Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

TS Banner MultiPosition


TS Banner MultiPosition


Поддержка больше не осуществляется!

 

Banner MultiPosition v1.0 by Tramplin Studio - это модификатор который расширяет возможности стандартных баннеров в OpenCart. Он дополняет настройки баннеров рядом возможностей, которые позволяют добиться очень высокой гибкости при размещении баннеров на страницах вашего интернет-магазина. Изменения затрагивают как настройки самих баннеров, так и непосредственно модули: баннеры, карусель и слайдеры.

 

Этот модификатор может стать для вас одним из самых важных инструментов внутреннего маркетинга на сайте! Вы сможете не только повлиять на продажи интернет-магазина, но и повысит качество СЕО за счет грамотной перелинковки баннеров.

 

Показывайте баннер только там, где он действительно нужен!
Модификатор позволяет управлять отображением баннера практически на любых страницах сайта благодаря своей мульти-вариантности. Отображение одного и того же баннера может быть настроено опционально для любых страниц из списков: товаров, категорий, производителей, статей и страниц внутреннего поиска в магазине. Это не только обеспечивает очень высокую гибкость, но так же позволяет снизить количество однотипных модулей баннеров, каруселей и слайдеров.

Один и тот же баннер или группа баннеров могут быть одновременно и у некоторых отдельных товаров, и у какой-нибудь из категорий, в то же время у конкретного производителя, в статье, и так далее. Никаких ограничений! Проявляйте смекалку и создавайте сложные маркетинговые переплетения всего за несколько минут!

 

Крутите баннеры по внутренним поисковым запросам и тегам!
Особо полезными для вас станут возможности отображения баннеров на страницах поиска по ключевым словам. Вы сможете показывать нужный баннер по конкретному поисковому запросу! Изучите внутренние поисковые запросы интернет-магазина с помощью сервиса Яндекс.Метрика или Google Analitics и используйте эти ключи в настройках баннеров. Так же можете собрать ключевые слова по которым находят ваш сайт в поисковике с помощью сервиса Яндекс.WordStat. Зачастую, для внутренних поисковых запросов на сайте, пользователи используют те же ключевые слова что и в поиске Яндекса, Гугла и других. Вы можете использовать ключевые слова, при вводе которых внутренний поиск не выдает результатов. Это позволит не потерять потенциально заинтересованного покупателя и перенаправить его с помощью баннера на аналогичную продукцию, доступную в каталоге магазина.
Кроме поисковых запросов, вы так же можете использовать теги (не путайте с мета-тегами), которые прежде указывали при создании или редактировании товаров. Сюда так же относятся и теги указанные в некоторых новостных (например популярный NewsBlog) и других подобных модулях.
Для настройки поисковых запросов и тегов реализована возможность аналогичная той, что используется при выборке в базе данных MySQL с применением оператора LIKE, когда используется символ % для определения позиции искомой фразы в строке.

 

Коротко о настройке:

  • Шаг 1) Перейдите в "Дизайн -> Баннеры", загрузите несколько баннеров и настройте мульти-позиции;
  • Шаг 2) Перейдите в "Модули -> Модули -> Баннеры/Карусель/Слайдер" и создайте модуль, в настройках отметьте где следует учитывать мульти-позиций;
  • Шаг 3) Перейдите в "Дизайн -> Макеты" и добавьте настроенный модуль сразу во всех макетах где могут отобразиться баннеры.

Для отображения в производителях, вам так же потребуется создать новый макет, в настройках которого нужно указать путь: "product/manufacturer_info".

 

Примеры написания ключевых фраз и тегов:

  • "поисковая фраза" - точное соответствие;
  • "поисковая фраза%" - ключевые слова в начале строки;
  • "%поисковая фраза" - ключевые слова в конце строки;
  • "%поисковая фраза%" - ключевые слова внутри строки.

Допускается использование следующих дополнительных символов: пробел, точка, минус, плюс, восклицательный знак и знак вопроса.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------


Смотреть DEMO
Смотреть DEMO админки (логин: demo, пароль: demo)

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------

 

Инструкция по установке:

  1. Перейдите в Панель администратора -> Модули -> Установка расширений;
  2. Загрузите архив с модулем для вашей версии OpenCart или ocStore;
  3. Добавьте в группе пользователей "Администратор" права доступа к модулю;
  4. Обновите кэш модификаторов;
  5. Активируйте и настройте модуль.

Если вы пропустите пункт 3, то во время включения модуля, могут не создаться необходимые для работы таблицы базы данных и модуль будет работать не корректно.

 

Файлы не перезаписываются!
Используется OCMod!

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------


Если у вас возникли вопросы или предложения по улучшению работы модуля, вы можете с нами связаться:
E-mail: [email protected]

 


  • Добавил
  • Добавлено
    05.03.2019
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.