Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пакетная обработка товаров (цены, названия итп)


alexspb278

Recommended Posts

Добрый день! Друзья подскажите пожалуйста неопытному человеку.

Есть сайт, есть база товаров.  Поставщики ежемесячно дают новые прайсы и нужно с этих прайсов обновлять цены. Форматы разные - но большинство просто эксель.

Проблема в том что товаров в каждом прайсе минимум 500, и руками это просто АД реальный АД по времени в неделю, а таких прайсов очень много.

 

 

Как можно автоматизировать процесс? В распоряжении есть phpMyadmin, но там я тоже полный ноль. Руководство уже за Ж берет тк обновляю оч медленно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, dedvjbed сказал:

загрузчик прайсов вам в помощь читайте ТУТ

 

Есть у меня такой модуль. Проблема в том что он не очень гибкий, там все завязано на модели номер которой он сам и создает. А у меня уже есть огромная база товаров с определенной структурой Model и Sku, которые менять я не могу

 

Мне по факту надо тупо цены обновить в товарах которые уже есть (связь - артикул производителя). Както это делается через phpAdmin, но у меня не выходит. Может кто подсказать куда копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Не нужно делать это через пхпадмин

Это возможно в "Автоматическая обработка прайс-листов"

Автоматизируется, с учетом много чего. можно и просто обновлять ценники, и остатки.

И автор USERGIO очень грамотный профессионал, может подсказать и помочь

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.