Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO Генератор мета тегов (категории, товары, производители, статьи), SEO URL - Мультиязык


Recommended Posts

Возможно бд не справляется с объемом. Сколько товаров ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, almaz291980 сказал:

товаров больше 5000 шт

Проблем быть не должно. Скиньте доступы в ЛС посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, almaz291980 сказал:

Там что то программист поправил и все заработало

Скорее всего на сайте у Вас возможно какойто модиф или сторонний код вмешивался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

Здравствуйте! подскажите, модуль автоматически проставляет теги, на добавленные товары?

Или нужно заново генерировать теги на каждый добавленный товар?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, DmitriyZybkov сказал:

Здравствуйте! подскажите, модуль автоматически проставляет теги, на добавленные товары?

Или нужно заново генерировать теги на каждый добавленный товар?

По нажатии на кнопку только.  
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

позвольте, а как заставить модуль генерить украинскую локализацию?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
4 часа назад, LionHunter сказал:

Подскажите, а как модуль работает с несколькими языками?

пока только ru, планирую на ua

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
23 часа назад, roma88 сказал:

Очень жду возможность генерации для украинского языка

В ближайшее время, думаю на этой неделе выпустить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне нужно гененировать ЧПУ,  HTML-тег Title, HTML-тег H1, Мета-тег Description:, Мета-тег Keywords:
Все ли генерирует данный модуль и не возникнет ли проблем с разрывом соединения?
Хостинг timeweb - 1800 товаров, я даже site map скачать не могу, обрывает соединение. Тех поддержка навязывает супер премиум аккаунт приобретать. Тайм аут не увеличивают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Macter сказал:

Запись идет в БД?

Да запись идёт в бд. Для 2к товаров проблем быть не должно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Macter сказал:

А есть демо?

Нет, а смысл, на картинках все видно что и для чего.

Если каждый будет менять на демо сайте url, теги, что будет ?)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, legioner26 сказал:

Нет, а смысл, на картинках все видно что и для чего.

Если каждый будет менять на демо сайте url, теги, что будет ?)))

Получиться ли мне данным модулем:

- добавлять теги и url новым товарам

- добавлять в уже существующие описания товаров (уникальные) шаблонный текст в конце?

- как происходит выборка товаров, например мне нужно дописывать вконце описания товаров текст испольуя выборку товаров по определенной категории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Macter сказал:

Получиться ли мне данным модулем:

- добавлять теги и url новым товарам

- добавлять в уже существующие описания товаров (уникальные) шаблонный текст в конце?

- как происходит выборка товаров, например мне нужно дописывать вконце описания товаров текст испольуя выборку товаров по определенной категории?

В Вашем случае необходимы доработки модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавлена украинская локализация.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, legioner26 сказал:

Добавлена украинская локализация.

Это значит "мультиязычность" или именно украинский? 
Если на сайте, например, только русский и английский, поддерживать генерацию не будет? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, LionHunter сказал:

Это значит "мультиязычность" или именно украинский? 
Если на сайте, например, только русский и английский, поддерживать генерацию не будет? 

Рус и Укр

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Модуль планируется к покупке. Вопрос: а при сбросе меток SEO URL тоже сбрасывается? Проблема в большом количестве дублей. Охота понять логику работы модуля. И в чем плюсы и минусы записи изменений в базу?. Дело в том, что уже стоит модуль по генерации метатегов, но он это делает на лету , а не пишет в базу и сейчас нужно решить проблему с дублями , вот решил приобрести ваш модуль.

 

Змінено користувачем faza78
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, faza78 сказал:

Здравствуйте. Модуль планируется к покупке. Вопрос: а при сбросе меток SEO URL тоже сбрасывается? Проблема в большом количестве дублей. Охота понять логику работы модуля. И в чем плюсы и минусы записи изменений в базу?. Дело в том, что уже стоит модуль по генерации метатегов, но он это делает на лету , а не пишет в базу и сейчас нужно решить проблему с дублями , вот решил приобрести ваш модуль.

 

При первом прохождении он удаляет все мета на сайте и проставляет по маске, ставит метку что товару прописано мета и уже его не трогает. Если надо перезаписать мета то делаете сброс метки и снова пишете. Если найден дубль по url то он добавляет префикс к дублям, и товары не становятся уже дублями по url.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что помимо префикса? У меня есть по 12 одинаковых URL. Что он добавляет кроме префикса - abc?, категорию?, артикул? Что дописывается в url? Например есть URL "modulnaia-sistema-verona", с этим урлом есть товары как в категории "Гостиная", так и в категории "Прихожие".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.