Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Генерируемый ПРАЙСЛИСТ .XLS для OcStore 1.5.x


kur1977

Recommended Posts

Добрый день!

Купила Ваш модуль 22.02.13 загрузила все было ОК.

В ноябре 2013г. загрузила обновленную версию и на сайте вылез вирус троян. Шло перенаправление на украинские вредоносные сайты. Перелопатила весь сайт, движок без вируса. Стала проверять модуля. И когда я удалила с сайта ваш модуль у меня пропал троян и перестали выползать разные вредоносные ссылки.  В каком-то файле модуля присутствует вредоносный код. Жесть за свои деньги купила вирус и грохнула все позиции в ПС Яндекса и Google((((

 

Добрый. вместо того, чтобы ссылаться на модуль автора, который работает отлично с мелкими недоработками, исправляемыми регулярно по просьбе пользователей, Вы бы лучше быстрее проверили что там у Вас на хостинге/VPS с вирусами, на форуме кстати есть темы по проверке файлов. 

Никаких вирусов из-за этого модуля нет и не было.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Угу. Вероятно человек не разобрался в причине появления этих самых "троянов". Если бы обратилась например ко мне в личку за помощью, перед тем как что либо ковырять самостоятельно - я бы с удовольствием помог чисто из врожденного избытка альтруизма. А теперь после того как сами там что-то сделали и "вирус" пропал - выявить причину их появления будет довольно проблематично.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Угу. Вероятно человек не разобрался в причине появления этих самых "троянов". Если бы обратилась например ко мне в личку за помощью, перед тем как что либо ковырять самостоятельно - я бы с удовольствием помог чисто из врожденного избытка альтруизма. А теперь после того как сами там что-то сделали и "вирус" пропал - выявить причину их появления будет довольно проблематично.

Я не хочу попросту обвинять вас, но троян был на сайте это факт.  Все пропало после того как был удолен этот модуль. Мне модуль очень нравился и был полезен. На самом деле я не преследую интересы ваших врагов. Я с ноября 2013 не раз поднимала тему трояна на моем сайте, администраторам этом очень хорошо видно. Если бы был троян на хостинге, то был он и сейчас. Но вся борьба закончилась с удалением модуля, все другие файлы и модули остались на сайте. Я не могу сказать как взаимосвязан модуль и вирусы, но это факт. Копия сайта с модулем у меня сохранилась и копии  вредоносных файлов, которые залетали в разные папки каталога. Могу вам прислать, может вы как разработчик найдете причину.  У меня на ПК стоит Касперский и он сразу показывает появление вредоносных файлов. Сейчас все чисто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вышлите архив с вредоносными файлами на adminсобакаfinesitesточкаru

Я почему готов проверить ваши файлы... Теоретически возможно, что в файлах сторонних библиотек, используемых в модуле, есть вредоносный код. Но это маловероятно, так как 1) библиотеки широко известные в своих кругах.

2) файлы проверялись мною антивирусом а также визуально.

Да и судя по тому, что модуль купили 112 человек, а проблемы только у вас, можно сделать определенные выводы.

Но уж подняли тему- шлите архив. Мне чисто для успокоения как говорится души.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 а мою проблему как то можно решить?? - добрый день хочется приобрести ваш модуль!моя  Версия 1.5.4.1 ,всё устраивает,но мне важно что бы было так - на одной странице и для оптовиков и розницы!  готов приобрести!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще это строка, которая закрывает доступ к папке download вообще. Предназначена для защиты от хакерских атак. В оригинале ее там быть не должно.

Эту строку Имеет смысл юзать если эта папка вам впринципе не нужна. А так лучше в самой папке download создать .htaccess и уже в нем прописать список разрешенных файлов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

В админке в модулях удалите модуль. Залейте на сервер файлы последней версии. Активируйте и настройте модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый вечер.

Установил xls_pricelist_3.0 на 1.5.4.1. Выбрал в настройках одну категорию, выводить товар только в главной категории и  генерировать прайс для групп покупателей default . Нажимаю предпросмотр загружается файл, но при попытке его открыть пишет "Не удается открыть файл .... , так как формат или расширение этого файла являются недоступными. Убедитесь, что файл не поврежден и расширение его имени соответствует его формату.". При попытке сгенерировать прайс-лист постоянно крутится гифка.

 

Ставил  xls_pricelist_3.0_lot все нормально работает.

В чем может быть проблема в полной версии? На хостинге

На хостинге  php версии 5.3.0
Расширения установлены:
-php_zip 
-php_xml

-php_gd2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

Установил xls_pricelist_3.0 на 1.5.4.1. Выбрал в настройках одну категорию, выводить товар только в главной категории и  генерировать прайс для групп покупателей default . Нажимаю предпросмотр загружается файл, но при попытке его открыть пишет "Не удается открыть файл .... , так как формат или расширение этого файла являются недоступными. Убедитесь, что файл не поврежден и расширение его имени соответствует его формату.". При попытке сгенерировать прайс-лист постоянно крутится гифка.

 

Ставил  xls_pricelist_3.0_lot все нормально работает.

В чем может быть проблема в полной версии? На хостинге

На хостинге  php версии 5.3.0

Расширения установлены:

-php_zip 

-php_xml

-php_gd2

Смотрите логи сервера. Возможно нехватка памяти или времени выполнения скрипта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Спасибо за отличный модуль!

1) Хотелось бы еще чтоб добавили показывать колонку производитель + показывать логотип производителя а под ним название, просто название производителя или только логотип производителя.

2) В продолжение, хотелось бы дополнительно как возможность сортировку товаров в категории первоочередной по производителю от А до Я, а следом сортировка по остальным параметрам.

 

Возможно такое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По 2му пункту впринципе не сложно. По 1му уже сложнее, но можно. Сейчас, к сожалению нет времени. В следующем обновлении добавлю эту возможность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просто некоторым проектам нужен прайс в xls для интеграции моих продуктов в свой сайт. Вот и просят напротив названия и описания продукта прописывать ссылку на изображение продукта.

Вопрос в деньгах ?

 

Это ПРАЙСЛИСТ. Зачем там путь к изображению? Нет, этого не будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос во времени. А его нет :(

 

Надеемся на ваше время) Спасибо за полезный модуль. Ни копейки ни жалко на такие достойные модули!

 

Также было бы неплохо реализовать выгрузку прайса только по выбранн-ому(ым) производителям с сохранением структуры по категориям.

И цены б модулю не было)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Столкнулся с такой проблемой не уверен что виноват модуль. Просто когда меняешь прайс и категории которые в него входят, сохраняешь настройки и заново генерируешь, а после пытаешься с фронтенда скачать прайс скачивается старая версия прайса... однако если зайти в папку даунлоад то там лежит именно новая версия... ссылка на сайте указывает именно на папку даунлоад и тот же файл. Как это можно пофиксить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Похоже, что ваш браузер вместо того, чтобы качать файл с сервера, берет его из своего кеша. Либо на сервере стоит nginx с кешированем и отдает файл из своего кеша. Уточните у хостера, стоит ли у вас nginx. И напишите мне в ЛС. Чтоб не оффтопить. Потому как с модулем эта проблема никак не связана.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Не совсем понятно, что вы желаете от меня услышать.

Уточните пожалуйста суть проблемы.

 

версия 3.0-lot

 

как сделать перенос строк в поле "Произвольный текст?"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте

Подскажите каким образом можно сделать чтобы прайс выводился для оптовиков с оптовыми ценами 

версия 3.0_lot

версия opencart 1.5.1.3

вывели в категории для оптовиков (в настройках модуля флажок стоит для оптовиков), а прайс выводится с розничными ценами 

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.