Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отключение товара, если в теге <offer id> атрибут available имеет значение "False" или ""


Rootya

Recommended Posts

Ребята, всем привет! Я новый пользователь opencart 2.3 Еще много не знаю. У меня такой вопрос - можно ли как-то организовать Отключение товара, если в обновляемом(загружаемом) файле YML в теге <offer id> атрибут available имеет значение "False" или ""?

Всем спасибо за отзывы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Rootya сказал:

организовать Отключение товара

смотря какой модуль для загрузки вы используете...А зачем вам отключать товары, это не есть хорошо для ПС?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, ambalocha69 сказал:

в моем модуле это реализовано:

 

А расскажите, как это делается в Вашем модуле? Может придется купить его. Хотя он у вас не из дешевых

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, krluch сказал:

смотря какой модуль для загрузки вы используете...А зачем вам отключать товары, это не есть хорошо для ПС?

Если отключать - плохо. Тогда можно рассмотреть вариант если в теге <offer id> атрибут available имеет значение "False" или "" - то ставить 0 в quantity, чтобы показывало, что нет в наличии этого товара.

 

Опять же как это реализовать? Модули?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Rootya сказал:

А расскажите, как это делается в Вашем модуле? Может придется купить его. Хотя он у вас не из дешевых

анализ данных и принятие решения

в настройках указываете модулю как обрабатывать данный случай:

- просто ставить 0

- отключать товары с нулевым остатком 

- отключать товары которые исчезли из фида поставщика

- кастомные правила: есть поставщики где нужно анализировать 2-3 тега наличия

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.