Перейти к содержанию
Rassol2

AntonSh, когда договариваетесь вызывайте гадалок.

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Rassol2 сказал:

Он считает что я вижу ситуацию "однобоко" я тоже считаю что он не хочет слышать. Пусть тогда третья сторона посмотрит. 

А предложить вариант "добавить категории в парсер за 500-1000р" не решило бы проблему? Думаю, этой суммы бы вполне хватило, и заказчик был бы не против, но могу ошибаться. Даже если заказчик оказался не сильно приятным человеком, это же довольно простой способ избежать конфликта, тем более публичного.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, dexion сказал:

А предложить вариант "добавить категории в парсер за 500-1000р" не решило бы проблему? Думаю, этой суммы бы вполне хватило, и заказчик был бы не против, но могу ошибаться. Даже если заказчик оказался не сильно приятным человеком, это же довольно простой способ избежать конфликта, тем более публичного.

От части вы правы. 
ну тут сразу такой момент заказчик начинает клонить что категории в ссылке это важно, то есть мне нужно теперь вот с этой ссылки сделать прайс.
https://gcsvt.ru/bitrix/catalog_export/yandex_464779.php
Затем там верху список категорий. А у товара прописан только id это категории.
Сопоставить это тоже не проблема. 

Но вот получается какая проблема работа эта совершенно другая, и все настройки нужно заново менять. Ведь изначально заказчика интересовал не только результат, а и то что бы после моей работы у него остались настройки http://joxi.ru/eAOYZEpu9k0Bdm
То есть я не мог просто взять в загруженный товар добавить категории. Я должен был полностью переделать все под работу ссылкой. С создать категории, все заполнить. 
Это не совсем 10 минут. Ну и переговоры движутся не в приятном направлении.
Мне легче оставить заказчика и все. 
http://joxi.ru/Vm6xgKqf4vyzoA
Все же должен иметь право отказаться от заказа если по мере его выполнения условия меняются.
Я думаю многие с таким сталкивались когда начинаешь делать одно оказывает ты должен совершенно другое делать.
Вот я воспользовался правом отказаться делать. Если бы обшение было хотя бы в рамках :
"Да блин косяк, нам это не подходит. Что можно сделать. А сложно будет поправить?"
Как обычно это бывает. То все бы сделали и денег лишних не взял. По крайней мере когда общение адекватное можно продолжить диалог и зная предыдущий опыт все уточнить.
А вот уточнять у заказчика который реагирует на все с точки зрения силы и пытается вместо разобраться уломать работать вас что бы добиться его цели, мягко говоря плохая почва для плодотворного сотрудничества. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Rassol2 сказал:

"Да блин косяк, нам это не подходит. Что можно сделать. А сложно будет поправить?"
Как обычно это бывает.

Тут, конечно, ваша правда..

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.