Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] HYPER Positions: +70 позицій модулів | Opencart 3.x |


crd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

HYPER Positions: +70 позицій модулів | Opencart 3.x |


HYPER Positions: +70 позицій модулів | Opencart 3.x |


 📍 Для рф та рб не продається та не надається підтримка.

 

  Модуль увеличивает количество позиций в макетах для вывода модулей до 70 в 24 блоках, каждый из которых можно растянуть на всю ширину экрана.

Позволяет презентабельно и эффективно оформить любую страницу сайта.

 

Возможности:

  • Добавляет 4 вида блоков (8 четырехколоночных, 6 трехколоночных, 5 трехколоночных, 5 одноколоночных)
  • Сортировка перетаскиванием
  • Переход к редактированию модуля прямо со страницы макета

 

Модуль работает с большинством шаблонов и отдельно адаптирован под шаблоны:

  • Шаблоны @octemplates: ShowCase, UltraStore, ReMarket, FeelMart, Shop-Store2
  • Revolution
  • Fractal
  • Royal
  • Modern
  • July
  • Next Default

✔ Поддерживает вывод виджетов SEO CMS TOP.

✔ Сумісний з модулем Accordion & Tabs.

 

Модуль не заменяет файлы.

Может потребоваться адаптация под некоторые шаблоны, однако в большинстве случаев все работает без дополнительной адаптации.

Уточняйте детали перед покупкой.

 

 

 

🤝 Отдельная благодарность за прямое и косвенное участие в разработке модуля:

  @AWARO@chukcha , @ElyCoin


  • Автор
    crd
  • долучення
    26.02.19
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Автоматическая активация
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
6 часов назад, Will сказал:

Добрый день!

Данный модуль адаптирован под тему

 ?


Добрый день. Нужно пробовать, если понадобится - сделаем адаптацию (стоимость услуги по адаптации - 500 руб) .

Изменено пользователем crd
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую! 

 

Будет работать с этим шаблоном?

 

Там на главной по умолчанию нет левой и правой колонки, а мне нужны они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 часов назад, Heorhii сказал:

Приветствую! 

 

Будет работать с этим шаблоном?

 

Там на главной по умолчанию нет левой и правой колонки, а мне нужны они...

 

Добрый день!

Выполним адаптацию, если возникнут проблемы с совместимостью.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.09.2019 в 14:08, Heorhii сказал:

Приветствую! 

 

Будет работать с этим шаблоном?

 

Там на главной по умолчанию нет левой и правой колонки, а мне нужны они...

В шаблон внедрен бутстрап 4 тогда как сам опенкарт поддерживает пока только 3й бутстрап.
Это плюсом к адаптации перепилить пол модуля ещё
то же самое будет и с любыми другими модулями.
нахера пихать туда свою самодеятельность я ума не приложу если честно.
но к подобным шаблонам к обычной адаптации добавиться ещё доп адаптация как писал выше.
Списибо авторам за убийство нашего времени и ваших денег
за адаптацией обрашайтесь к @crd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, установила по инструкции, но в макетах модуль не применился. шаблон Next Default, opencart 3. Поможете мне разобраться в чем дело?

Изменено пользователем nikotools
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

День добрый!
Купил установил но увы, вот такая ошибка 
Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Table 'user759_technosite.oc_hyper_positions_width' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM oc_hyper_positions_width WHERE layout_id = '1'' in /var/www/user759/data/www/test.technosite.com.ua/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /var/www/user759/data/www/test.technosite.com.ua/system/library/db.php(45): DB\MySQLi->query('SELECT * FROM o...') #1 /var/www/user759/data/www/test.technosite.com.ua/admin/model/extension/module/designs/hyper_positions.php(7): DB->query('SELECT * FROM o...') #2 [internal function]: ModelExtensionModuleDesignsHyperPositions->getPositions(true) #3 /var/www/user759/data/www/storage/modification/system/engine/loader.php(248): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #5 /var/www/user759/data/www/test.technosite.com.ua/system/engine/proxy.php(47): call_user_func_array(Object(Closure), Array) #6 /var/www/user759/data/www/storage/modification/admin/controller/design/l in /var/www/user759/data/www/test.technosite.com.ua/system/library/db/mysqli.php on line 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

Уважаемый разработчик модуля "+70 позиций модулей \ HYPER Positions - oc3x с" . Будьте добры,- объясните мне пожалуйста,- по какой такой причине Ваши специалисты, в данном случае в лице порекомендованного Вами @crd не выполняют своих слов, а именно http://prntscr.com/rxn40c, выполнить адаптацию должны были в течении суток, сутки прошли, но результатов нет. А так-же игнорируются мои сообщения как Вами так и данным специалистом.
По сути я приобрел модуль 09.04.2020 и в тот же день обратился к Вам за дополнительной услугой, сегодня уже 12.04.2020, а вопрос так и не решен. Вы понимаете, что я несу материальный ущерб каждый день, так как по Вашей вине не могу запустить магазин? У меня мультимагазин и мне нужно настроить каждую витрину индивидуально. 

Будьте любезны,- исправьте ситауцию в кротчайшие сроки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 12.04.2020 в 07:14, andreyvladim сказал:

Уважаемый разработчик модуля "+70 позиций модулей \ HYPER Positions - oc3x с" . Будьте добры,- объясните мне пожалуйста,- по какой такой причине Ваши специалисты, в данном случае в лице порекомендованного Вами @crd не выполняют своих слов, а именно http://prntscr.com/rxn40c, выполнить адаптацию должны были в течении суток, сутки прошли, но результатов нет. А так-же игнорируются мои сообщения как Вами так и данным специалистом.
По сути я приобрел модуль 09.04.2020 и в тот же день обратился к Вам за дополнительной услугой, сегодня уже 12.04.2020, а вопрос так и не решен. Вы понимаете, что я несу материальный ущерб каждый день, так как по Вашей вине не могу запустить магазин? У меня мультимагазин и мне нужно настроить каждую витрину индивидуально. 

Будьте любезны,- исправьте ситауцию в кротчайшие сроки!

 

Вопрос был решен. 

Благодарю за обращение.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
В 02.10.2020 в 10:31, aleksandrsharikov сказал:

Будет работать с шаблонам UniShop2 ??

будет если адаптировать, под шаблоны нужно адаптировать
адаптация платная - за адаптацией обращаться к @crd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 22.10.2020 в 11:34, zhu4koff сказал:

здравствуйте, с этим шаблоном будет работать?

 

Здравствуйте.
Возможно потребуется адаптация, но сперва протестируйте корректность работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
В 31.03.2021 в 13:12, Yaros1 сказал:

оплатил включая установку

как вам предоставить доступы

 

Спасибо за покупку! Установка была выполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
В 10.06.2021 в 10:45, NikKr сказал:

Добрый день! Подскажите ocStore 3.0.2.0, установлен шаблон revolution, подойдет ли данный модуль под интернет-магазин?

Добрый день.
После адаптации заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Не знаю где поддержка этого модуля, туплю.

Напишу сюда об проблеме.

Установил модуль, зашел в Макеты, начал редактировать.

При добавлении нового блока например в Хедер или Слайдер - неважно. По логике эта информация должна записаться в БД в таблицу hyper_positions_width.

Нажимаю сохранить (сохраняет и переходим обратно в макеты)

Захожу снова в этот макет, и отваливается апач.

Проверяю БД, таблица пустая. Почему-то сохраняет но не сохраняет в БД, и наверное из за этого отлетает Апач...

 

Уважаемый автор, какую нужно предоставить информацию чтобы вы лучше поняли проблему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, DMac сказал:

По логике эта информация должна записаться в БД в таблицу hyper_positions_width.

В эту таблицу записываются позиции с чекбоксом применения полной ширины блока.

 

13 часов назад, DMac сказал:

Уважаемый автор, какую нужно предоставить информацию чтобы вы лучше поняли проблему??

Вышлите доступы в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый день! Обращаюсь к Вам с вопросом о причинах невыполнения вами  @crd обещанной адаптации . Согласно нашему соглашению, адаптация модуля должна была быть завершена на прошлой неделе, однако результаты до сих пор отсутствуют.

Кроме того, мои сообщения остаются без ответа.

Я приобрел модуль вместе с услугами установки и адаптации 03.05.2023, и в этот же день вы запросили доступ к моему сайту и FTP. Я немедленно предоставил Вам этот доступ. Спустя только неделю вы установили модуль и сообщили что есть конфликты с другими какими-то модулями и на этом вся коммуникация остановилось как и сама работа. 

Однако, прошло уже несколько дней с тех пор, и вопрос так и остается нерешенным. По Вашей вине не могу  передать дальнейшую работу другим специалистам из-за вашей задержки.

Пожалуйста, примите меры для исправления этой ситуации в кротчайшие сроки. Я очень надеюсь на ваше понимание и готовность решить эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Standard33, дякую за звернення та купівлю модулю, я насправді розумію Ваше невдоволення ситуацією, що склалася та справді намагався докласти всіх можливих зусиль для вирішення проблеми. Адаптацію до Вашого сайту наразі завершено. Відтепер Ви маєте можливість передавати роботу іншим спеціалістам.

Однак, хочу зазначити декілька моментів, для уточнення, а саме:
1. Ви пишите: 

13.05.2023 в 15:31, Standard33 сказал:

Спустя только неделю вы установили модуль и сообщили что есть конфликты с другими какими-то модулями

Це не відповідає дійсності, Ви можете особисто переконатися в цьому в історії встановлення доповнень у адмінці, перше з них було 4 травня:
image.png.9c24d71a7a60237af609b1569d078b8f.png
Було декілька разів перевстановлено модуль у процесі адаптації, тож Ви зробили передчасне висловлювання. 

 

2. Потрібен був час для дослідження шаблону на Вашому сайті, та окрім цього, на ньому досить багато встановлених модифікаторів (для розуміння масштабу – понад 70 модифікаторів), котрі потрібно було відстежити та виявити який саме заважає роботі модифікатору "Hyper Positions". Зазвичай, на моєму досвіді, покупці модулю уточнюють деталі по адаптації перед купівлею надаючи доступи для попереднього оцінювання, та дійсно, в залежності від об'єму та складності, відповідно час (та вартість) на адаптацію можуть бути різними.
У Вашому випадку на сайті встановлено біля 20 (!) модифікаторів з "авторством" різних піратських сайтів, які потенційно могли б викликати конфлікт у коді.
Я дуже рекомендую Вам позбутися таких модулів та використовувати модулі з офіційних платформ.

Тож, користуючись нагодою, на майбутнє звертаюсь до всіх, хто потребуватиме підтримки по модулю Hyper Positions: в адаптації та доробках буде відмовлено, якщо будуть виявлені модулі, що завантажені та встановлені з платформ поширюючих піратьскі версії модулів.

P.s. Розумію, що зараз опис модулю досить складний для сприйняття, він залишається ще від перших версій модулю розроблених іншим автором. Опис буде актуалізовано у вільний час, де я обов'язково конкретизую деталі для того, щоб мінімізувати непорозуміння.

@Standard33, сподіваюсь на те, що модуль буде корисним та збільшить конверсії, гарного дня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.