Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

После переноса товаров сломалось их отображение в карточке


Recommended Posts

Доброго времени суток. Дорабатываю интернет-магазин на опенкарте и столкнулся с нетривиальной проблемой - у всех товаров описание не поддается css форматироанию и при этом

полностью ломает верстку шаблона: вот как это выглядит: http://zooexpress.online/korm-dlya-sobak/korm-dlya-vzroslyh-sobak-pri-patologii-pochek-400g

Суть в том, что товары были импортированы из старого магазина, где выглдили нормально. Я сначала подумал, что проблема в разметке таблицы или шаблона, но нет - суть в том, что если содержимое поля "описание" скопировать, сохранить товар без описания, а после этого описание вернуть , то верстка таблицы в описании резко приходит в норму, хотя по факту никаких изменений в поле не делается. Можно было бы в руную пройтись по товарам и перевставить в них описание, но проблема в том, что товаров довольно много. Может быть тут кто-то хорошо понимает этот движок и подскажет в чем заключается баг и как его комплексно пофиксить сразу для всех товаров?
Импортировать товары заново пробыва, также пробывал импортировать без описания и затем только импортировать опсание - не помогло.


Прикладыаю карточку товара, в которой таблицу с описанием скопировали, удалили и вставили обратно руками: http://zooexpress.online/korm-dlya-sobak/korm-suhoj-dlya-vzroslyh-sobak-krupnyh-porod-s-atleticheskim

Змінено користувачем GrikNota
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема не в движке, а в перенесённых данных. Где-то есть незакрытые теги. А при повторной вставке в редактор они удаляются.

 

1 час назад, GrikNota сказал:

если содержимое поля "описание" скопировать, сохранить товар без описания, а после этого описание вернуть , то верстка таблицы в описании резко приходит в норму, хотя по факту никаких изменений в поле не делается.

Думаю, не обязательно сохранять без описания, достаточно вырезать вставить и сохранить. А может быть будет достаточно просто переключить редакторе на режим кода и потом обратно и сохранить. Надо пробовать.

 

А вообще, спорное решение. Мало того что сделана таблица в Ворде и там куча лишнего вордовского мусора, превышающего по объёму объём информации, так в текстовом варианте было бы аккуратней как мне кажется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.