Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Изменить статус товара.


Maxin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы одновременно всем товарам поставить "ожидание 2-3 дня" или, может быть, есть иной способ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы че одновременно писали ответ ))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

а подскажите, пожалуйста, как в ocstore 3 поменять статусы, чтобы назначить разные для товаров. сейчас прописано в шаблоне при нулевом количестве "под заказ", а в админке 4 статуса и они не отображаются, все время под заказ. Каким образом добавлять строки с другими статусами в код? Я на сервере меняла слова "под заказ", но ничего не отобразилось. А если через twig - он вообще не сохраняет почему-то..

Изменено пользователем BF1138
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


"а в админке 4 статуса и они не отображаются, все время под заказ" -это как это? а можно скрин?

на сервере ничего менять не надо. статусы в бд хранятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


39 минут назад, BF1138 сказал:

а подскажите, пожалуйста, как в ocstore 3 поменять статусы, чтобы назначить разные для товаров. сейчас прописано в шаблоне при нулевом количестве "под заказ", а в админке 4 статуса и они не отображаются, все время под заказ. Каким образом добавлять строки с другими статусами в код? Я на сервере меняла слова "под заказ", но ничего не отобразилось. А если через twig - он вообще не сохраняет почему-то..

https://clip2net.com/s/45jsavj вот тут у вас статусы меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Dimasscus сказал:

 вот тут у вас статусы меняются

да, я знаю.

недавно ставила опции в категориях, и разраб перенес статус к себе в модификатор, но прописал там только под заказ

как правильно добавлять в код еще статусы, не знаю.. там вот так сейчас прописано:

 

<add position="before"><![CDATA[
                {% if product.quantity > 0 %}<div class="stock-available"><span>в наличии</span></div>
                {% else %}    <div class="not-available"><span>под заказ</span></div>{% endif %}

 

<operation error="skip">
            <search><![CDATA[{% else %}    <div class="not-available"><span>под заказ</span></div>{% endif %}]]></search>
            <add position="replace"><![CDATA[{% else %}<!--    <div class="not-available"><span>под заказ</span></div>-->{% endif %}]]></add>
        </operation>

 

и эти два куска по 2 раза встречаются в коде модификатора.

 

я просто не знаю синтаксис, и как правильно будет добавить еще статусы: нужно где-то посмотреть как отображаются в коде остальные статусы и прописать для них также блоками? только вместо not-available нужно чето другое:huh:

и заодно вопрос: где лучше всего изучать основы программирования?

 

<operation error="skip">
            <search><![CDATA[{% else %}    <div class="not-available"><span>нет в наличии</span></div>{% endif %}]]></search>
            <add position="replace"><![CDATA[{% else %}<!--    <div class="not-available"><span>нет в наличии</span></div>-->{% endif %}]]></add>
        </operation>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


интересно зачем он это сделал? странное решение как по мне

тройки развернутой нет у меня к сожалению

вам вот это <span>под заказ</span> нужно заменить на дефолтный код. например в двойке это вот так  <span><?php echo $stock; ?></span>

если конечно мы говорим о статусе в карточке товара. если вы пытаетесь в категориях его выводить- там чуть иначе нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Dimasscus сказал:

если вы пытаетесь в категориях его выводить- там чуть иначе нужно

там наверное поэтому в 2-х местах да? 

по хорошему нужно и там и там сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Dimasscus сказал:

интересно зачем он это сделал? странное решение как по мне

там возможно уже до него так было сделано: шаблон кто-то сам писал, и теперь половина модулей в списке отображаются как выключенные хотя они работают. и это я только начала вникать в работу этого магазина:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, BF1138 сказал:

да, я знаю.

недавно ставила опции в категориях, и разраб перенес статус к себе в модификатор, но прописал там только под заказ

как правильно добавлять в код еще статусы, не знаю.. там вот так сейчас прописано:

 

<add position="before"><![CDATA[
                {% if product.quantity > 0 %}<div class="stock-available"><span>в наличии</span></div>
                {% else %}    <div class="not-available"><span>под заказ</span></div>{% endif %}

 

<operation error="skip">
            <search><![CDATA[{% else %}    <div class="not-available"><span>под заказ</span></div>{% endif %}]]></search>
            <add position="replace"><![CDATA[{% else %}<!--    <div class="not-available"><span>под заказ</span></div>-->{% endif %}]]></add>
        </operation>

 

и эти два куска по 2 раза встречаются в коде модификатора.

 

я просто не знаю синтаксис, и как правильно будет добавить еще статусы: нужно где-то посмотреть как отображаются в коде остальные статусы и прописать для них также блоками? только вместо not-available нужно чето другое:huh:

и заодно вопрос: где лучше всего изучать основы программирования?

 

<operation error="skip">
            <search><![CDATA[{% else %}    <div class="not-available"><span>нет в наличии</span></div>{% endif %}]]></search>
            <add position="replace"><![CDATA[{% else %}<!--    <div class="not-available"><span>нет в наличии</span></div>-->{% endif %}]]></add>
        </operation>


задушите его ножницами

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, AWARO сказал:


задушите его ножницами

ну что скажите на это?

https://clip2net.com/s/45jJo5A

вот эти черные буквища- не что иное как якорь для ocmod операции.

и такое встречается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, Dimasscus сказал:

ну что скажите на это?

https://clip2net.com/s/45jJo5A

вот эти черные буквища- не что иное как якорь для ocmod операции.

и такое встречается

 

1 час назад, AWARO сказал:


задушите его ножницами

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 28.12.2019 в 20:24, AWARO сказал:

<operation error="skip">
            <search><![CDATA[{% else %}    <div class="not-available"><span>под заказ</span></div>{% endif %}]]></search>
            <add position="replace"><![CDATA[{% else %}<!--    <div class="not-available"><span>под заказ</span></div>-->{% endif %}]]></add>
        </operation>

{{ produst.stock_text }} нужно было вместо "под заказ" оказуется)) так как там еще какие-то модификаторы стоят:grin:

в общем разработчик поправил, спасибо ему большое!!

 

Все же хочется как-то начать самой во всем этом разбираться, но не знаю с чего начать, кроме как задушиться ножницами:-(

и все тактично молчат)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, BF1138 сказал:

{{ produst.stock_text }} нужно было вместо "под заказ" оказуется)) так как там еще какие-то модификаторы стоят:grin:

в общем разработчик поправил, спасибо ему большое!!

 

Все же хочется как-то начать самой во всем этом разбираться, но не знаю с чего начать, кроме как задушиться ножницами:-(

и все тактично молчат)))

 

 

начать надо с пхп для начала :))

а каким путем- курсы, репетитор, или самобраз- решать только вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, BF1138 сказал:

Все же хочется как-то начать самой во всем этом разбираться, но не знаю с чего начать, кроме как задушиться ножницами:-(

и все тактично молчат)))

Не не, к милой даме это не относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Dimasscus сказал:

начать надо с пхп для начала :))

во-во, спасибо!! а то я даже не знаю как спросить:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.