Перейти к содержанию
Andriano

Проблема с (прайс-листом)

Рекомендуемые сообщения

Версия магазина:

Version 1.5.0

Сборка покупалась, дополнительные модули сам добавлял.
Хостинг у хостера.

Проблема:

Сайт медленно работал, позиций на сайте до 3тыс. посмотрел на форуме, что можно сделать и начал работать. В итоге обнаружил, что при загрузке сайта много времени уходит на поиск таких таких картинок( view/theme/default/image/bullet.png и view/theme/default/image/bullets.png и view/theme/default/image/header.png.
Далее я зашел в файл: /catalog/view/theme/default/stylesheet/slideshow.css и stylesheet.css и стер путь к картинкам.
Сайт стал работать быстрее, но переслал работать прайс-лист. Когда захожу в прайс-лист Fatal error: Unsupported operand types in /home//public_html/system/library/currency.php on line 69/. Я сразу после этого обновил файлы которые я изменял(до того как перестал модуль прайс-лист работать), но результата нет.

Поиском пользовался, решение данной проблемы не нашел не нашел.

Прошу помочь как починить прайс-лист.

Поделиться сообщением

Осталось понять, что вы подразумеваете под прайс-листом?

Поделиться сообщением

Осталось понять, что вы подразумеваете под прайс-листом?

Прайс-лист в данном случае выводи полный список товара, с фото, артикулом, ценой и кратким описанием. Модуль(Pricelist)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.