Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO Генератор мета тегов (категории, товары, производители, статьи), SEO URL - Мультиязык


Recommended Posts

2 минуты назад, faza78 сказал:

А что помимо префикса? У меня есть по 12 одинаковых URL. Что он добавляет кроме префикса - abc?, категорию?, артикул? Что дописывается в url? Например есть URL "modulnaia-sistema-verona", с этим урлом есть товары как в категории "Гостиная", так и в категории "Прихожие".

url-1,url-2,url-3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, faza78 сказал:

Т.е. получатся урлы вида: modulnaia-sistema-verona-1, modulnaia-sistema-verona-2, ... modulnaia-sistema-verona-12?

да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 15.05.2020 в 13:56, legioner26 сказал:

Добавлена украинская локализация.

Здравствуйте, поставил модуль, но не могу понять почему он мне прописывает в украинской локализации тоже самое что и в русской? Подскажите, что не так сделал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Grepl сказал:

Здравствуйте, поставил модуль, но не могу понять почему он мне прописывает в украинской локализации тоже самое что и в русской? Подскажите, что не так сделал?

Должно подмениться при смене языка админки 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Добрый день.

Купил модуль, не досмотрел сразу в описании, для производителей Мета и урл не генерирует?

И какой шаблон для урлов при мультиязычности? В настройках тоже нету этого. Просто подставляется префикс языка?

 ocStore 3.0.2.0

Змінено користувачем trialon77
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, trialon77 сказал:

для производителей Мета и урл не генерирует

Это будет в след обновлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, trialon77 сказал:

Просто подставляется префикс языка?

Да, префиксы. На скринах же видно. Сделано для удобства.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
4 часа назад, shoh сказал:

Добрый вечер , скажите пожалуйста , можно ли убрать префиксы ? ru-**** d в урлах

UPDATE `oc_seo_url` SET `keyword`= REPLACE(keyword,'ru-','') WHERE keyword LIKE '%ru-%'

 

Добрый вечер. В 3 ОС ЧПУ строятся с префиксами. Чтобы убрать какой либо префикс необходимо в БД сделать запрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Обновлен функционал модуля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте. Поставил модуль, работает. Только один момент не совсем устраивает. Каждый день мой сат на опенкарт синхронизируется с торговой системой (типа 1с). Когда на торговой системе создается товары, при синхронизации с опенкрт эти товары появляются на опенкарт без чпу. Поэтому мне приходится заходить в ваш модуль и нажимать "обновить чпу", тогда в товарах пояляется чпу. Модуль не может автоматом добавлять чпу на новые товары при массовом импорте?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, muxa88 сказал:

Здравствуйте. Поставил модуль, работает. Только один момент не совсем устраивает. Каждый день мой сат на опенкарт синхронизируется с торговой системой (типа 1с). Когда на торговой системе создается товары, при синхронизации с опенкрт эти товары появляются на опенкарт без чпу. Поэтому мне приходится заходить в ваш модуль и нажимать "обновить чпу", тогда в товарах пояляется чпу. Модуль не может автоматом добавлять чпу на новые товары при массовом импорте?

Нет, крон задачи я в нем пока не делал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, legioner26 сказал:

Нет, крон задачи я в нем пока не делал. 

Не понял как это связано с крон. Разве модуль при ручном создании товара автоматом не прописывает в seo url чпу? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, muxa88 сказал:

Разве модуль при ручном создании товара автоматом не прописывает в seo url чпу

Вы про синхронизацию с 1С иди вручную?

 

 

23 минуты назад, muxa88 сказал:

тут как вы это сделаете.

моим модулем, который нужно запускать после процесса синхронизации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, muxa88 сказал:

Не понял как это связано с крон. Разве модуль при ручном создании товара автоматом не прописывает в seo url чпу? 

Нет. Мой модуль не для этого. Есть модификаторы бесплатные для автомата через ручной режим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. Подскажите, цена товара берётся из админки? Просто в meta_title получается цифра с 4 нулями в конце. Можно ли как-то изменить, чтобы не было этих четырёх нулей? Пример:123.jpg.39299a17b301ce3822a7caf244bded29.jpg

Змінено користувачем DenliKo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, DenliKo сказал:

Добрый день. Подскажите, так как цена товара берётся из админки, то получается цифра с 4 нулями в конце. Можно ли как-то изменить, чтобы не было этих четырёх нулей? Пример:123.jpg.39299a17b301ce3822a7caf244bded29.jpg

Берется из БД колонки price. Можно привести к целому числу в контролере модуля везде где идет $this->tax->calculate добавьте (int) сделайте так (int)$this->tax->calculate

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, legioner26 сказал:

Берется из БД колонки price. Можно привести к целому числу в контролере модуля везде где идет $this->tax->calculate добавьте (int) сделайте так (int)$this->tax->calculate

Всё получилось. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, DenliKo сказал:

Всё получилось. Спасибо!

нз )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

СеоПро для других целей нужен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.