Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

14$ (модуль) + 10$ (установка) + 20$ (интеграция нового шлюза) = 44$ Если всё это купить, я могу никак не участвовать в инсталляции? Не знаю, что такое смс шлюзы.

Типа, где-то ещё надо регистрироваться? Где? Вы можете зарегистрировать меня там, где надо? 

С чего начать?:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, florapraktik сказал:

14$ (модуль) + 10$ (установка) + 20$ (интеграция нового шлюза) = 44$ Если всё это купить, я могу никак не участвовать в инсталляции? Не знаю, что такое смс шлюзы.

Типа, где-то ещё надо регистрироваться? Где? Вы можете зарегистрировать меня там, где надо? 

С чего начать?:)

В общем и целом - да.

Конечно я буду спрашивать необходимую информацию и доступ к сайту, но во всем остальном ничего делать не придётся.

 

С чего начать: написать в ЛС, что хотите получить в результате. Скажу что нужно покупать, а что нет. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
1 час назад, annnn сказал:

В чем может быть проблема? С одного заказа приходит по 2 смс. Opencart 3

Сервис turbosms ua

IMG_20220215_172225_466.jpg

IMG_20220215_172218_657.jpg

У Вас события задублированы были, поправил, теперь должно правильно работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте! Появились в начале февраля ошибка. СМС перестали приходить. 

На сайте ничего не менялось.

PHP Notice:  Undefined property: stdClass::$cnt in /home/f/formae/***/public_html/system/smsgate/smscab.php on line 52

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вчера после 15 00 модуль перестал вообще отправлять сообщения. Как обычные, так и с модуля Новая почта API. Это только у меня так или еще у кого-то перестал работать модуль? Доработок по сайту не проводилось. Конечно возможно что что-то и со шлюзом API Turbosms

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22.03.2022 в 12:16, Vladshvydun сказал:

Вчера после 15 00 модуль перестал вообще отправлять сообщения. Как обычные, так и с модуля Новая почта API. Это только у меня так или еще у кого-то перестал работать модуль? Доработок по сайту не проводилось. Конечно возможно что что-то и со шлюзом API Turbosms

ответил в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22.03.2022 в 12:16, Vladshvydun сказал:

Вчера после 15 00 модуль перестал вообще отправлять сообщения. Как обычные, так и с модуля Новая почта API. Это только у меня так или еще у кого-то перестал работать модуль? Доработок по сайту не проводилось. Конечно возможно что что-то и со шлюзом API Turbosms

Нашел проблему - когда убрали с маски номера телефона +38 - перестали уходить смс. Хочу отметить работу автора - быстро запросил всю информацию с доступами и сразу подсказал в чем может быть проблема. Поддержка на высоте!

Змінено користувачем Vladshvydun
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17.03.2022 в 20:55, LowTech сказал:

Здравствуйте! Появились в начале февраля ошибка. СМС перестали приходить. 

На сайте ничего не менялось.

PHP Notice:  Undefined property: stdClass::$cnt in /home/f/formae/***/public_html/system/smsgate/smscab.php on line 52

Не подскажете, что случилось?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.03.2022 в 12:45, LowTech сказал:

Не подскажете, что случилось?

Пришлите доступы в ЛС админка и фтп, посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

вопрос, модуль переменную {comment} тянет с таблицы order или order_history? мне нужно в смс додавать комент который адмив внес в поле "коментарий№ при смене статуса.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24.06.2022 в 12:34, happyvadik сказал:

вопрос, модуль переменную {comment} тянет с таблицы order или order_history? мне нужно в смс додавать комент который адмив внес в поле "коментарий№ при смене статуса.

 

Переменная есть {{order_comment}}

модуль берет комментарий из order_history к соответствующему статусу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24.06.2022 в 21:44, happyvadik сказал:

оплатив)

Ай, молодець!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
08.08.2022 в 17:42, malchuk сказал:

Добрый день! Модуль оплачивается на год. Через год будет модуль работать или обновления не будут приходить?

Через год у Вас не будет доступа к обновлениям модуля и технической поддержке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

апд. уже разобрался, соори

День добрый! Как настроить модуль для работы с ТурбоСМС, можете подсказать?

 

Змінено користувачем alexlazarev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12.01.2023 в 13:11, alexlazarev сказал:

апд. уже разобрался, соори

День добрый! Как настроить модуль для работы с ТурбоСМС, можете подсказать?

 

Используйте шлюз turbosmshttp, в качестве логина указывайте API token. Альфа-имя отправителя должна быть одобрена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте! При оформлении заказа когда сервис турбо смс недоступен ( последнее время у них сайт часто падает) не получается оформить заказа. При нажатии кнопки оформить не перекидывает на финальную страницу checkout/success из-за этого сайт в админку падает со статусом Ошибочный и это ни как не получается отследить .
Можно добавить условие если сервис недоступен пропускать отправку смс ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.