Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Модуль оплаты OpenCart — FONDY


Модуль оплаты OpenCart — FONDY


Описание

Плагин OpenCart позволяет интегрировать сервис приема платежей на страницу оплаты вашего веб-ресурса. Установка и активация модуля даст возможность бизнесу удобно, быстро и безопасно получать деньги за товары/услуги, а клиентам – оплачивать заказы разнообразными способами оплаты.

Модуль оплаты Opencart заменяет команду программистов, позволяя интегрировать сервис интернет-эквайринга в один клик. После подключения платежного шлюза, ваши пользователи смогут оплачивать покупки банковскими картами, через интернет-банкинги и электронные кошельки. Наличие возможности быстро расплатиться удобным способом оплаты повысит лояльность клиентов, увеличит средний чек и оборот бизнеса.

Платежный шлюз FONDY подключили более 8000 предпринимателей по всему миру: от небольших нишевых сайтов до крупнейших интернет-магазинов и международных компаний с миллионными оборотами. Один из наших последних проектов FondyGlobe дал возможность вывести бизнес на международный рынок.

Платежная система работает с мерчантами в 33 странах. Владельцы бизнеса могут организовать прием платежей в 100+ валютах, включая доллар, евро и фунт стерлингов. Мы сотрудничаем с банковскими организациями Украины, России, Восточной Европы и ЕС, гарантируя максимально быструю обработку транзакций.

Почему выбирают сервис интернет-эквайринга FONDY?

  • поддержка разовых и регулярных платежей;

  • конверсия успешных транзакций до 98% за счет процессинга карт одновременно через 25 банков-эквайеров и в процессинговых центрах в 30 странах;

  • прием платежей в 100 валютах через кредитные карты, локальные платежные средства, интернет-банки;

  • заморозка денег на счету покупателя на срок до 25 дней с возможностью последующего списания или возврата в один клик;

  • сохранение реквизитов банковской карты с их автоматическим вводом при повторном входе;

  • высокий уровень безопасности: двухфакторная идентификация, стандарт шифрования COMODO, собственная система обнаружения мошенников Fondy Antifraud;

  • приложение для мобильных устройств на базе iOS и Android;

  • оформление и стилизация платежной страницы под дизайн сервиса или интернет-магазина;

  • возможность изучения каждого платежа и формирования полноценных отчетов в личном кабинете.

Какие платежные методы поддерживает FONDY?

  • Банковские карты: VISA, Visa Electron, MasterCard, Maestro, Discover Card и другие;

  • Альтернативные платежные методы: Trustpay, SEPA, Multibanco, Skrill и другие;

  • Интернет-банки в 26 странах.

Преимущества платформы FONDY

Быстрое и удобное подключение

Модуль оплаты OpenCart – наиболее простой способ подключения сервиса интернет-эквайринга к интернет-магазину. Вам потребуется пройти небольшую регистрацию, заполнить финансовые реквизиты для получения денежных средств от клиентов, загрузить документы в личном кабинете, дождаться окончания экспресс-аудита веб-ресурса.

На подключение платежного шлюза потребуется от 1 часа до 2 дней. Обычно прием платежей активируется в течение дня. После чего останется добавить и активировать плагин OpenCart. Если есть группы в социальных сетях или база подписчиков по email, тогда можно использовать онлайн-инвойсинг: заполняете счет, отправляете клиенту ссылку, он переходит, вводит платежные данные и оплачивает заказ.

Высокий уровень безопасности

Платежная платформа размещена в облачном сервисе, который соответствует стандартам безопасности. Система защищена от DDoS атак, вмешательства в данные и оборудование третьими лицами и организациями. Поддерживает сертификацию PCI DSS Level 1.

Компания разработала собственную антифрод-систему, которая использует 300 правил и алгоритмов, позволяя предпринимателям настроить её под любую специфику бизнеса. Она отклоняет транзакции мошенников, сохраняя конверсию успешных платежей. В 95% случаях задержка на прохождение оплаты составляет менее 0,3 секунды.

Удобство для клиентов

После подключения Opencart от платежного шлюза FONDY, вы сможете активировать автоматическое заполнение платежных данных. Клиенту достаточно один раз ввести реквизиты банковской карты, а платформа сохранит их в зашифрованном виде.

В последующем информация введется автоматически, останется подтвердить оплату одним кликом. Это уменьшит количество брошенных корзин, так как покупателю не придется искать банковскую карту или вспоминать CW-код.

Постоянным клиентам вы можете предоставить услугу автоматического списания средств. Используя календарь платежей, нужно указать периодичность списания (один или несколько раз в неделю/месяц/год). Деньги будут списываться с банковской карты (счета) пользователя, что избавит его от рутинных действий.

Полный контроль над приемом платежей

Добавление и активация модуля оплаты Opencart открывает доступ к механизму холдирования – блокировке средств на счету покупателя на некоторое время. Например, человек оплатил заказ, а товара на складе уже нет. Вам достаточно сделать один клик, после чего деньги вернутся клиенту.

Механизм холдирования в модуле Opencart позволяет блокировать средства без технических знаний. Такая возможность будет особенно полезна интернет-магазинам, сервисам проката авто, службам доставки и прочим бизнесам любого масштаба.

Управление платежами с помощью смартфона

У пользователей FONDY есть мобильный личный кабинет, позволяющий мониторить состояние бизнеса на любом устройстве, независимо от времени суток и местонахождения. В нем можно оперативно посмотреть конверсии, данные по конкретным платежам или сразу всю аналитику.

Вам нужно зарегистрироваться, подключить модуль оплаты Opencart, скачать приложение на iOS или Android. Данные обновляются в автоматическом режиме. На мобильное устройство также приходят уведомления о каждой выплате, а для просмотра их истории достаточно открыть приложение.

Для пользователей Android разработчики внедрили возможность приема платежей по NFC. Технология превращает обыкновенный смартфон в полноценный терминал: вводите сумму, назначение платежа, подносите банковскую карту и подтверждаете оплату. Это сэкономит ваши средства на покупке POS-терминала, который стоит недешево.

Аналитика в реальном времени

Подключив модуль оплаты Opencart, вы получите инструменты для изучения клиентов. Система аналитики встроена в плагин, поэтому после активации можно в реальном времени отслеживать статус каждого платежа. Вы будете видеть, на каком этапе клиент, сможете вовремя ему помочь.

Пользователи дополнительно получают сведения о клиентах: используемые устройства, способы оплаты, страны, валюта и прочая информация. Полученные данные можно изучать в личном кабинете или создавать отчеты, сохраняя их на компьютере.

Сколько стоит подключение?

За регистрацию, использование модуля оплаты Opencart или других способов приема платежей платить не нужно. Платформа берет только комиссию с оплаты, которая настраивается либо на продавца, либо на покупателя. То есть без первоначальных инвестиций вы сможете протестировать полный функционал системы, а уже заплатить за него после получения результатов.

Как установить плагин Opencart

Для установки модуля оплаты Opencart следуйте инструкции:

  1. Перенесите содержимое папки upload в корень сайта.

  2. В панели управления зайдите в раздел «Дополнения» -> «Менеджер дополнений». Нажмите кнопку обновить.

  3. Из списка выберите и установите «FONDY».

  4. После нажатия на кнопку «Изменить», заполните поля и сохраните изменения.

С помощью Opencart можно изменить внешний вид страницы, добавить способы оплаты, настроить автоматические платежи и прочее. Результат – удобное управление бизнесом, ускоренный прием платежей, довольные клиенты, увеличение прибыли!


  • Автор
  • долучення
    05.04.19
  • Категорія
  • Системные требования
    vqmod 2.4.0 и выше
  • Метод активации
    Через официальный сайт дополнения
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
    OcShop 1.5.6.4.х
  • Звернення до сервера розробника
    Да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день. Подскажите в чём может быть проблема : опенкарт 2.3.... фонди был предустановлен в шаблоне, отправил все документы, получил коды, всё ввёл, но при нажатии кнопки "оплатить" висит надпись "переход на страницу оплаты" и никакого перехода не осуществляется, через несколько часов на почту приходи сообщение что есть неоплаченный счёт и там уже есть переход на оплату, но это не дело... переписывался с менеджером и техподдержкой на сайте, сказали попробовать установить разные версии - редирект и он пейдж, пробовал- тоже самое, на днях написали сказали что вышла новая версия модуля, вчера скачал её - установил по инструкции, скачал файлы из папки аплоад в корень сайта, всё тоже самое. в инструкции есть ещё способ скопировать файлы в папку payment шаблона, тоже пробовал и тоже самое, не переходит на страницу оплаты этот модуль. Что делать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 года спустя...
В 24.11.2021 в 12:37, DimPol сказав:

Добрый день. Подскажите в чём может быть проблема : опенкарт 2.3.... фонди был предустановлен в шаблоне, отправил все документы, получил коды, всё ввёл, но при нажатии кнопки "оплатить" висит надпись "переход на страницу оплаты" и никакого перехода не осуществляется, через несколько часов на почту приходи сообщение что есть неоплаченный счёт и там уже есть переход на оплату, но это не дело... переписывался с менеджером и техподдержкой на сайте, сказали попробовать установить разные версии - редирект и он пейдж, пробовал- тоже самое, на днях написали сказали что вышла новая версия модуля, вчера скачал её - установил по инструкции, скачал файлы из папки аплоад в корень сайта, всё тоже самое. в инструкции есть ещё способ скопировать файлы в папку payment шаблона, тоже пробовал и тоже самое, не переходит на страницу оплаты этот модуль. Что делать ? 

добрый день, у меня тоже не проходит оплата. я тестовый мерчант загнал, оплатил, но меня  после оплаты не перенаправляет на страницу success, а перенаправляет на страницу оформления заказа, при этом в админке опенкарт заказ не появляется, Вы еще не решили проблему? возможно это потому что на локальном сервере тестируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.