Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Создание ИМ на основе старого


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!

Занимаемся производством и продажей спецодежды. Решили со старого сайта http://olimp-sp.ru переехать на opencart приобрели шаблон modern-2.aridius (т.к. показался интересным)

В зависимости от необходимого бюджета, рассматривается два варианта:

1. Чуть подкорректируем семантическое ядро,. Полностью дизайн и описание со старого переносим на новый сайт, желательно с оставлением внешнего вида как на старом сайте с обязательной подготовкой СЕО, метатеги есть, яндекс метрика и гугл аналитика тоже. 

2. Бюджетный вариант, вы настраиваете фундамент, т.е. раздел категории, настраиваете размер всех окон для залива существующих фото, настраиваете все основные настройки шаблона, а я потом сам делаю всю механическую работу по заполнению всех страниц.

Интересуют ориентировочные цены и сроки по двум пунктам.

Сразу скажу, ищу аккуратного и трудолюбивого партнера, который любит и знает свою работу. Взаимодействовать буду лично, так что быстро определю по пути нам или нет. Из своих плюсов скажу, что знаю свою работу с нуля от снабжения, доставки, сборки, продаж, бух-ии, маркетинга и прочего, готов ответить на любые вопросы и подготовить любой необходимый материал, да и вообще что угодно, если это поможет улучшить сайт.. Есть все знания, что бы новый сайт стал отличным инструментом для продажи основного ассортимента, нужен только хороший специалист кто готов помочь в этом. По оплате готов рассмотреть варианты и без нала и нала.

Бриф в приложении.

brief_sample_opencartforum.ru.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, OLIMP сказал:

Бюджетный вариант

 

1 час назад, OLIMP сказал:

ищу аккуратного и трудолюбивого партнера, который любит и знает свою работу

Эти два пункта к сожалению не совместимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаемый  AWARO, я так понимаю дочитали до слов "2. Бюджетный вариант," и дальше решили сразу мне ответить. Спасибо Вам за обратную связь, но под бюджетным вариантом подразумевалось, что исполнитель сделает меньший объем работы и за него получит заранее обговоренную оплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 часов назад, Pascha сказал:

исключающие друг друга условия

А можно по конкретнее?

Не получится подкорректировать семантическое ядро в шаблоне modern-2.aridius или дизайн перенести?)

 

Друзья, вы же прекрасно понимаете, что сюда приходят люди далекие от того чем большинство из вас всю жизнь занимается, я постарался, человеко понятным языком описал что требуется, думаю основную мысль вы поняли. По первому и второму пункту так и не дали конкретики, если есть уточняющие вопросы по задаче, спрашивайте?

 

П.С. - и пока вы писюнами меряетесь, акцентируя свое время и внимание на не нужные вещи, люди дела, молча скидывают предложения в личку.

Это моя обратная связь Вам друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, Pascha сказал:

Купили кожанный фартук (очень нам понравился), хотим найти швею перешить его по образу и подобию "Костюм сварщика брезентовый" 

а Вы хорош! Только не понимаю проблему? Кроме одной - это если нельзя в выше указанный шаблон перенести готовые картинки. Это же движок как тетрис, верти крути и настраивай как надо или я ошибаюсь? Семантика не проблема, тайтлы и тексты скопировать кучу времени с экономит. Привязать одно к другому, так это я все распишу. В шаблоне вижу кучу полезных функций для пользователей, но готов от них отказаться, мне только нужен удобный и функциональный сайт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


28 минут назад, OLIMP сказал:

П.С. - и пока вы писюнами меряетесь, акцентируя свое время и внимание на не нужные вещи, люди дела, молча скидывают предложения в личку.

эх... письки пропустила

а был ли мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, OLIMP сказал:

Это же движок как тетрис, верти крути и настраивай как надо или я ошибаюсь?

в тетрисе фигура крутится или вертикально или горизонтально, т.е как не крути- рамки так или иначе присутствуют

вы бы лучше не про письки, а конкретно что поменять хотите написали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pascha сказал:

В добрый путь!

В том то и дело, что в Опенкарт я с четверга и совершенно пока не знаю на что он способен по дефолту.

Задача №1 перенести старый сайт на новый движок. Очень важно СЕО составляющая, для дальнейшего органического продвижения, аналитика, удобство сайта для клиента, в будущем важно взаимодействие с 1С.

На фото в кратце пометил что привлекло внимание в данном шаблоне, в плане внешнего вида.  

13.jpg

12.jpg

11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 минут назад, Pascha сказал:

привык к созданию высокомасштабируемых сайтов

скиньте пож-та ссылку на Вашу лучшую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, Pascha сказал:

я не участвую в этом кастинге. извините. просто высказал свое субъективное мнение о использовании шаблона (кстати все что показано в разряде "мне понравилось" ставится отдельными проверенными годами модулями с общей ценой раза в 2 дешевле чем шаблон... но это уже лирика)

Хорошо, спасибо за Ваши отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, OLIMP сказал:

А можно по конкретнее?

Не получится подкорректировать семантическое ядро в шаблоне modern-2.aridius или дизайн перенести?)

 

 

Семантическим ядром занимается контент-менеджер. Это не работа программиста, потому что семантическое ядро не имеет отношения к движку. Отсюда сомнения в осознанности постановки вами задач.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.