Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Генерируемый ПРАЙСЛИСТ .XLS для OcStore 1.5.x


kur1977
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Mluci сказал:

Добрый день!

После перевода сайта на HTTPS прайс перестал генерироваться, подскажите пожалуйста как решить проблему

Зачем дублируете тут и в лс?

Достаточно просто написать в ЛС либо тут.

Ответил в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 04.04.2017 в 16:38, kur1977 сказал:

Зачем дублируете тут и в лс?

Достаточно просто написать в ЛС либо тут.

Ответил в ЛС

 

Добрый день! Меня интересует тот же самый вопрос, после переезда на https при запросе ссылки ?route=product/xls_pricelist возвращается ошибка 500

Подскажите как решить проблему.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, aveave2 сказал:

 

Добрый день! Меня интересует тот же самый вопрос, после переезда на https при запросе ссылки ?route=product/xls_pricelist возвращается ошибка 500

Подскажите как решить проблему.

Спасибо!

Версия движка какая???

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, aveave2 сказал:

1.5.5.1.2

В файле /catalog/controller/xls/xls_pricelist.php замените HTTP_SERVER на HTTPS_SERVER в строке 470

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

@kur1977 Благодарю автора за допополнительную доработку модуля! Очень быстро и по адекватным деньгам!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Добрый день
У меня мультимагазин OpenCart 1.5.4.1. Основной магазин Nicebike.ru
Нужен ваш модуль с установкой и настройкой
В магазине есть модуль связанных опций (цена может меняться в зависимости от связок товара)
Хотелось что бы ссылка на скачивание прайс листа отображалась на месте уже имеющегося http://prntscr.com/i235jj
Доступы в админку и на хостинг могу предоставить
Жду вашего ответа

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


47 минут назад, pmshirshov сказал:

Добрый день
У меня мультимагазин OpenCart 1.5.4.1. Основной магазин Nicebike.ru
Нужен ваш модуль с установкой и настройкой
В магазине есть модуль связанных опций (цена может меняться в зависимости от связок товара)
Хотелось что бы ссылка на скачивание прайс листа отображалась на месте уже имеющегося http://prntscr.com/i235jj
Доступы в админку и на хостинг могу предоставить
Жду вашего ответа

 

Добрый день. Модуль имеет возможность настраивать теоретически неораниченное кол-во пресетов для прайслистов. Поддержка мультимагазинов имеется.

Ссылку можно разместить где душе угодно.

 

А вот со связанными опциями получается накладочка. Они имеют смысл, когда посетитель В ДАННЫЙ МОМЕНТ выбирает опции и соответственно цена на лету пересчитывается. В прайсе же цены статичны, и именно СВЯЗИ опций вряд-ли как-то можно реализовать.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kur1977 сказал:

 

Добрый день. Модуль имеет возможность настраивать теоретически неораниченное кол-во пресетов для прайслистов. Поддержка мультимагазинов имеется.

Ссылку можно разместить где душе угодно.

 

А вот со связанными опциями получается накладочка. Они имеют смысл, когда посетитель В ДАННЫЙ МОМЕНТ выбирает опции и соответственно цена на лету пересчитывается. В прайсе же цены статичны, и именно СВЯЗИ опций вряд-ли как-то можно реализовать.

Очень жаль!
Может быть есть возможность "на лету" в товары со связанными опциями что бы подставлялась цена на всю связку от и до?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


на то они и связанные опции - цена одной зависит от того , какую выбрали опцию ДО выбора следующей.

 

Как вы себе представляете это В ПРАЙСЕ?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте!

 

Не выводятся опции. Опытным путем выяснилось, что из-за того, что цена (price) = 0, тк все цены заданы опциями. Как только меняешь цену на 1, всё ок. Как решить вопрос?

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, inq сказал:

Здравствуйте!

 

Не выводятся опции. Опытным путем выяснилось, что из-за того, что цена (price) = 0, тк все цены заданы опциями. Как только меняешь цену на 1, всё ок. Как решить вопрос?

Благодарю.

 

Убрать проверку на if($price) или сделать if($price>=0)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\catalog\controller\xls\xls_pricelist.php

В двух местах

if ((float)$result['price']) {

заменить на 

if ((float)$result['price']>=0) {

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, inq сказал:

Теперь при попытке генерации прайс-листа внизу красный прямоугольник "error".

 

error.JPG

Значит где- то вы допустили ошибку или опечатку. Напишите мне в ЛС.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

@kur1977  Добрый день!

Скажите, а есть ли возможность доработать модуль, чтобы он при выборе нескольких групп покупателей не создавал вкладки, а делал дополнительные колонки в этой же вкладке с ценой для всех выбранных групп? Сколько будет стоить такая доработка?

Мне нужен именно такой вид и если такое возможно, приобрету модуль.

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, afinalux сказал:

@kur1977  Добрый день!

Скажите, а есть ли возможность доработать модуль, чтобы он при выборе нескольких групп покупателей не создавал вкладки, а делал дополнительные колонки в этой же вкладке с ценой для всех выбранных групп? Сколько будет стоить такая доработка?

Мне нужен именно такой вид и если такое возможно, приобрету модуль.

Спасибо за ответ!

 

 

Сорри. У меня сейчас небольшой аврал. Напомните пожалуйста мне в ЛС где-то на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, kur1977 сказал:

Сорри. У меня сейчас небольшой аврал. Напомните пожалуйста мне в ЛС где-то на следующей неделе.

Принято, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...

Сложно сказать. В вывод попадают товары с включенным статусом и с датой размещения меньше текущей. Тоесть если вы их видите при просмотре категории на сайте - они же должны быть и в прайсе. Но при этом все кешируется. Если вы добавили новые товары и сразу генерируете прайс - товары могут быть взяты из кеша.

 

Чтобы удалить кешь - удалите все файлы product.*  из папки с кешем

 

Ну а чтобы его вообще отключить - в файле catalog\model\xls_pricelist\helper_models.php

замените строки 

$cache = md5(http_build_query($data));
		
		$product_data = $this->cache->get('product.' . (int)$language_id . '.' . (int)$this->config->get('config_store_id') . '.' . (int)$customer_group_id . '.' . $cache);

на 

$product_data = array();

И закомментируйте строку 

$this->cache->set('product.' . (int)$language_id . '.' . (int)$this->config->get('config_store_id') . '.' . (int)$customer_group_id . '.' . $cache, $product_data);

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день!

В прошлых версиях модуля цены для разных групп покупателей выводились на разных вкладках.

Очень нужно чтобы выводились на одной столбцами, в последней версии это реализовано, обновляться?

2019-10-31_13-52-35.png.48c2eb8c69a26ab647c0f59fc20c7b3f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите решение пожалуйста, мне нужно закрыть доступ к скачиванию прайса /index.php?route=product/xls_pricelist и разрешить доступ к нему только с одного айпи офиса.

Оптовый прайс в публичном доступе по ряду причин не публикуем, рассылаем клиентам по запросу и менеджеру каждый раз нужно обращаться к админу (прайс часто обновляется).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 31.10.2019 в 13:59, Mluci сказал:

Добрый день!

В прошлых версиях модуля цены для разных групп покупателей выводились на разных вкладках.

Очень нужно чтобы выводились на одной столбцами, в последней версии это реализовано, обновляться?

2019-10-31_13-52-35.png.48c2eb8c69a26ab647c0f59fc20c7b3f.png

Нет, это не реализовано и в бижайшее время реализовано не будет.

Последняя версия позволяет сделать отдельно прайс для розницы и отдельно для опта. Да и вообще кучу разных прайсов с разными настройками )))

 

В 31.10.2019 в 23:26, Mluci сказал:

Подскажите решение пожалуйста, мне нужно закрыть доступ к скачиванию прайса /index.php?route=product/xls_pricelist и разрешить доступ к нему только с одного айпи офиса.

Оптовый прайс в публичном доступе по ряду причин не публикуем, рассылаем клиентам по запросу и менеджеру каждый раз нужно обращаться к админу (прайс часто обновляется).

 

Попробуйте закрыть доступ посредством .htaccess

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kur1977 сказал:

Нет, это не реализовано и в бижайшее время реализовано не будет.

 

Жаль, оптовики очень часто просят такой вариант, для рекомендованных розничных цен очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.