Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как Добавить картинки в меню но ТОЛЬКО боковое


Recommended Posts

Вот дёрнуло меня обновить движок сайта !

 

Теперь пытаюсь хоть немного вернуть старый вид новому сайту ! Очень нужно поставить мини картинки на именно в боковое меню , к категориям , но получается, что сразу добовляется и в верхнее меню ...  

Подскажите в каком файле и какой код правильно прописать, что бы отображалось только в боковом меню картинки...

Прилагаю картинку где всё понятнее ...  (Версия ocStore 3.0.2.0).

Спасибо если кто найдёт время и желание помочь ... 

Безымянный.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если не нужно верхнее меню, а модуль расположенный в левой колонке не будет отображаться в мобильной версии, то каким образом будет происходить переход по категориям.

Не считаете ли вы , что более верный способ решить ваши задачи, будет покупка шаблона с данной функцией, за приемлемые деньги?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Tom сказал:

Если не нужно верхнее меню, а модуль расположенный в левой колонке не будет отображаться в мобильной версии, то каким образом будет происходить переход по категориям.

Не считаете ли вы , что более верный способ решить ваши задачи, будет покупка шаблона с данной функцией, за приемлемые деньги?

 

:cool:Не считаю!  Tom Вы как обычно раздерёте советы , а я здесь за помощью делом ... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Belmen сказал:

 

:cool:Не считаю!  Tom Вы как обычно раздерёте советы , а я здесь за помощью делом ... 

Не раздеру...Это были наводящие вопросы, что бы дать более точный ответ.

Для вывода каких либо иконок, нужен функционал их добавления к каждой категории. Уточните , где именно вы хотите что бы они добавлялись. Далее будет проще указать, как это осуществить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Не раздеру...Это были наводящие вопросы, что бы дать более точный ответ.

Для вывода каких либо иконок, нужен функционал их добавления к каждой категории. Уточните , где именно вы хотите что бы они добавлялись. Далее будет проще указать, как это осуществить.

 

Нет , я хочу сделать сайт по возможности, что бы там было меньше модулей!  Мне нужно только вывести картинку категорий с лева .. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Речь не про модули.А то откуда именно модуль категории подтянет каждой категории нужное изображение. Вы же где то должны эти картинки присвоить каждой категории ? Если это изображения самих категорий, то там очередной затык, их придётся убирать в категориях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Belmen сказал:

Да я думал из самих категорий! Но мне не принципиально я могу и создать отдельно папку с картинками для категорий... Мне как проще  

 

Вот Вам подсказывают, а Вы совершенно не понимаете. Вам в раздел платных услуг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Неужели так сложно немного поискать самостоятельно? 

Есть 1000 и 1 блог, где подробно расписывается в каком файле в какую строчку, что прописать, чтобы вывести изображения.

 

А ещё есть готовые бесплатные решения:

  1. Модуль выводит изображения в штатном модуле категорий – ссылка
  2. Модуль выводит изображения в горизонтальном меню категорий – ссылка
  3. Модуль выводит изображения у дочерних категорий внутри родительской категории  – ссылка

Если даже они не походят под вашу версию движка, смотрите на реализацию и переделывайте под себя...

Задача не из сложных...

Либо покупайте нормальные модули с поддержкой и без свистоплясок. Например этот или этот их много...

Цены смешные - как за две бутылки нормального пива.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.