Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Приветствую всех случайно или специально попавших в данную тему, я длительное время не появлялся на форуме в связи с высокой занятостью, сейчас вроде как немного времени появилось - как следствие думаю запилю новую версию модуля. Но к сожалению это будет не быстро )

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 13.08.2020 в 09:23, Pavel666 сказал:

Приветствую всех случайно или специально попавших в данную тему, я длительное время не появлялся на форуме в связи с высокой занятостью, сейчас вроде как немного времени появилось - как следствие думаю запилю новую версию модуля. Но к сожалению это будет не быстро )

Это очень жаль что не быстро, но что делать будем ждать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
В 30.04.2019 в 16:02, Pavel666 сказал:

в логе ошибок есть ошибки?

Здравствуйте,

 

Opencart 2.1.0.1 + simple

Не уходит уведомления на whatsapp о новом заказе.

 

Установил по инструкции, кэш модификаторов обновил, Галочки стоят, апи и токен указаны. Смс чат отображает сообщения которые были в whatsapp. Но не уходит уведомления клиентам на whatsapp о новом заказе

 

В логах 

Class 'Sms' not found in /home/(cut)/public_html/system/storage/modification/catalog/model/checkout/order.php on line 522

Подскажите, может кто сталкивался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте!

 

Поставил на ocStore3.0.2, шаблон Unishop2

СМС не отправляется ни администратору, ни клиенту. Пользуюсь СМС.ru

в логах вылезают такие ошибки:

PHP Notice:  Undefined variable: customer_id in **************************************/catalog/controller/smsgate/alertclient.php on line 39
PHP Notice:  Undefined variable: customer_id in **************************************/catalog/controller/smsgate/alertclient.php on line 44

 

С чем это может быть связано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

А нет подробной инструкции, что куда подключать. Не отправляются уведомления на whatsapp, и не понятно нужно ли в cron добавлять задание или нет, и если добавлять, то какое

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.02.2021 в 19:30, hapuga911 сказал:

А нет подробной инструкции, что куда подключать. Не отправляются уведомления на whatsapp, и не понятно нужно ли в cron добавлять задание или нет, и если добавлять, то какое

 

вы прописали токен и адрес api whatsapp ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
On 13.08.2020 at 09:23, Pavel666 said:

Приветствую всех случайно или специально попавших в данную тему, я длительное время не появлялся на форуме в связи с высокой занятостью, сейчас вроде как немного времени появилось - как следствие думаю запилю новую версию модуля. Но к сожалению это будет не быстро )

Здравствуйте. Зарегистрировался на https://smsc.ru/ и не пойму где брать API ID для модуля SMS, Whatsapp оповещение. Подскажите как это делается и в каком виде оно вообще должно быть. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.04.2021 в 17:45, marcoss сказал:

Здравствуйте. Зарегистрировался на https://smsc.ru/ и не пойму где брать API ID для модуля SMS, Whatsapp оповещение. Подскажите как это делается и в каком виде оно вообще должно быть. Спасибо.

Добрый день, возможно вы ошиблись при выборе провайдера в модуле? smsc не требует api ID, api ID требуется для провайдера smsru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 6 months later...
  • 7 months later...

есть кто живой?

умеет ли модуль брать {comment} не с таблицы заказа, а с таблицы истории заказа? чтобы получателю приходил комент добавленый админом, а не самим клиентом при создании заказа. (есть уже у меня такой модуль, безтолковый) 

Змінено користувачем happyvadik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.