри гугл. Потом, делал сам, смотрел гугл, приходил к наставнику, посмотри, наставник мне не правильно переделывай и не указывал ошибку. Проходило много времени пока я сам не находил ошибки. Только тогда наставник говорил ок, код верный )))).
100% рабочий вариант.

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Gitano а зачем вам именно учитель?

вы пробовали сами научится без помощи? или у вас напряг по времени и с помощью учителя хотите быстро получить знания?

из своего опыта могу сказать что у меня не было учителя, на программиста даже не учился (диплом имею ввиду). в жизни так сложились обстоятельства что нужно было сделать простой html-ый сайт для курсовой работы и то не себе, и с того момента я развивался и занимаюсь тем чем занимаюсь. 

начинайте с азов, самого простого, больше практики, повышайте планку (т.е вот сделали сайт простой, а потом задайтесь целью сделать форму обратной связи для него и тд).

по поводу opencart - смотрите стандартные модули движка, тот же html.php и разбирайте его до винтиков, если что то не ясно то в google полно ответов.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 30.05.2019 в 00:20, OCdevWizard сказал:

@Gitano а зачем вам именно учитель?

вы пробовали сами научится без помощи? или у вас напряг по времени и с помощью учителя хотите быстро получить знания?

из своего опыта могу сказать что у меня не было учителя, на программиста даже не учился (диплом имею ввиду). в жизни так сложились обстоятельства что нужно было сделать простой html-ый сайт для курсовой работы и то не себе, и с того момента я развивался и занимаюсь тем чем занимаюсь. 

начинайте с азов, самого простого, больше практики, повышайте планку (т.е вот сделали сайт простой, а потом задайтесь целью сделать форму обратной связи для него и тд).

по поводу opencart - смотрите стандартные модули движка, тот же html.php и разбирайте его до винтиков, если что то не ясно то в google полно ответов.

 

Спасибо! Я так и делаю.Я конечно же не совсем валенок,могу кое что в опекнарт. Но скажем элементы в мобильную версию минуя веб версию установить не могу. Знаю принципы бутстрап, но разбить страницу товаров не стандартно не могу. Делаю в браузере все получается,делаю в файлах, ничего не получается. Вот для этого хочу наставника.Куда залезть, какой фал править.Часто в папке system не сделаем правки и будешь голову ломать, почему так то,почему все сделал правильно а на сайте ничего не изменилось?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.