Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Мгновенное добавление товаров в один клик


pablobaraguza

Recommended Posts

На выходных переписывался с разработчиками данного парсера! Вот какой результат!

Вопрос: Скажите а экспорт в Опенкарт сделать реально?

Ответ: Нет, в этой CMS импорт только для бекапа системы, а не товаров. Вопрос уже поднимался много раз.

Вопрос: Ну здесь я с вами не могу согласиться так как уже давно были написаны множество модулей и примочек по экспорту импорту товаров! Вот например парсер E-trade content creator делает импорт в опенкарт без проблем! А вот ссылка на модуль экспорта на офф. форуме системы опенкарт https://opencartforum.com/files/file/531-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0-opencart-1-5-3-x-export-import-10rus/

Уточняющий вопрос: Могу даже скинуть примерный файл в каком виде происходить экспорт! Вот...

Ответ: Физически невозможно сделать. Если, не верите, обратитесь к программисту ICQ 220923756 Леонид

Вот такие вот дела! Есть подозрение что разработчики не разработчики! ))

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мда... Согласен. Не верю что не возможно сделать. Видимо не хотят заморачиваться. Я присоединяюсь к вопросу. Если что накопаю кину сюда.

Ок! Тоже ищу! Самое интересное, что когда открываю файлы из архива parser v8 который кинул, то файлы, аналогичные, например exrort_csv_prestashop все закодированы как то так что хер раскодируешь! Так и не понял, что за иероглифы везде, начал рыть инет, говорят, что какая - то защита, мой мозг так и не понял как её снимать - эту защиту!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну дорогие мои докладываю! Что допилить возможность импорта в Парсере V8, тот что прикреплен выше, никто не может, точнее могут, но платно! Что то около 70$! В результате штудирования интернет пространства обнаружил вот что, типа БАЗА ТОВАРОВ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ она находится по адресу http://c.mydataprovider.com там можно зарегистрироваться, и сформировать то что нужно из разных источников и выгрузить в опенкарт И с КАРТИНКАМИ и с ОПИСАНИЕМ = стоит один товар чё то около 0,01$ т.е. мне мой магаз с 400 позициями обходится где то в 120 рублей! Если кому интересно могу подробно описать как и че там джелать, т.к. все своими пальцами проделал!

Бесплатного и понятного и доступного пока ничего не нашел! Буду искать дальше!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так то да, альтернатива должна быть.

Ведь задумка то хорошая, и, с другой стороны, не надо ждать, когда кто-то объявится и сделает) буду тестить

НАШЕЛ! ))) visual web ripper Вот такая прога! Научился! Делает то что мне нужно! Нашел донора сформировал колоночки которые мне нужны а именно картинки цена описание и т.д. и вот пошла жара! Все в csv или екселе на выбор! Делаю экспорт через стандартный модуль, открываю меня содержимое из файла который сделала мне программа и заливаю на сайт! И все! Все позиции сразу со всеми картинками и описанием! УРАААА!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Странно, задача по автоматическому наполнению магазина на таком популярном движке как openCart должна быть разжевана, - это нужно всем! Это же бред вручную наполнять магазин! Данная ветка является единственной с полезной информацией на этом форуме по этой теме - и все это благодря лишь стараниям pavelkudaev. Огромное спасибо за эту ветку! Буду тоже изучать Visual Web Ripper.

Кстати, а вы смотрели Content Downloader II – универсальный парсер контента | SBFactory – парсер контента, программа для наполнения интернет магазинов?

Я ищу способ парсинга-импорта:

1. Из Янедкс.Маркет:

  • характеристик как атрибутов Opencart (что бы модуль фильтр работал), а не просто текстом.
  • отзывов (интегрировать отзывы с табом отзывы в своем магазине)
Вообще, Янедкс.Маркет - это стандарт. Дизайн и CMS его не меняется - меня удивляет почему нет в природе парсера-импортера в Opencart заточенного под Янедкс.Маркет???,

2. С другого сайта можно даже на OpenCart (думаю, проще).

Павел, а Вы откуда и куда что импортируете/экспортируете? Ссылки бы давали что и как получается.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я все тем же visual web ripper освоил, и по мне лучше инструмента нет! Не могу сказать, что прям все автоматизировано, все же приходится, что то делать руками, но уже значительно меньше, чем это было раньше! По поводу актуальности темы, я считаю что - это действительно актуально, и также как и вы не могу понять, почему на это не сделают упор! Мудрецы местные считают, что это должно быть платным, как основа типа бесплатная! Ну и пусть считаю дальше!

Последнее время смотрю, начали разрабатывать модули, типа интеграции с 1С! Вот приобрел такой модуль, и хочу попробовать, как у меня все это получится, насколько это все будет удобно и т.д.

______________________________________

ВАЖНО!

________________________

Каждый качающий себе на хост ОПЕНКАРТ - начинающий предприниматель, по крайней мере, если это не так-то смысл данного продукта теряется! Лично я предприниматель и систему использую исключительно для работы! И есть очень актуальная тема, тема заключается в том, что каждый начинающий бизнесмен, ищет и находит поставщика, склад или человека у которого он будет закупать товар! Он получает каждый месяц или неделю прайс с наименование товара \ его характеристиками \ ценой \ наличием \ и т.д. не уж то нельзя сделать универсальную систему, которая такой прайс интегрировала в интернет магазин!?

С другой стороны, те кто хочет изъять товар с маркета или других ресурсов сделать систему интеграции и т.д. Было бы конечно здорово!

На данный момент меня интересуют сайты типа маркета или сайт моего поставщика на котором также все есть, а именно та продукция, которая мне нужна, с картинками и описанием! Это электроинструменты, так что останавливаться на этом не буду, так как у каждого своя группа товара!

Риппер - на сегодняшний день единственное, что спасает ситуацию! Есть Е трайд контент креатор но он платный, есть куча модулей, но они тоже платные! Из бесплатных только риппер!

Доунлодер мне не нравится, (но это мое личное мнение) риппер интуитивно понятный, надо просто курсором мыши показать, что те нужно и это у тебя в кармане! Так как я лузер в системе для меня это проще! А Доунлодер, с выбором сначала каких-то там ссылок, потом приводить их в нужный вид, потом по новому по этим ссылкам собирать информацию, какая то муть! По крайней мере, мне так это показалось!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я все тем же visual web ripper освоил, и по мне лучше инструмента нет!

Ну так он тоже платный - 300$ http://www.visualwebripper.com/Buy/Buy.aspx

15 дней триала (я думаю можно найти способ продления триала или удаление/установка каждый 15 дней :))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я думаю что можно поискать в интернете готовое решение, бесплатное! А именно пролеченный риппер, который бесплатный, и позволяет использовать максимум возможностей программы! Порыскай в торрент трекерах, там должно быть! Но это для частного использования! Ну а для если хочешь можешь конечно купить! ))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

НАШЕЛ! ))) visual web ripper Вот такая прога! Научился! Делает то что мне нужно! Нашел донора сформировал колоночки которые мне нужны а именно картинки цена описание и т.д. и вот пошла жара! Все в csv или екселе на выбор! Делаю экспорт через стандартный модуль, открываю меня содержимое из файла который сделала мне программа и заливаю на сайт! И все! Все позиции сразу со всеми картинками и описанием! УРАААА!

visual web ripper - отличная программа! При своем незнании английского за два дня разобрался, как делать шаблоны.

Подскажите, каким модулем делаете экспорт? Или точнее: как состыковать новые товары к уже существующим?

П.С.

Недавно начал осваивать ОпенКарт. Установил последнюю версию ocstore 1.5.4.1 . Нашел под эту версию бесплатный модуль "Экспорт-импорт export import xls для OCSTORE - 1.5.4.1" ( http://opencartforum...F-ocstore-1541/ )

Пробовал дописать колонки созданные с помощью visual web ripper к таблице созданной модулем "export import xls для OCSTORE" и экспортировать, но новые товары на сайте не появились. Понятно, что что то не правильно сделал.

Подскажите, каким бесплатным модулем можно закинуть товары из visual web ripper на сайт?

П.С.2

В данный момент уже нет возможности покупать платные модули, нужно хоть что-то, как-то по-продавать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересует вопрос:

В форме OpenCart достаточно много параметров для добавления товара.

Если все же удается автоматизировать импорт товаров в систему, то как быть с теми параметрами, которые не были импортированы?

Их вручную добавляете или оставляете так как было импортировано, т.е. не добавленные параметры остаются незаполненные?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Как пользоваться visualwebripper ???

в демонстрационном видео не о том рассказывают совсем...

есть инструкция какая-нибудь? может кно-нибудь захочет написать как пользоваться сей программой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тема оочень актуальная, у меня 20 тысяч позиций и есть только кривенькое название цена всё. производителей сам добавил, ещё на 2 тысячи товара сам картинки поставил, а описание и атрибуты это нереально...

Решил visual web ripper пропробывать, те кто работал с ним подскажите что как?

И как в обще это реализуется? у меня уже есть свой готовый прайс из 20 тысяч позиций, мне его надо загрузить в прогу как то и заполнить картинками и описанием? или прога свой прайс мутуит и он заменит мой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

могу написать sql запрос для конвертирования данных из базы этого парсера в базу опенкарт но думаю обновлять таким образом не получится только первичное наполнение.

кому интересно в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как вообще visual web ripper пользоваться??? ни у кого мануала русского нету???

Там видео на аглицком есть.

А суть простая, создаете списки вручную. Потом запускаете для автомата.

Вот вручную и сложно разобраться. Там много настроек разных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там видео на аглицком есть.

А суть простая, создаете списки вручную. Потом запускаете для автомата.

Вот вручную и сложно разобраться. Там много настроек разных.

пересматривал уже не раз, но так и не смог уловить порядка и правильности действий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по видео понятно как что выдергивать, я вот не понял как выдернуть картинки, которые открываются во всплывающем окне. сохраняет, но только их маленькие копии. а до больших не могу добраться....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Около года решал где и как тариться контентом

попробовал сервисы по контенту :

Кратенько отчет:

c.mydataprovider.com

Достоинства:

1. Возможность выбрать донора (сейчас на сайте около 10 или более различных магазинов, разной тематики)

2. Возможность выгрузке для большинства цмс

Недостатки:

1.очень тормозной

2. дамп для опенкарта в цсв сохраняется, но потребуется разбираться дополнительно. Например фотографии идут отдельным файлом с сылками - надо еще их закачать и еще умудрится привязать к продукту. И еще много неприятных мелочей, поэтому для загрузке и обработке проще подойдет дамп для симплы...

3.отсутствие какой либо поддержки и вообще контактов создателей и администрации. Вбухнутые туда деньги так и зависли не дали возможности до конца закачать купленный на них контент.

4. Неочищенные теги донора с классами

context.apishops.com

Достоинства

1. Поддержка, свой форум

2. Различные полезные и менее, но платные сервисы - по типу слежение за ценой конкурентов, сео продвижение и т.п.

3. С контентом можно купить и продающий текст, описание, отзывы, SEO-текст и т.д.

4. файл выгрузки весьма понятный, с архивом фотографий

5.возможность закачки и работы со своим прайсом.

Недостатки:

1. Нет выбора доноров

2.Качество контена ниже среднего, я так понимаю слова обработали синонимайзаром для уникализации, но то что в некоторых случаях получается- просто выходит за рамки понятия о богатом и могучем...

4. Неочищенные теги донора с классами( я так понял янд.маркет)

смотрел visual web ripper - прога конечно мощная но есть существенные недостатки

1.Цена нормальной лицензии

2.Сложный в настройках и создании алгоритма + интерфейс только ENG. Проще выучить PHP или еще что

то чтобы написать свой парсер

остальные просмотренные парсеры, дороги непонятны в работе и что то навело меня на мысль что придется все таки написать свой...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.