Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Генерируемый ПРАЙСЛИСТ .XLS для OcStore 1.5.x


kur1977
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

Автор как убрать ошибку при открытии прайс листа

а то некоторые люди думают что вирус

Какую версию используете?  В личку пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую версию используете?  В личку пишите

Чесно говоря вы мне устанавливали

а какую версию я даже и незнаю

пытался посмотреть не где не пишеться:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Как вижу цена разделяется опт в одном листе а розница в другом.

Если цены реализованы через скидки, есть розничная цена к примеру 100р. а оптовая цена 80р.

Возможно ли что бы модуль генерировал цены рядом в колонках а не на отдельных листах.

Тоесть структура:

Название: Оптовая цена: Рекомендованная розничная

 

Тестовый товар1: 80р: 100р

 

Еще бы добавить разницу вообще норм было, мол колонка разница 20р.

Интересует модуль но вывод именно в подобном формате.

Реализовано ли в модулей такое или если нет можно ли реализовать?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как вижу цена разделяется опт в одном листе а розница в другом.

Если цены реализованы через скидки, есть розничная цена к примеру 100р. а оптовая цена 80р.

Возможно ли что бы модуль генерировал цены рядом в колонках а не на отдельных листах.

Тоесть структура:

Название: Оптовая цена: Рекомендованная розничная

 

Тестовый товар1: 80р: 100р

 

Еще бы добавить разницу вообще норм было, мол колонка разница 20р.

Интересует модуль но вывод именно в подобном формате.

Реализовано ли в модулей такое или если нет можно ли реализовать?

на разных листах формируются прайсы для разных групп покупателей.

специально под ваши нужды можно модифицировать модуль, но в дальнейшем при его обновлении, модификации естественно будут потеряны. И вообще, подобные вопросы лучше обсуждать в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задам еще раз здесь, так как думаю будет полезно.

А зачем формируется на отдельных листах для разных групп?

Выше вы писали что оптовые цены делаются через скидки а не акции (это логично)

Так вот формат обычного прайс листа (любого), это оптовая цена, рекомендованная розничная рядом, и разница между, что бы оптовик мог видеть наглядно две цены а не бегать по вкладкам листам и искать тот же товар это не логично, зачем вообще создана такая логика интересно.

У вас сейчас выводятся акции рядом, но я не думаю что кто-то для оптовиков цены задает через акции, проще ведь через скидки, оптовик залогинился и видит свою цену на все товары. Как по мне так вам по умолчанию стоит добавить в модуль возможность формирования цен для групп на одном листе так как это логично, и тогда ничего не собъется при обновлении, сделать по аналогу как сейчас special акции сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не работает, крутится значок и всё!

 

Opencart 1.5.5.1.2

 

и + ошибка Notice: Undefined index: extension in .../catalog/model/tool/image.php on line 21

Изменено пользователем shumilin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

на разных листах формируются прайсы для разных групп покупателей.

специально под ваши нужды можно модифицировать модуль, но в дальнейшем при его обновлении, модификации естественно будут потеряны. И вообще, подобные вопросы лучше обсуждать в ЛС.

Подскажите поставил сей модуль , дал все права ,включил , сгенерировал ,а вот (В вашем темплейте в нужном месте вывести ссылку :

 

<a href="/download/price_<?php echo $this->session->data['language']; ?><?php echo $this->config('config_store_id'); ?>.xlsx">xls price</a>)

Я положил в модуль приветствие чтобы на главной отображалось и ничего ссылка нерабочая

 

пишет

Not Found

The requested URL /download/price_< was not found on this server.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Подскажите поставил сей модуль , дал все права ,включил , сгенерировал ,а вот (В вашем темплейте в нужном месте вывести ссылку :

 

<a href="/download/price_<?php echo $this->session->data['language']; ?><?php echo $this->config('config_store_id'); ?>.xlsx">xls price</a>)

Я положил в модуль приветствие чтобы на главной отображалось и ничего ссылка нерабочая

 

пишет

Not Found

The requested URL /download/price_< was not found on this server.

Хоть бы отписались сюда, что проблему решили. А то вопросы задавать все умеют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли сделать так, чтобы в прайс выводилось минимальное количество товара?

 

 

controller\module\xls_pricelist.php

 

После строчки 

'width',

добавьте

'minimum',

После этого это поле появится в селекте полей на вкладке ДИЗАЙН настроек модуля.

Кстати таким макаром можно добавить любое поле из таблицы products

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для версии 2.х будет такой модуль?

пока не выйдет OcStore 2.x, не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую, купил модуль, все отлично работает.

Но есть 1 ньюанс.. нужно добавить в таблицу поле категории товара, для фильтрации в экселе

 

7eb0d57970.jpg

Вместо Orico нужна категория Видеорегистраторы

 

В дизайне модуля такой опции нет. Есть возможность добавить данную опцию. Это очень сильно упростит жизнь людям которые пользуются фильтрами в экселе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую, купил модуль, все отлично работает.

Но есть 1 ньюанс.. нужно добавить в таблицу поле категории товара, для фильтрации в экселе

 

Вместо Orico нужна категория Видеорегистраторы

 

В дизайне модуля такой опции нет. Есть возможность добавить данную опцию. Это очень сильно упростит жизнь людям которые пользуются фильтрами в экселе.

 

Ну я вам скажу так. Подобная штука нужна скорее только вам )) Так как подобную доработку вы просите первый.

 

Да к тому же товар может находиться одновременно в нескольких категориях. Тогда что?

 

А вообще, все, что не касается ошибок в работе либо вопросов по имплементированному функционалу модуля - в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил модуль, автор обвинил меня в том что у меня хостинг плохой, и это есть причина не работоспособности полноценной версии.

Короче потраченное время, неприязненное отношение со стороны продавца модуля.

Не рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил модуль, автор обвинил меня в том что у меня хостинг плохой, и это есть причина не работоспособности полноценной версии.

Короче потраченное время, неприязненное отношение со стороны продавца модуля.

Не рекомендую!

 

Для того, чтобы другим была понятна ваша голословность, скрины переписки:

 

 

О каких обвинениях идет речь вообще? Я вам дал рекомендации, что нужно сделать, чтобы модуль работал.

Я понимаю ваше негодование, купил - не работает.. Но потрудитесь таки выполнить данные вам рекомендации.

 

PS - и где вы в моих ответах усмотрели неприязненное к вам отношение?

Это вы так свое негодование решили выместить? В теме поддержки облить автора грязью?

 

Лично у меня вы после сего действа в бане. Думаю, остальные, кто прочтет это - тоже сделают соответствующие выводы.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, я проделал все вами указанные действия проблема всё та же.

Пробовал как на локальном пк, на впс и на выделенном хостинге у компании ukraine.com.ua

Очень странно что ни на одном из них прайс, даже без картинок (ваша лайт версия) не выгружается.

Это просто смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаемый, я проделал все вами указанные действия проблема всё та же.

Пробовал как на локальном пк, на впс и на выделенном хостинге у компании ukraine.com.ua

Очень странно что ни на одном из них прайс, даже без картинок (ваша лайт версия) не выгружается.

Это просто смешно.

В описании модуля есть ссылки на демо. Так вот эти самые демо хостятся на указанном вами хостинге. Причем на самом дешевом тарифе. И все прекрасно работает.

Повторю еще раз для тех, кто в танке- увеличте max_execution_time и другие параметры, которые влияют на лимит по времени выполнения скрипта. Обратитесь в техподдержку хостинга, наконец.

Реально достали голословные обвинения. "У МЕНЯ КРУТОЙ VSD!!! "... А то, что этот vds надо грамотно настроить под свои нужды, мало кто понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор модуля спец своего дела

нужна была доработка под мои нужды все сделал грамотна и быстро 

всем рекомендую:)

Спасибо за роботу

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите, а как прайс генерирует оптовую цену? У меня просто розничный магаз и хочу сделать опт есть возможность чтоб я не прописывал цену каждому товару, а примеру сделал там - 30 % на все товары, а потом не которые товары ручками подправил ?

Я там вижу у вас есть атрибуты, а опции есть выгружает?

И валюты грн у вас нету?

Изменено пользователем Serg5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, подскажите, а как прайс генерирует оптовую цену? У меня просто розничный магаз и хочу сделать опт есть возможность чтоб я не прописывал цену каждому товару, а примеру сделал там - 30 % на все товары, а потом не которые товары ручками подправил ?

Я там вижу у вас есть атрибуты, а опции есть выгружает?

И валюты грн у вас нету?

Если внимательно почитать описание модуля - можно увидеть:

-Можно выбрать валюту для генерации, и группы покупателей. При выборе нескольких групп - генерируется многостраничный прайс;[/size]

-Вывод товаров с опциями и без них;[/size]

-Возможность вывода атрибутов товаров;[/size]

 

И валюты грн у вас нету?

У нас нету. А у вас?  :ugeek: 

А если серьезно, то в настройках модуля у вас будет возможность выбрать любую валюту из тех, что у вас забиты в админке в настройках валют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашем темплейте в нужном месте вывести ссылку

 

 

Извините за глупый вопрос но в каком именно темпле и где лучше ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Извините за глупый вопрос но в каком именно темпле и где лучше ставить?

Вопрос снят, модуль поставил полет пока нормальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.