Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Удалить производителей.


stdk84

Recommended Posts

Здравствуйте, помогите удалить производителей, подскажите где это можно сделать? Через админпанель не получается, показывает что  их нет http://prntscr.com/mxoqdi хотя в углу отображаются что их 46. Модуль АОП показывает что производители есть http://prntscr.com/mxor4m.   Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, stdk84 сказал:

Здравствуйте, помогите удалить производителей, подскажите где это можно сделать? Через админпанель не получается, показывает что  их нет http://prntscr.com/mxoqdi хотя в углу отображаются что их 46. Модуль АОП показывает что производители есть http://prntscr.com/mxor4m.   Спасибо.

Не в Кеше ли дело?

У вас на скрине "производители" указано: Показано с 1 по 20 из 46. Всего 3 страницы. Вы это выделили. Значит они где-то еще есть. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Bager сказал:

Не в Кеше ли дело?

У вас на скрине "производители" указано: Показано с 1 по 20 из 46. Всего 3 страницы. Вы это выделили. Значит они где-то еще есть. 

Я все товары удаляю , а они (Производители) все равно присутствуют.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Bager сказал:

Производители не привязаны к товарам.

У вас на этом скрине, в правом углу, вы выделили. Показывает что есть 46 записей производителей. Если вы их удалили, как мне кажется, они остались. 

Какого нить супер пупер Кеша, у вас не стоит?

И системный кеш, сбрасывали. У меня была такая песня. Решал: Система/ОС теам/инструменты/очистка кеша.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Bager сказал:

Производители не привязаны к товарам.

У вас на этом скрине, в правом углу, вы выделили. Показывает что есть 46 записей производителей. Если вы их удалили, как мне кажется, они остались. 

Какого нить супер пупер Кеша, у вас не стоит?

И системный кеш, сбрасывали. У меня была такая песня. Решал: Система/ОС теам/инструменты/очистка кеша.

 

Чистил., не помогает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мда.. Не в кеше дело. Вы добавили производителей когда было несколько языков. Потом язык убрали. Вот они и отображаются, но так как название производителя привязано к языку (а такого языка уже нет). Они и не отображаются в админке.

Проще почистить все в базе данных. Ну или добавить язык с тем кодом который был раньше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Igor123123 сказал:

Мда.. Не в кеше дело. Вы добавили производителей когда было несколько языков. Потом язык убрали. Вот они и отображаются, но так как название производителя привязано к языку (а такого языка уже нет). Они и не отображаются в админке.

Проще почистить все в базе данных. Ну или добавить язык с тем кодом который был раньше

Да, наверное. А как теперь добавить язык (Английский) который был по умолчанию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

3 минуты назад, Igor123123 сказал:

Мда.. Не в кеше дело. Вы добавили производителей когда было несколько языков. Потом язык убрали. Вот они и отображаются, но так как название производителя привязано к языку (а такого языка уже нет). Они и не отображаются в админке.

Проще почистить все в базе данных. Ну или добавить язык с тем кодом который был раньше

Или скажите пожалуйста какая бд (если можно путь) Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.