Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

не грузятся карточки товара, 504 ошибка


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Буду рад любым советам, связанных с моей ситуацией.

В общем, история такая закидывал прайс-листы на сайт, закинул только 8 к товаров из 60, 1500 категория(вкл.подкатегории), атрибуты., фильтры и прочее. 

И начала лезть 504 ошибка, пробовал разные версии php, сейчас поставил на 7 и редактировал настройки, (лимит памяти, время ответа и прочее).

Но везде лезет 504 ошибка при попытке открыть категории или карточку товара. С OC работаю второй раз, и как-то попал в маленький тупик.

 

p.s.: кстати, когда было меньшее кол-о категорий, карточки товаров загружались, но оч.медленно

ссылка:  сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


43 минуты назад, frankin94 сказал:

В общем, история такая закидывал прайс-листы на сайт, закинул только 8 к товаров из 60, 1500 категория(вкл.подкатегории), атрибуты., фильтры и прочее.

Подсчет к-ва товаров в категории включен? Выключайте.

https://monosnap.com/file/lYxa69mGsd54l5IysOZollmzZ1f1sw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.