Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Конфликт модуля CDEK и Simple


RHEINHART

Recommended Posts

Понятия не имею , что значит этот скрин, но именно сюда отправляет скачивать модуль сам СДЭК и именно этот модуль не работает с симплой, потому что использует модификаторы только для дефолтного оформления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Tom я вам уже сбрасывала скрины с их информации на сайте, где понятно что они сами ничего не разрабатывают, а лишь публикуют ссылки на модули. Это также видно по адресу домена и контактам на странице модуля. Разработчик этого модуля некие Бизнес Лидер. 
Но видимо это все конечно же не аргумент )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Tom сказал:

Понятия не имею , что значит этот скрин, но именно сюда отправляет скачивать модуль сам СДЭК и именно этот модуль не работает с симплой, потому что использует модификаторы только для дефолтного оформления.

Модуль отправляют скачивать сюда, но делают они его не сами естественно. С модулем есть куча проблем, но неработоспособность с симплой к ним не относится) работоет он и вполне нормально. Если всё правильно сделать. У автора темы "исключительный" случай, ито который думаю в ближайшее время решится)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, noti сказал:

@Tom я вам уже сбрасывала скрины с их информации на сайте, где понятно что они сами ничего не разрабатывают, а лишь публикуют ссылки на модули. Это также видно по адресу домена и контактам на странице модуля. Разработчик этого модуля некие Бизнес Лидер. 
Но видимо это все конечно же не аргумент )

Странно конечно... Мне плевать на то кто это и почему к  ним отправляет СДЭК. Я лишь ответил на вопрос топика, указав на проблемное решение от СДЭК или как хотитите "несдэк", которое вызывает проблемы относящиеся к данному топику и вопросам в нем.

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я вам больше скажу опенкарт точка ру это дохлый сайт  хозяин тупо не выходит на связь, 
выложил там модуль на продажу и сё тю тю. ни ответа ни привета.
это просто Г* хостинг с этим доменом за пазухой, шарашкина контора другими словами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AWARO сказал:

я вам больше скажу опенкарт точка ру это дохлый сайт  хозяин тупо не выходит на связь, 
выложил там модуль на продажу и сё тю тю. ни ответа ни привета.
это просто Г* хостинг с этим доменом за пазухой, шарашкина контора другими словами

Возможно он Вас просто игнорит, я писал в техподдержку о платной доработке модуля под мои хотелки, человек неделю не отвечает. Но ответит. Тикеты они просматривают очень редко, но тем не менее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...
  • 2 months later...

И так, мизансцена следующая. У меня есть рабочие сайты на Oс Store 1541 и на Oс Store 2.3.2.3

На всех есть  СДЕК и на всех есть Simple. на всех Oс Store 2.3.2.3 java c  "Выбрать пункт выдачи" открывается в поп апе, и все норм работает.

Далеее, на Oс Store 1541 я залез в модуль SIMPLE? поковырялся в нем. и при нажатии "Выбрать пункт выдачи", ничего не происходит. 

К слову говоря, до того как, все работало.

Вот и думай, что хочешь.

Джентельмены, есть мысли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заходим в модуль Simple. Вкладка "замена ссылок.  Если включить крыжик "Стандартный заказ на страницу заказа Simple" У нас меняется внешний вид. Появляются колонки (2 или 3). внешний вид становится по интресней, заказ можно сделать на одной странице. Но при этом НЕ срабатывает JAVA которая в попапе показывает карту офисов ПВЗ сдековских.

Подключайтесь, ребята. Кто поможет решить?

2020-04-07_00-27-13.png

Змінено користувачем Satriani
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, nikifalex сказал:

конечно есть

зря вы так с ним. верните все как было и починится

Модуль Simple покупался именно для того, что бы заказ можно было делать на одном листе. Он действительно клевый. В конце концов на версии  2,3 все отлично работает, я бы даже сказал, еще и глаз радует. т.е. все прям суперски.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

 

В 07.04.2020 в 12:13, Satriani сказал:

Модуль Simple покупался именно для того, что бы заказ можно было делать на одном листе. Он действительно клевый. В конце концов на версии  2,3 все отлично работает, я бы даже сказал, еще и глаз радует. т.е. все прям суперски.

У меня стоит на OcStore 2.3.2.3 модуль Simple 4.9.7 + СДЭК (с их сайта ) + Boxberry купленный от tabook. Короче,  как бы все работает на ура и карты и ПВЗ отображаются, но вот прикол в том, что если сначала выбирает клиент доставку Боксберри ПВЗ, а потом решает поменять на СДЭК - то в заказе  ПВЗ СДЭКа пишется в комментарий, а Если изначально выбрать доставку по СДЭК, а потом решает поменять на Боксберри , то в Адресе доставки стоит ПВЗ Боксберри, а в комментарии ПВЗ Сдэка. ШО делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

Подскажите, кто знает, пожалуйста. 
 ocStore 3.0.2.0 подключил стандартный модуль СДЭК, потом подключил модуль Simple. При оформлении заказа в вариантах доставки СДЭК не отображается. Только самовывоз. Куда копать, почему такое может быть?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.03.2021 в 15:23, Alexander174 сказал:

Подскажите, кто знает, пожалуйста. 
 ocStore 3.0.2.0 подключил стандартный модуль СДЭК, потом подключил модуль Simple. При оформлении заказа в вариантах доставки СДЭК не отображается. Только самовывоз. Куда копать, почему такое может быть?

 

проверьте еще раз, правильно ли установили модуль, подтянулась ли БД. В phpMyAdmin должны были появится города доставки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.