Jump to content
Yoda

Уважаемая администрация, уважаемые участники форума, прошу обратить ваше внимание!

Recommended Posts

В последнее время, на нашем ресурсе происходит вакханалия глупости.

Определенная группа товарищей по внутреннему сговору, навязывает пользователям покупать бесполезные, а зачастую и опасные дополнения.

При любых попытках вывести на чистую воду эту группу товарищей, их симпатики и они сами сбегаются как шакалы и защищают друг друга.

В свою очередь, я и группа моих друзей, требуем прекратить это бесчинство и издевательство над  участниками коммьюнити.

Такие участикики как @sitecreator, @markimax, @chukcha, @AWARO, @neoseo. Регулярно и безоcновательно льют безосновательно судя по всему по предварительному сговору грязь на головы участников форума. На предложения доказать свои слова за деньги - отказываются...

Мы с моими друзьями поднимаем ставки   1 к 5 по всем пари, где предлагали доказать правоту моих слов.

Если кто не в курсе - я обстоятельно заявляю. Что @markimax распространял  уявзимый модуль, и докакзывал с пеной у рта что это не так ! И отказался от пари, доказать что я не прав!
Если кто не в курсе, @chukcha, заявлял, что я публикую на форуме неправдивую информацию про оптимизацию изображений модулем modpagespeed, которая якобы вредит какому то seo/
Если кто не в курсе @sitecreator доказывал что, его модуль, намного превосходит возможности беслатной оптимизации картинок путем modpagespeed, вводя в неведение покупателей и администрацию..
Если кто не в курсе @neoseo продает глупые бесполезные модули, типа внедрения jivosite кода, которые не стоят выеденного яйца и эти реализации есть дефолтно в движке , а также накручивают бесконечно себе репутацию и отзывы от новорегов - тоесть они просто наживаются на воздухе, на неведении пользователей, и вводят в заблуждение все сообщество.

Если кто не в курсе то @AWARO и @chukcha продают opensource код от @Yesvik в виде коммерческого seoprpo, являющегося достоянием сообщества.

К сожалению пассивная позизия администрации не оставляет мне иного выхода, как обьявить кажому персонажу из перечисленных линчое возмущение и предложить пари..

Кому то просто ответить за свои слова. Ком-то доказать свою честность и беспринциностью

Коэффициент ребятки у нас 1 к пяти - ваша 1000 долларов, с нас 5. Ставки от 1000.
Если можете 0 докажите и полчите бабки. Если не можете - просто потеряйтейсь из сообщества, как низко павшие женщины!

В случае, если этот пост как и все подобные будет скрыт, он появится со скринами на vc.ru  и на habr.com.

Время пошло. Если кто хочет ответить деньгами за свою ересь, у вас есть 24 часа!

• +1 1

Дружите с йодой или молчите - и вы тогда будете хорошими.
А йода светоч справедливости, глас народа.

• +1 2

Posted (edited)

@chukcha не устал? В каждой теме затычка не по теме как Эд из всеми известного диcнеевского мультика

Edited by stickpro

@stickpro Нет, не устал.

В каждой теме?  У вас есть что сказать по делу?

• +1 1

14 минут назад, chukcha сказал:

@stickpro Нет, не устал.

В каждой теме?  У вас есть что сказать по делу?

Дружище, вы бы не флудили. А за слова ответили деньгами.
А то как кнопки нажимать - все смелые.

Воены вирутальные блин

@chukcha Есть, если вы такой смелый и отвечаете на каждое сообщение, как "гиена" и уверяете, что правы, то почему боитесь деньги поставить? 

1 минуту назад, stickpro сказал:

@chukcha Есть, если вы такой смелый и отвечаете на каждое сообщение, как "гиена" и уверяете, что правы, то почему боитесь деньги поставить? 

Ну потому что он по ходу только  болтать может. Правды в словах ноль. 
Что ему остается. Юлить язвить. Сказки придумывать.
Может фанаты поверят. И в этот раз.

57 минут назад, Yoda сказал:

Регулярно и безоcновательно льют безосновательно судя по всему по предварительному сговору грязь на головы участников форума.

блин я это где то в чате видел.. помоему его админ страполил всех без палева так чтоб вот аж вот так вот
Возми и забань всех тут, сиди сам один на этом форуме
Ты думаешь куда метнутся пользователи юзвери если все разрабы свалят отсюда на соседский форум?
Чё ты творишь йодыч)))
ну нафиг...
я больше не хочу участвовать в этом

• +1 1

7 часов назад, Yoda сказал:

Если кто не в курсе то @AWARO и @chukcha продают opensource код от @Yesvik в виде коммерческого seoprpo, являющегося достоянием сообщества.

Опенсорс код можно продавать, лицензия GPLv3 не запрещает это.

Но в целом поздравляю общественность и администрацию, вы взрастили собственную погибель в лице автора темы.

• +1 7

ага, с вами спорить - себе дороже. я в прошлый раз предложил взломать тестовый серв, со ставкой на деньги, так получил 2 предупреждения пожизненных, бан на сколько-то (не помню), за флуд. Иоде тоже так будет, или только мне такое положено?

• +1 6

2 часа назад, anboza сказал:

ага, с вами спорить - себе дороже. я в прошлый раз предложил взломать тестовый серв, со ставкой на деньги, так получил 2 предупреждения пожизненных, бан на сколько-то (не помню), за флуд. Иоде тоже так будет, или только мне такое положено?

А это нормальное дело для администрации. Здесь же как на виртуальной зоне, лишнее слово скажешь и тебя в перманентный бан. Вы посмотрите на другие форумы и площадки по продаже дополнений, шаблонов и т.д, там свобода слова. Так что все идет к тому, что администрация этого форума всех хороших разрабов перебанит и останется у разбитого корыта. Конечно не хочется что бы форум загибался, но оно идет к этому.

• +1 8

1 час назад, Jozzeff сказал:

Конечно не хочется что бы форум загибался, но оно идет к этому.

Форум и должен быть форум, не продажа дополнений. Поэтому и люди тут цапаются друг с другом.

Posted (edited)

Йода, пожалуйста, приведи скриншоты и доказательства что "группа людей" навязывает бесполезные модули.

Не встречал такого.

Только как рекомендации, такие же как и я даю в ЛС переодически.

По поводу @sitecreator , он привел все доказательства и аргументы что Pagespeed проигрывает в сухую его модулю, в плане оптимизации изображений. Так, как он сделал такие очень четкие и конкретные аргументы, ты уж точно не сделаешь. Только балаболить умеешь.

Много воды, а ни скринов, аргументов нету.

Одна болтовня, тьфу ты...

Edited by SunnRi
  • +1 8

Глупые и бесполезные модули иногда спасают не богатых так сказать бизнесменов, т.к за разработку той или иной хотелки никто не берется, не могут или ленивые. Если почистить дополнения то и форум многие покинут.

По поводу дырявых модулей и закрытых всякими кубами это беда, проверять и блокировать нужно как дополнение так и автора.

Не читал всю тему. Не имею возможности, ибо неадекватушки у меня в игноре, спасибо, что есть такая возможность на форуме скрывать информационный шум.

Я так понимаю, что некто призывает хозяина форума отказаться от своего стабильного дохода за счет продажи модулей?

Хозяину форума, т.е. господину @dinox это, конечно, понравится?

На моем "бесполезном" модуле форум заработал, грубо говоря, 100 000 руб уже. Просто сложите "2+2", статистика продаж открыта.

Но тут приходит некто, не написавший ни строчки кода (ни одного модуля), который бы приносил коммерческому ресурсу прибыль и требует лишить хозяина форума дохода?

Забавно....   А кто дал право судить некоему господину, что полезно, а что нет?

Все участники форума действуют (по крайней мере должны) согласно правилам форума.  Но лишь одному постоянно хочется быть выше правил и хочется устанавливать свои?

Так в чем проблема?  У господина есть свой форум, свой го-бложик.  Кто ж мешает господину там устанавливать свои правила, судить и наказывать кого хочется? Или цель у господина сделать и этот форум подобным своему, т.е. без посетителей, без разработчиков, заросшим плесенью?

56 минут назад, SunnRi сказал:

А на другое, похоже, и не способен некий  господин...   Его факты и цифры раздражают. Их же уже  не заболтаешь.    Зависть (а отсюда ненависть) ко всем успешным разработчикам просто пожирает, похоже, человека уже изнутри.  Вместо того чтобы что-то развивать и продавать свое конкурентоспособное он выбрал стратегию и тактику вставки палок в колеса другим. А как же талант кодописателя? Он то куда делся? Где программные шедевры от гения программирования?

• +1 9

21 минуту назад, vasilev86 сказал:

По поводу дырявых модулей и закрытых всякими кубами это беда, проверять и блокировать нужно как дополнение так и автора.

попросите  раскубировать опенкарт.про, а может там дыры?

• +1 6

Вот вы тут пишете, пишете, а на вопрос не отвечаете в очередной раз, вам предложили честное пари. Если вы уверены в своей правоте - скиньтесь все по 100 долларов, положите, йода положит 5000 долларов. У вас осталось всего ничего времени, по истечению которого всем станет ясно, что он прав, а вы не правы. И после этого словам вашим цена и ломаного гроша не будет составлять. Соответственно мнение ваше на форуме по любым вопросам будет чуть ниже неавторитетного и не принимающегося в расчёт. У вас последний шанс остался.

• +1 1

@tomm2001 это всё хорошо и я не против и ни кто не против нормального конструктивного диалога и всего что придерживается в русле благоразумности,
но когда это мешается с говноречью, затрагивающее скажем так идеалы, семью, личности и т.д. в этом духе - то о чем говорить вообще?
Спрашиваю у всех:
С каких это пор является нормой для, кого бы то ни было, высказываться в адрес оппонента в таком духе?
И если вы все тут не видите в таких оборотах речи ничего постыдного - то выходит вы все и не против того чтобы и к вам так обращались?
Т.е. вы с легкостью готовы подставить свои понятия, семьи, детей их же жена ваша родила, идеалы под слив помойки что ли?
Что это вообще?
Ты куда смотришь @dinox ? Вроде бы для тебя неприемлем мат, а получается оскорбление семьи и личности - это норм?
Ну так мат в основе для многих это часть речи - а оскорбление как часть чьей то ценности тоже подподает под это?
Т.е. давайте мы ша все тут друг друга и семьи друг друга потрепаем в доль и поперёк, вывернем на изнанку - получим РО на дня три и опять по новой что ли начнём?

Я понимаю что многие там где то за мониторы сппрятались и блюют в дупло интеренета все что могут позволить и в отношении себя - в данном случае ноунейм ника.
Это ж не я пишу - это сумбурное квази существо под определённым ником, а я  норм всё с иголочки - а то.. ну то чисто паралельная реальностть.
Ну а как ещё, иначе ведь надгробную плиту установят.

Тормоза будут нет?

• +1 4

5 часов назад, sitecreator сказал:

Не читал всю тему. Не имею возможности, ибо неадекватушки у меня в игноре, спасибо, что есть такая возможность на форуме скрывать информационный шум.

Я так понимаю, что некто призывает хозяина форума отказаться от своего стабильного дохода за счет продажи модулей?

Хозяину форума, т.е. господину @dinox это, конечно, понравится?

На моем "бесполезном" модуле форум заработал, грубо говоря, 100 000 руб уже. Просто сложите "2+2", статистика продаж открыта.

Но тут приходит некто, не написавший ни строчки кода (ни одного модуля), который бы приносил коммерческому ресурсу прибыль и требует лишить хозяина форума дохода?

Забавно....   А кто дал право судить некоему господину, что полезно, а что нет?

Все участники форума действуют (по крайней мере должны) согласно правилам форума.  Но лишь одному постоянно хочется быть выше правил и хочется устанавливать свои?

Так в чем проблема?  У господина есть свой форум, свой го-бложик.  Кто ж мешает господину там устанавливать свои правила, судить и наказывать кого хочется? Или цель у господина сделать и этот форум подобным своему, т.е. без посетителей, без разработчиков, заросшим плесенью?

А на другое, похоже, и не способен некий  господин...   Его факты и цифры раздражают. Их же уже  не заболтаешь.    Зависть (а отсюда ненависть) ко всем успешным разработчикам просто пожирает, похоже, человека уже изнутри.  Вместо того чтобы что-то развивать и продавать свое конкурентоспособное он выбрал стратегию и тактику вставки палок в колеса другим. А как же талант кодописателя? Он то куда делся? Где программные шедевры от гения программирования?

Рома, я тебе предлагал 1 к 5 1000 долларов заработать. Ты хвост поджал как и все твои друзья.
Я за свои тексты и факты - отвечаю, а не писяю в банку.
Ты продаешь воздух!
Это факт!

И не очень это ваще тебе что-то доказывать. С тобой спорить - это метать бисер перед свиньями!

5 часов назад, sitecreator сказал:

попросите  раскубировать опенкарт.про, а может там дыры?

В любой момент, публично можем предоставить код - любой экспертной группе.

Уже про это не единожды говорилось!

5 часов назад, vasilev86 сказал:

Глупые и бесполезные модули иногда спасают не богатых так сказать бизнесменов, т.к за разработку той или иной хотелки никто не берется, не могут или ленивые. Если почистить дополнения то и форум многие покинут.

Если бы вы знали, как вас могут спасти бесплатные решения, вы бы были еще больше рады!

6 часов назад, SunnRi сказал:

Йода, пожалуйста, приведи скриншоты и доказательства что "группа людей" навязывает бесполезные модули.

Не встречал такого.

Только как рекомендации, такие же как и я даю в ЛС переодически.

По поводу @sitecreator , он привел все доказательства и аргументы что Pagespeed проигрывает в сухую его модулю, в плане оптимизации изображений. Так, как он сделал такие очень четкие и конкретные аргументы, ты уж точно не сделаешь. Только балаболить умеешь.

Много воды, а ни скринов, аргументов нету.

Болтовня, ты готов за тексты своих друзей и за свои деньги поставить?
Ты ваще в глаза видел хоть раз $1000, человек, извини у меня ща нету 60 баксов. Ты о чем в этой теме?

10 часов назад, smartcoder сказал:

Форум и должен быть форум, не продажа дополнений. Поэтому и люди тут цапаются друг с другом.

Знаете. По вашей логике, улица - это улица. И там должны играть в наперстки, бить слабых, воровать у бабушек, и разводить лохов.

Ну нет уважаемый. Должны быть моральные рамки!

• +1 1

22 часа назад, stickpro сказал:

Ну банка - это его все..

Только и может болтать не в попад, а ответить не может!

22 часа назад, chukcha сказал:

Дружите с йодой или молчите - и вы тогда будете хорошими.
А йода светоч справедливости, глас народа.

Вы не приняли предложение доказать вашу правоту.
Все ваши слова после этого пустышка.

Не стоят выеденного яйца. 

8 минут назад, Yoda сказал:

Рома, я тебе предлагал 1 к 5 1000 долларов заработать. Ты хвост поджал как и все твои друзья.
Я за свои тексты и факты - отвечаю, а не писяю в банку.
Ты продаешь воздух!
Это факт!

Докажите! Фактами! Скринами там, видео, еще чем-нибудь. А не просто "Рома, ты продаешь воздух"