Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO Генератор мета тегов (категории, товары, производители, статьи), SEO URL - Мультиязык


Recommended Posts

В 03.07.2021 в 13:34, faust13 сказал:

ничего не внедряли, просто на скринах перед покупкой Н1 есть, а после покупки по факту его нет

На окстор есть, на опенкарте нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Доброго дня. Хочу приобрести модуль для oc2.3 - интересует один вопрос. Он будет брать цену скидочную или без скидок ? Так как в Тегах у вас на скрине есть только цена. 

 

Спасибо заранее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте. У меня магазин на 2х языках, но нужно что би модуль масово генерировал урлы только на русском. Вот в таком виде:
ua/originalnaya-sharikovaya-ruchka-audi-seraya-3221700200
ru/originalnaya-sharikovaya-ruchka-audi-seraya-3221700200
а не таком:

ua/originalna-kulkova-ruchka-audi-sira-3221700200
ru/originalnaya-sharikovaya-ruchka-audi-seraya-3221700200

Ваш модуль в этом поможет?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Купил Ваш модуль пару недель назад. У меня есть китайский и японский языки. Модуль не заполняет для этих языков СЕО урлы. Нужна помощь с решением этого вопроса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Привет всем. Помогите, кто знает, купил данный модуль

 

Как сделать так, чтобы ЧПУ были с приставкой
для категория допустим в начале /category/
для товаров /product/
Путь не надо, только эти приставки

Объясню на примерах:
Сейчас одна категория вот такой url  получила /svetodiodnye-lenty/lenty-230v-germetichnye
Другая /svetodiodnye-svetilniki/magnitnaya-sistema-mag
А мне надо, чтоб они были вот такие:
/category/lenty-230v-germetichnye
/category/magnitnaya-sistema-mag
аналогично с товарами

 

Автор говорит, что ничего не поделать это можно сделать только на стороне seopro. А я не понимаю, у меня seopro даже не выбран

image.png.b8293e0b8206ce938758f8f4150e3acf.png

Может кто-нибудь сталкивался как это решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, MisterSmile сказал:

Привет всем. Помогите, кто знает, купил данный модуль

 

Как сделать так, чтобы ЧПУ были с приставкой
для категория допустим в начале /category/
для товаров /product/
Путь не надо, только эти приставки

Объясню на примерах:
Сейчас одна категория вот такой url  получила /svetodiodnye-lenty/lenty-230v-germetichnye
Другая /svetodiodnye-svetilniki/magnitnaya-sistema-mag
А мне надо, чтоб они были вот такие:
/category/lenty-230v-germetichnye
/category/magnitnaya-sistema-mag
аналогично с товарами

 

Автор говорит, что ничего не поделать это можно сделать только на стороне seopro. А я не понимаю, у меня seopro даже не выбран

image.png.b8293e0b8206ce938758f8f4150e3acf.png

Может кто-нибудь сталкивался как это решить?

Модуль генерирует лишь только url исходя из имени. То что вы хотите делается не модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, legioner26 сказал:

Модуль генерирует лишь только url исходя из имени. То что вы хотите делается не модулем.


А что делает что иерархия категорий подкатегорий тоже попадает в урл?

До вашего модуля же этого не было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, MisterSmile сказал:


А что делает что иерархия категорий подкатегорий тоже попадает в урл?

До вашего модуля же этого не было

image.thumb.png.cb794292b0088345739e695e0113ef57.png

 

ЧТО ЗДЕСЬ НЕ ТАК ? ))) Все генерит хорошо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А то что у вас урл на сайте строится категория/ подкатегория/ товар это не мой модуль делает а сеопро.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, legioner26 сказал:

А то что у вас урл на сайте строится категория/ подкатегория/ товар это не мой модуль делает а сеопро.


Если я переключаю с default на seopro в настройках ЧПУ во вкладке Сервер, то вобще ЧПУ пропадает.
Так что врядли проблема в seopro.
И я говорю до этого я покупал для этих целей модуль SEO Generator Pro и у меня не было такой проблемы, иерархия категорий в урл не попадала!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Теперь я думаю понимаете что дело не в модуле )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, legioner26 сказал:

Теперь я думаю понимаете что дело не в модуле )))

 

Т.е. дело в шаблоне?
Потому что у меня есть магазины на той же версии окстора 2.3 и все тоже самое, но модуль вместо вашего SEO Generator Pro и другой шаблон и такой проблемы нет.
Может тогда хотя бы подскажете где хранятся настройки Seopro, чтобы я их мог перенести?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, MisterSmile сказал:

 

Т.е. дело в шаблоне?
Потому что у меня есть магазины на той же версии окстора 2.3 и все тоже самое, но модуль вместо вашего SEO Generator Pro и другой шаблон и такой проблемы нет.
Может тогда хотя бы подскажете где хранятся настройки Seopro, чтобы я их мог перенести?

Вам необходимо править код сеопро под ваши нужды, чтобы по итогу на выходе у вас была та цепочка выходного урл который Вам нужен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

подскажите модуль решает проблему с дублями тайтл и дискрипшн в категориях и других каталогах на страницах пагинайии? А так же есть возможность выводить описание категории только на первой странице? И есть ли возможность менять урлы на странице пагинации с вида  /?page=2 на что-то типа /page-2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, prostotakoff сказал:

подскажите модуль решает проблему с дублями тайтл и дискрипшн в категориях и других каталогах на страницах пагинайии? А так же есть возможность выводить описание категории только на первой странице? И есть ли возможность менять урлы на странице пагинации с вида  /?page=2 на что-то типа /page-2

Добрый день. Модуль расчитан на генерацию сео и урл статей, товаров и категорий. Пагинации к нему не относятся. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Нажал "Обновить ЧПУ" для обновления чпу адресов у товаров и категорий. С категориями всё ок, везде проставил. А вот с товарами нет. Ни один товар не подвергся обновлению. Подскажите, пожалуйста, по какой причине такое может быть? SEO Pro стоит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Kalvaro сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, Нажал "Обновить ЧПУ" для обновления чпу адресов у товаров и категорий. С категориями всё ок, везде проставил. А вот с товарами нет. Ни один товар не подвергся обновлению. Подскажите, пожалуйста, по какой причине такое может быть? SEO Pro стоит.

Данные товары принадлежат категориям выбранным ? Именно чтобы категория была прописана в товаре. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, legioner26 сказал:

Данные товары принадлежат категориям выбранным ? Именно чтобы категория была прописана в товаре. 

Да, действительно в этом была причина. Спасибо большое)
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Kalvaro сказал:

Да, действительно в этом была причина. Спасибо большое)
 

Да нз )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
18 часов назад, garnimebli сказал:

Приветствую! У кого-то РЕАЛЬНО заработал модуль на OPENCART.PRO 2.3.0.2.5 ???

Скиньте доступы, я посмотрю что за проблемы у Вас. Вы же не скидываете доступы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.11.2021 в 09:37, legioner26 сказал:

Скиньте доступы, я посмотрю что за проблемы у Вас. Вы же не скидываете доступы.

image.thumb.png.69db654cb2282b1cc83b031b4eabec6e.png

настройки

image.thumb.png.9e165b3da1183c2a2087b30b026539d2.png
И сама работа. Все работает как надо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос был о сборке OPENCART.PRO ,а не о голом OPENCART. У меня плохое зрение, поэтому в упор не вижу HTML-тег H1 на Ваших скриншотах. Также не наблюдаю *производителей*. Поправте , если ошибаюсь. ЕСЛИ Это ***Все работает как надо***, то вопрос снимается, прошу прощения за беспокойство.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.