Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обращение к пользователям форума


dinox

Recommended Posts

Администрация opencartforum работает исключительно в интересах всех пользователей как разработчиков, так и покупателей. В связи с этим были внесены некоторые изменения в оферту, а также внедряется ряд улучшений на форуме и запуск рекламных компаний.

Внесенными изменениями в оферту мы не пытались ущемить чьи-то права, все сделано исключительно для возможности защиты прав продавцов и покупателей.

Администрация рассматривает все спорные ситуации и старается их регулировать мирным путем, поскольку мы ценим и учитываем мнения обеих сторон любого конфликта.

Так же, мы обязаны вас уведомить о об уязвимости одного из дополнении «SEO CMS» от  @markimax.  Уязвимость была обнаружена пользователем @Yoda совместно с другими разработчиками и описана в одной из тем на форуме. 

@markimax внес изменения в свое дополнение, после обращения администрации форума, тем самым устранив обнаруженную уязвимость. Все покупатели данного модуля в нашем каталоге дополнения, будут уведомлены о необходимости его обновления до версии 52.0.

Всех разработчиков просим и далее ответственно относиться к качеству создаваемых дополнений и принимать во внимание мнение других разработчиков и содействовать друг другу в проверке дополнений на безопасность и стабильность работы.

В случае  систематического пренебрежения безопасности в создаваемых дополнениях, мы будем вынуждены ограничивать продажи, вплоть до полного прекращения продаж в каталоге дополнений.

Мы признательны за бдительность разработчиков, обнаруживших уязвимость и очень ценим, что вы заинтересованы в высоком качестве дополнений для интернет магазинов на opencart.

Так же хотим обратить ваше внимание на причину ограничения публикаций некоторых пользователей. Причина ни в коем случае не состоит в смысловой нагрузке изложенной информации, а в манере ее подачи, которая привела к жалобам от других пользователей.

Мы просим всех пользователей уважительно относиться к друг другу, поскольку от климатa на форуме зависит качество предоставления услуг, ваша репутации и конечно же ваш доход.

Со своей стороны обязуемся содействовать и помогать вам в решении любых спорных вопросов. Так же мы всегда открыты к пожеланиям и предложениям.

  • +1 11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox unpinned this topic
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.