Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Смена основного изобраения товара на IFrame


Recommended Posts

Добрый вечер.

Если будет минутка времени, то прошу помочь с возникшей проблемой.:-(

Полвечера не пойму что делаю не так.

Задача - у поставщика есть Iframe, в котором он по артикулу показывает 3Д товара. Решил добавить кнопку для включения режима 3Д.

Хочу сделать показ не во всплывающем окне, а вместо основной картинки.

У конкурента увидел, как он накрывает основную картинку Iframe-ом. Но у него все на битриксе и стили совсем другие - например https://industriation.ru/156663/

 

Я не спец по стилям и так и не сообразил, как настроить элемент, что бы он в том же li как и основная картинка появился - почему так, то сохранятся все размеры как у картинки.

Работаю на базовом шаблоне.

 

Попробовал добавить такой скрипт  в \catalog\view\theme\default\template\product\product.tpl повесил его на кнопку

  $(document).ready(function(){
	  
  	$('body').on('click', 'img.3d_view', function(){
		var test_3d=$('.thumbnails li:eq(0)');
		if(!test_3d.find('iframe').length){
			//var html = '<div class="thumbnail" id="thumb_3d" style="position:absolute; display: block; width:100%; heigth:100%;">';
				var html = '<iframe style="width:100%; heigth:100%;" src="https://www.festo.com/eap/ru_ru/DKI3CAD2Preview/start.do?PartNo=153016#previewfs">';
				html += '</iframe>';
				
			test_3d.append(html);
		}else{
		test_3d.find('iframe').remove();
		}
	});
});

появляется окошко iframe под основной картинкой и пропадает. При этом Iframe получается с очень маленькой высотой, которую я так и не смог увеличить - пробовал прописывать стили с жесткой высотой в пикселях - все равно он узкий. Ну и на место его не удается засунуть.

Чую одним местом что у донора виноват в успехе кусок стиля

.thumbnails li:first-child {
    display: block;
    position: relative;
}

Получается, что после добавления фрейма меняется стиль картинки, но пробую и не становится на свое место....

 

Задача не сложная, но мозга совсем не хватает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.