Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Pavel666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 hours ago, Pavel666 said:

В модуле есть возможность отвечать на сообщения из админки модуля.

Нажимаете на номер телефона в истории сообщений в админке, и открывается окно чата

За это ведь нужно платить 900 р в месяц правильно? просто если кликать по ссылке и писать в новой вкладке, то это бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, borihha сказал:

За это ведь нужно платить 900 р в месяц правильно? просто если кликать по ссылке и писать в новой вкладке, то это бесплатно)

Да верно) я думал вы используете автоматическое оповещение через ватсапп)

ссылку сделать элементарно, но к сожалению у меня будет время не ранее выходных,

если время устраивает то скиньте доступы в личку, по стоимости 300р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, Pavel666 said:

Да верно) я думал вы используете автоматическое оповещение через ватсапп)

ссылку сделать элементарно, но к сожалению у меня будет время не ранее выходных,

если время устраивает то скиньте доступы в личку, по стоимости 300р

Замечательно) принятно, к концу праздников напишу вам, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток) Модуль отличный, да еще и бесплатно, спасибо Автору!

 

Модуль игнорирует галочку (уведомить покупателя) из формы редактирования заказа в админке, оповещение производится лишь по выбранным статусам в настройках модуля (буду благодарен критике данного решения).

 

Что сказать по этому поводу, лично в моем случае галочка нужна, так как СМС нынче дорого стоят 2-2.5 рубля (по прямому каналу) и если у магазина порядка 30-40 заказов в день, может прилично набежать.... Поэтому я СМС отправляю не всем клиентам, а только кому не дозвонился менеджер, или если клиент попросил прислать сумму и № заказа по СМС...

Изменено пользователем korabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите, при использовании сервиса SMS.ru, что нужно вводить в полях логин и пароль? Логин и пароль от ЛК или вместо логина API ID?

Возможно ли как-то проверить лог работы модуля? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, stelstima сказал:

Подскажите, при использовании сервиса SMS.ru, что нужно вводить в полях логин и пароль? Логин и пароль от ЛК или вместо логина API ID?

 Возможно ли как-то проверить лог работы модуля? 

 По логину разобрался, но сообщения не отправляются. Если те же настройки ставлю в родном СМС функционале опенкарта, то сообщения админу приходят. А вот с модулем не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, stelstima сказал:

 По логину разобрался, но сообщения не отправляются. Если те же настройки ставлю в родном СМС функционале опенкарта, то сообщения админу приходят. А вот с модулем не получается.

Добрый день, скиньте доступы в личку, фтп и в админку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Pavel666 сказал:

Добрый день, скиньте доступы в личку, фтп и в админку

Еще на шаг продвинулся. Приходят сообщения админу и сообщения покупателю при новом заказе.

Что не получается:

1. Для редактирования заказов и соответственно изменения статуса у нас используется сторонний модуль OrderPro. Если менять статус через стандартный просмотр заказа, то СМС приходит, если меняем через модуль OrderPro, то не приходит.

2. Не приходит смс клиенту при регистрации (Установлен модуль SIMPLE)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


22 минуты назад, stelstima сказал:

1. Для редактирования заказов и соответственно изменения статуса у нас используется сторонний модуль OrderPro. Если менять статус через стандартный просмотр заказа, то СМС приходит, если меняем через модуль OrderPro, то не приходит.

вероятно OrderPro не использует стандартный класс опенкарта, соответственно для работы оповещений с OrderPro необходимо проводить интеграцию.

23 минуты назад, stelstima сказал:

2. Не приходит смс клиенту при регистрации (Установлен модуль SIMPLE)

да, извиняюсь, там была ошибка, которая регистрировалась при выборе только SMS метода оповещений, попробуйте удалить модификатор, и поставить этот.

install.ocmod.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Pavel666 сказал:

вероятно OrderPro не использует стандартный класс опенкарта, соответственно для работы оповещений с OrderPro необходимо проводить интеграцию.

да, извиняюсь, там была ошибка, которая регистрировалась при выборе только SMS метода оповещений, попробуйте удалить модификатор, и поставить этот.

install.ocmod.xml 13 \u043a\u0411 · 0 downloads

Проблема с смс при регистрации решилась, спасибо.

 

По поводу интеграции с OrderPro, планируется ли это сделать в стандартном функционале модуля? Если нет, то какая цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


43 минуты назад, stelstima сказал:

По поводу интеграции с OrderPro, планируется ли это сделать в стандартном функционале модуля? Если нет, то какая цена вопроса?

модуль ведь зашифрован?

если да, то вероятно интеграция с моей стороны невозможна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Есть ли возможность напрямую заинтегрироваться с WhatsUp API, чтобы не платить 900 руб? на сайте написано 40$ кстати ) И конечно же умные уведомления клиента по смене статуса. При смене статуса отправлять клиенту сообщение по шаблону. Если клиент есть в whatsup, писать туда, если нет, отправлять смс. Такое развитие модуля было бы очень интересным.

 

PS. Готов платить за модуль, но не хочу подсаживаться на иглу ежемесячных абонентских платежей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, DmitryVerbitsky сказал:

Есть ли возможность напрямую заинтегрироваться с WhatsUp API, чтобы не платить 900 руб? на сайте написано 40$ кстати ) И конечно же умные уведомления клиента по смене статуса. При смене статуса отправлять клиенту сообщение по шаблону. Если клиент есть в whatsup, писать туда, если нет, отправлять смс. Такое развитие модуля было бы очень интересным.

 

PS. Готов платить за модуль, но не хочу подсаживаться на иглу ежемесячных абонентских платежей

 

Отвечу за автора, у WA нет открытого АПИ, в отличии от вайбера и телеграма.


Максимум, что Вы можете сделать это не платя этому сервису. Сделать себе WhatsApp Business API, но сразу скажу ценик там в разы больше за сообщения выходит + не всем его открывают. 

 

П.С. Почитайте мой пост про уведомления клиентам ссылка - я там описывал какие варианты есть + там же в теме отписывался про wa биснес апи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.07.2019 в 19:54, DmitryVerbitsky сказал:

PS. Готов платить за модуль, но не хочу подсаживаться на иглу ежемесячных абонентских платежей

 

В 04.07.2019 в 20:15, Bn174uk сказал:

WA нет открытого АПИ, в отличии от вайбера и телеграма.

 

Совершенно верно, в случае с модулем 900 рублей это возможность экономить, при количестве сообщений в месяц более 1000, смс сообщения выходят дорогими, если меньше то использовать данное api не выгодно

Изменено пользователем Pavel666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, установил модуль на opencart.pro 2.3.0.2.4 - смс не приходи не администратору не клиенту. Использую сервис smsc.ru

Подскажите, в чем может быть проблема
Изменено пользователем Germida
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Добрый день! 

Подскажите, плиз. Есть вкладка оповещение администратора. Там можно настроить без всяких смс шлюзов оповещение? 

Делаю так http://prntscr.com/p13g29 (без запятой вначале тоже пробовала ессесно), но ничего пока не приходит. Если можно для чайника простыми словами разжевать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Добрый день установил модуль, все настроил (касаемо настроек + автору, очень удобно), использую сервис https://www.bytehand.com но смс при статусе заказа не приходят, при новом заказе также тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Установил Ваш модуль, использую сервисы альфа смс и атомик. Но смс ни клиенту, ни админу не приходят на при указании в админке обоих сервисов.
1. Установил архив через установку дополнений. Версия ocStore 2.3.0.2
2. Зарегистрировался на сервисе https://alphasms.ua/  и https://atomic.center
3. Настроил модуль таким вот образом. Настройки на скринах. Сохранил, очистил кэш в менеджере дополнений. Деньги на балансе смс сервиса есть.
Что я делаю не так? Заранее спасибо
 

1.png

2.png

3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день! Кто устанавливал на 3-ку? Я спросил у разработчика пока молчит, как установить. 

Я установил на тестовый сайт, на рабочий не рискнул. Распаковав архив в корень. Модуль появился в расширениях. Активировал, почистил все кеши обновил модификаторы.

При оформлении, изменении статуса заказа:  смс не приходят. Сервис отправки sms.ru 

Логин это тел? Вставил в формате как он используется в смс.ру 

image.thumb.png.1ba52d1cfc5c5a649711e17f45216174.png

 

Может что то не так я делаю? Или может его надо как то по другому устанавливать?      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

в самом начале был вопрос по возможности для каждого статуса прописывать свой шаблон.

Подскажите, не было ли размышлений или сподвижек в этом направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
В 06.10.2019 в 23:33, Borodatiy1988 сказал:

Доброго времени суток. Установил Ваш модуль, использую сервисы альфа смс и атомик. Но смс ни клиенту, ни админу не приходят на при указании в админке обоих сервисов.
1. Установил архив через установку дополнений. Версия ocStore 2.3.0.2
2. Зарегистрировался на сервисе https://alphasms.ua/  и https://atomic.center
3. Настроил модуль таким вот образом. Настройки на скринах. Сохранил, очистил кэш в менеджере дополнений. Деньги на балансе смс сервиса есть.
Что я делаю не так? Заранее спасибо
 

1.png

2.png

3.png

Абсолютно такая же проблема, уже все перепробовал - смс не улетают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 13.10.2019 в 14:15, VictorP сказал:

Добрый день! Кто устанавливал на 3-ку? Я спросил у разработчика пока молчит, как установить. 

Я установил на тестовый сайт, на рабочий не рискнул. Распаковав архив в корень. Модуль появился в расширениях. Активировал, почистил все кеши обновил модификаторы.

При оформлении, изменении статуса заказа:  смс не приходят. Сервис отправки sms.ru 

Логин это тел? Вставил в формате как он используется в смс.ру 

image.thumb.png.1ba52d1cfc5c5a649711e17f45216174.png

 

Может что то не так я делаю? Или может его надо как то по другому устанавливать?      

 

 

Актуально! Такая же ситуация... не решили вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 месяцев спустя...

Приветствую. smsru на тройке так же не завёлся. В логах ругается (39 и 44 строка alertclient.php) на customer_id (Undefined variable).

Изменено пользователем baxabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.