Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пропали фото товаров на сайте


Recommended Posts

Здравствуйте. Сделал сайт, залил фото к товаров, информацию. Все как положенно. Затем не заходил на него дня 4 и когда зашел, увидел что фото товаров нет, как и фото баннеров и прочее. Хотя логотип, иконки (фотографии) в меню есть. В чем может быть причина? Я уже и БД выкачивал, пробовал в ручную ссылку прописать до фотографии. Не помогло.

 

А когда захожу в товар, чтобы загрузить фотку то в Менеджере файлов нет вообще ничего.

Сайт http://ipclick.ru/

Змінено користувачем Frenzo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Frenzo сказал:

В чем может быть причина?

У меня такое один раз было из-за того, что "Г*вно" хостинг сделал восстановление бекапов без предупреждения, и вменяли мне, что это не они. Благо на компе была самая последняя версия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, OcAppLab сказал:

У меня такое один раз было из-за того, что "Г*вно" хостинг сделал восстановление бекапов без предупреждения, и вменяли мне, что это не они. Благо на компе была самая последняя версия.

 

Ну я на хостинге не первый год, не было такого. Да и сам востанавливался с хоста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Frenzo сказал:

Здравствуйте. Сделал сайт, залил фото к товаров, информацию. Все как положенно. Затем не заходил на него дня 4 и когда зашел, увидел что фото товаров нет, как и фото баннеров и прочее. Хотя логотип, иконки (фотографии) в меню есть. В чем может быть причина? Я уже и БД выкачивал, пробовал в ручную ссылку прописать до фотографии. Не помогло.

 

А когда захожу в товар, чтобы загрузить фотку то в Менеджере файлов нет вообще ничего.

Сайт http://ipclick.ru/

Проверьте верность пути к картинкам в базе и в системе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Kam1kadze сказал:

Проверьте верность пути к картинкам в базе и в системе

У меня путь к картинке site.ru/image/catalog/kartinka

А в БД прописанно site.ru/catalog/kartinka т.е. без image я пробовал самому прописывать, без результата. И в системе пробоавал фотографии по поту что в Базе указан перекинуть, так же без результатно. Самое странно, что товары, логотипы и прочее все в  site.ru/image/catalog/ лежит. Логотип с иконками отображаеться, а фотографии товаров нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Frenzo сказал:

А в БД прописанно site.ru/catalog/kartinka

именно с доменом?
должен быть путь catalog/kartinka.jpg
при этом картинка должна лежать в image/catalog/kartinka.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, thentru сказал:

именно с доменом?
должен быть путь catalog/kartinka.jpg
при этом картинка должна лежать в image/catalog/kartinka.jpg

Без домена )

Да, так и есть, прописанно catalog/kartinka.jpg

а сам файл лежит  image/catalog/kartinka.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.03.2019 в 13:40, Frenzo сказал:

Без домена )

Да, так и есть, прописанно catalog/kartinka.jpg

а сам файл лежит  image/catalog/kartinka.jpg

config.php проверьте, может там косяк с адресом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.