Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Скажите, а доработан ли этот модуль для большого количества категорий, как здесь: https://opencartforum.com/files/file/684-1000-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8E-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BD/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у вас везде в примерах в 4 столбца содержимое меню, предусмотрено ли, например, чтоб в 3 столбца категории отображались? Ато слишком плотно всё. Или это спец. доработку надо делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поддержка никакая.

Первый и последний купленный модуль у данного автора.

Денег мне не жаль, а вот время да.

Сепараторов нет, активной категории нет, дергание при хавере, скролл при хавере (это вобще ппц можно было сделать что-то похожее). (имхо)

Модуль в принципе не плохой, но покупая его считайте, что поддержки нет.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

целую легенду настрочил) после редактирования все слетело и в буфере ничего нет :(

как-то позже еще раз напишу.

Змінено користувачем Nymphetamine
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Уважаемые пользователи!

Я отсусвовал неделю, в связи с некоторыми проблемами в семье, не мог отслеживать тему и обрабатывать Ваши запросы.

В течении недели возможны опоздания с ответами. Приношу извинения заранее.

Скажите, а доработан ли этот модуль для большого количества категорий, как здесь: http://opencartforum...B5%D0%BE%D0%BD/

Нет, модуль использует стандартный кеш категорий движка.

у вас везде в примерах в 4 столбца содержимое меню, предусмотрено ли, например, чтоб в 3 столбца категории отображались? Ато слишком плотно всё. Или это спец. доработку надо делать?

Настроить вывод можно в стилях меню, в файле

 catalog\view\theme\default\stylesheet\slmenu\slmenu-classic.css 

Возможна доработка индивидуально. Пишие в ЛС.

Мне тоже нужна задержка выпадения меню, покупатели жалуются.

Как реализовать?

Вопрос двух концов. В принципе можно, но нужно переписывать скрипт. Многие пользователи не хотят задержку, так как у них и клиентов тогда складывается мнение что меню тормозит. И бывает сильно это их раздражает. Лично я, пока что, не буду включать задержку в меню.

Поддержка никакая.

Первый и последний купленный модуль у данного автора.

Денег мне не жаль, а вот время да.

Сепараторов нет, активной категории нет, дергание при хавере, скролл при хавере (это вобще ппц можно было сделать что-то похожее). (имхо)

Модуль в принципе не плохой, но покупая его считайте, что поддержки нет.

И чем же для Вас поддержка никакая???? На Ваши все личные сообщения я отвечал в тот же день.

Во вторых разработчики тоже люди, а не роботы. И бывают ситуации и проблемы, и многое когда они не могут Вам сразу ответить. МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ!

На счет сепараторов и тд. есть ДЕМО меню где Вы видете что покупаете. Стиль меню дело такое кому нравится кому не нравится, сам под себя допишет или закажет доработку. Всем угодить сразу не возможно.

а как убрать домик в начале меню, чтобы сразу шли названия категорий... и потом сделать ширину выезжающего меню по ширине сайта?

Можно закоментировать строку в файле

 /catalog/view/theme/default/stylesheet/slmenu/slmenu-classic.css 

небходимо в классе #slmenu ul li a.tll-home {

 display: table-cell; 

заменить на

display: none;

Ширина задается в классе #slmenu ul li div.bigdiv {

строка width: 950px;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2slava911

Ответа четкого я не услышал, хотя до покупки данного модуля вы общались довольно активно. Совпадения? Пусть будет так.

Я никого не засуживаю, не хотите отвечать, это ваше право.

Все что надо было, я дописал и сдал и могу с уверенностью сказать, что использовать повторно не намерен, если конечно сам заказчик приоритет не поставит.

Насчет сепараторов и активов они используется примерно 70-80% в любом проекте, статистика из личного опыта.

Если так рассуждать, то зачем вы добавили какие-то стили? Достаточно было минимальных стилей с таким же расчетом "сами допишите".

Если вас и впрямь так сильно интересует развитие данного модуля, а не расчет на индивидуальные доработки.

Устройте опрос, например что-то "Как думаете нужны активы или сепараторы в данном модуле."

P.S. Минуса ставит автор за правду?) Печаль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы меня конечно извините но это теперь новая фишка класть файлы в папку кеша вкумода ?

аха и при очистке кеша модулем его нах.. вообще сносит :lol:

автор исправь ситуацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите как сделать разделители между категориями? А то сплошной цвет всего меню не сильно смотрится, так хотя бы как то разделителями приукрасить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите как сделать разделители между категориями? А то сплошной цвет всего меню не сильно смотрится, так хотя бы как то разделителями приукрасить

Скачайте обновление.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а почему модуль изчез ?

 

Доброй ночи! 

 

На форуме сейчас ведутся работы, идет обновление.

 

В скором времени нормальная работа должна возобновится. Подробнее

 

По всем вопросам связаных с работой форума обращайтесь к администрации, dinox

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли в данном модуле выводить пункты в несколько рядов, в нужной мне последовательности?

 

Пункты какие именно? подкатегории 3-его уровня?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ет, чтобы второго уровня выводить в столбцы, делать им заголовки и тд

Не совсем понятна суть вопроса... Они и так по столбцам, заголовки в стилях сделайте. Как стили измените так и выглядеть будет.

Последовательность устанавливается в админке => Категории

 

Подскажите, как вставить в меню дополнительные ссылки?

добавте ссылки в файле \vqmod\vqcache\slmenu.php

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А планируется вертикальное меню, как это но только вертикальное??? и выводилось бы на схемах.?

Да возможно)

если что оглашу об этом в теме.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понятна суть вопроса... Они и так по столбцам, заголовки в стилях сделайте. Как стили измените так и выглядеть будет.

Последовательность устанавливается в админке => Категории

 

добавте ссылки в файле \vqmod\vqcache\slmenu.php

 

Нужно встроить выпадающий список брендов в меню. Как это сделать7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хреновенько, что один файл хранится в кеше vqmod, возможно ли как то без этого сделать? купил бы сразу ваше долполнение... а так.. кеш почистил и привет меню...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

все таки задержка в меню необходима, и нужна ссылка типа: "Раздел такой-то" чтобы ограничить число выводимых категорий, а то получается там где много категорий приходится листать вниз меню... не удобно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.