Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

slava911
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

можно на вопрос ответить?

на ipad и iphone модуль не оптимизирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание опрос! 

 

Нужна ли реализация выпадаещего меню не на всю ширину сайта? Пример demo.avtotool.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание опрос! 

 

Нужна ли реализация выпадаещего меню не на всю ширину сайта? Пример demo.avtotool.com.ua

как по мне лучше бы сделать "ограничение на количество выводимых категорий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Классный модуль. Когда выйдет обещанный полноценный модуль без ВКмода?

Что нового ещё будет в нём?

Цена поменяется?

Думаю - купить сейчас и потом обновиться или дождаться полноценного модуля и радоваться жизни :-) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Внимание опрос! 

 

Нужна ли реализация выпадаещего меню не на всю ширину сайта? Пример demo.avtotool.com.ua

Нужна .На всю ширину неудобно для поиска товара и это мнение большинства клиентов.

Как на демо намного удобнее.

Как мне также настроить ? это то что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

На Айпаде меню не работает, при нажатии появляется и тутже исчезает видно на демке slava911.500mb.net  На винде видно, что при нажатии на главное меню блок меню исчезает на короткое время, а потом появляется, а вот на kotbaun.ru такого нет и на Айпаде с ним тоже проблем нет. Как сделать так как на kotbaun.ru, в чем отличие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Автор, вы меня простите, но  еаворотили вы там со стилями, дублируете часто. Там половину можно упростить. У меня тоже наподобие вашего меню, только проще :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте

А такое меню но вертикально можно сделать?

можно например так https://opencartforum.com/files/file/940-opencatmenu-визуальный-конструктор-меню-категорий/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить меню,  даже заказать некоторые доработки, написал разработчику в ЛС - разработчик не отвечает ... АВТОР ОТОЗВИТЕСЬ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Кое в чем разобрался, делюсь:

- Чтобы меню корректно работало на Айпэде надо брать версию 2.1

- Чтобы в главном меню не отображались категории которые вам не надо нужно использовать следующую конструкцию в файле slmenu.php:

после строки

foreach ($categories_1 as $category_1) {                                                                            

добавить

if ($category_1['top']) {

и после строк

    if ($categories_2) {$output .= '</div></div>';}
        $output .= '</li>';

добавить

}
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кое в чем разобрался, делюсь:

- Чтобы меню корректно работало на Айпэде надо брать версию 2.1

- Чтобы в главном меню не отображались категории которые вам не надо нужно использовать следующую конструкцию в файле slmenu.php:

после строки

foreach ($categories_1 as $category_1) {                                                                            

добавить

if ($category_1['top']) {

и после строк

    if ($categories_2) {$output .= '</div></div>';}

        $output .= '</li>';

добавить

}

 

Не знаю в чем у вас там проблема, наблюдаю за вашими постами, у меня на айпедро работает без проблем Актуальная версия: v2.5.1 и работало всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не знаю в чем у вас там проблема, наблюдаю за вашими постами, у меня на айпедро работает без проблем Актуальная версия: v2.5.1 и работало всегда.

Какой айпед? Какая версия операционки? (у меня 4, а ось была 6.3, сейчас 7)

Насчет работало всегда не актуально, т.к. именно последняя версия перестала работать на айпеде, а выглядит это так: нажимаешь пальцем в главный пункт меню (содержащий подкатегории), а окно меню не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Какой айпед? Какая версия операционки? (у меня 4, а ось была 6.3, сейчас 7)

Насчет работало всегда не актуально, т.к. именно последняя версия перестала работать на айпеде, а выглядит это так: нажимаешь пальцем в главный пункт меню (содержащий подкатегории), а окно меню не появляется.

 

ipad2 и ipad4 прошивка 7.0.3 полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ipad2 и ipad4 прошивка 7.0.3 полет нормальный

 

У тебя точно версия 2.5.1? И вот эта демка работает slava911.500mb.net ? Проверь еще раз плиз.

Ответственно заявляю у меня версия 2.5.1 на iPad4 не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У тебя точно версия 2.5.1? И вот эта демка работает slava911.500mb.net ? Проверь еще раз плиз.

Ответственно заявляю у меня версия 2.5.1 на iPad4 не работает.

У меня все работает. Что у вас куда пропадает?каким браузером вы открываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня все работает. Что у вас куда пропадает?каким браузером вы открываете?

Я уже подробно описал каким образом не работает, см. предыдущие сообщения. Браузер Firefox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я уже подробно описал каким образом не работает, см. предыдущие сообщения. Браузер Firefox.

сожелею, но у меня все работает, обновитесь вы написали у вас версия 7 , вышла 7.0.3 уже браузер фаерфокс на айпаде не использую, есть хром, сафари, соаst(opera это) все отлично, да и не думаю что много людей пользуются фаерфоксом на айпаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


сожелею, но у меня все работает, обновитесь вы написали у вас версия 7 , вышла 7.0.3 уже браузер фаерфокс на айпаде не использую, есть хром, сафари, соаst(opera это) все отлично, да и не думаю что много людей пользуются фаерфоксом на айпаде.

Проверил на Safari - тоже самое. ХЗ в чем собака зарыта, скорее всего мы друг друга в чем-то не понимаем. Давай тут больше не тереть, если чё пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

День добрый, я вот покупал версию 1,6, сейчас я вижу есть версия 2,5,1 Кардинально чем то они отличаются? Меня в моей версии ВСЁ устраивает, за исключением отсутствия задержки раскрывания меню. Как его кстати добавить в мою версию? Можно ли безболезненно обновиться с моей версии на новую? Подозреваю что проще по новой установить и допилить...а меню у меня допиленное, не дефолтное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, глянул я сколько кода перелопачено автором...подскажите ка лучше, как delay 200 добавить в мой 1,6 и не буду я на новую версию переходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.