Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Уже около года выгружаем в формате yml товары с одного сайта на другой. Но сегодня что-то пошло не так - несколько категорий остались не тронутыми. В чем может быть проблема, куда смотреть? - помогите, пожалуйста.

Диспетчер YML\XML v. 2.0, Opencart  2.1.0.2.2.
Ссылка выгрузки https://dzhitoys.prom.ua/yandex_market.xml?hash_tag=700a8b4e1f176602df4ac9384ba63c8f&sales_notes=&product_ids=&group_ids=&label_ids=&exclude_fields=&html_description=1&yandex_cpa=&process_presence_sure=

 

Сайт, с которого выгружаем товар (в ссылке одна из не попавших на второй сайт категория): https://dzhitoys.prom.ua/g53158974-interaktivnye-igrushki-furreal?sort=-date_created
Сайт, НА который выгружаем товар (в ссылке эта же категория) https://dzhitoys.com.ua/interaktivnye-igrushki-furreal-friends

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проверьте что нужные категории и производители включены в настройках модуля
если их там нет, то сделайте повторное сканирование фида, после чего все новые должны появиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проверьте что нужные категории и производители включены в настройках модуля
если их там нет, то сделайте повторное сканирование фида, после чего все новые должны появиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, thentru сказал:

проверьте что нужные категории и производители включены в настройках модуля
если их там нет, то сделайте повторное сканирование фида, после чего все новые должны появиться

И соответствие категорий настроено, и поставщики включены - это больше всего настораживает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 16.03.2019 в 11:10, eygoryainona сказал:

Спасибо

за данным пользователем не зарегистрировано покупок модуля - проясните источник его происхождения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, ambalocha69 сказал:

за данным пользователем не зарегистрировано покупок модуля - проясните источник его происхождения

я его лично и не покупала - сайт создавался на заказ. Человек, который этим занимался, уже не работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, eygoryainona сказал:

я его лично и не покупала - сайт создавался на заказ. Человек, который этим занимался, уже не работает.

под каким ником совершалась покупка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, eygoryainona сказал:

я не владею этой информацией

тогда ничем не могу помочь - для получения поддержи необходимо подтвердить лицензионную чистоту используемого дополнения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, eygoryainona сказал:

я не владею этой информацией

оплатите модуль заново и решена проблема. 

Для интернет магазина который работает давно и делался на заказ. Не велика потеря.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.