Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль мультипокупки vqmod


Recommended Posts

  • 1 month later...

А можно сделать чтобы выводил общею цену т.е. не как обычно(+10руб) а сумму наценки или скидки опции 210=200+10.

Где 200 - цена за товар.

10 - наценка на опцию

210 то что должно вывестись.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Реализовал так как мне было нужно, в коде нашел ошибку 

<td width="50px"><input type="text" size="2" name="button_option[<?php echo $option['product_option_id']; ?>][<?php echo $option_value['product_option_value_id']; ?>]" id="option-value-<?php echo $option_value['product_option_value_id']; ?>" value="<?php echo $minimum; ?>"/></td>

 

value было написано не правильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

https://opencartforum.com/user/12381-freelancer/

 

Купил у Вас модуль мультипокупки vqmod 1.1, добавил файл на хостинг, а в админке до сих пор не появился выбор "КНОПКА".

 

Кто подскажет как правильно установить данный модуль, чтобы всё заработало?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

У меня вот такую ошибку выдает, как быть? И опции просто не отображает на сайте.

Версия 1.5.5.1.1

---------- Date: 2014-02-01 23:21:53 ~ IP : 46.0.28.178 ----------

REQUEST URI : /index.php?route=product/product&path=59&product_id=65

MOD DETAILS:

modFile : /var/www/***/vqmod/xml/vqmod_button_option_for_1.5.3.1.xml

id : Мультипокупка товара

version : 1

vqmver : 2.1.6

author : freelancer

File Name : catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl(4)

VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): <div><span> <?php echo $text_or; ?> </span></div>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://opencartforum.com/user/12381-freelancer/

 

Купил у Вас модуль мультипокупки vqmod 1.1, добавил файл на хостинг, а в админке до сих пор не появился выбор "КНОПКА".

 

Кто подскажет как правильно установить данный модуль, чтобы всё заработало?

Возможно у вас название административной папки отличается от дефолтового, поэтому нужно подправить файлы перед заливкой, т.е. изменить адреса "admin" на свою папку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно сделать чтобы и на странице категории отображался список опций для каждого товара, поля ввода для редактирования количества и товар добавлялся в корзину со страницы категории? Как на рисунке. Сколько будет стоить такая доработка?

post-667141-0-74879300-1391335494_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня вот такую ошибку выдает, как быть? И опции просто не отображает на сайте.

Версия 1.5.5.1.1

---------- Date: 2014-02-01 23:21:53 ~ IP : 46.0.28.178 ----------

REQUEST URI : /index.php?route=product/product&path=59&product_id=65

MOD DETAILS:

modFile : /var/www/***/vqmod/xml/vqmod_button_option_for_1.5.3.1.xml

id : Мультипокупка товара

version : 1

vqmver : 2.1.6

author : freelancer

File Name : catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl(4)

VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): <div><span> <?php echo $text_or; ?> </span></div>

 

Проблема решена, теперь все нормально работает. Автор подправил модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Купила модуль и очень пожалела, что сделала ето.

 

Ставила на opencart 1.5.5.1. Не работает. В картке товара опции нет. Мало того, кнопка купить именно етого товара (не смотря на то, что опция не видна) перестала работать.

 

Подозрение, что у меня именно те изменения, с которыми етот модуль работать не имеет желания. А так как "автор не гарантирует работу дополнения на не дефолтных файлах движка (мой шаблон дефолтный), изменных настроках (они, конечно, вносились в етот шаблон)" упование на ВАС знающих.

 

Помогите........ Разобраться  самой - надежды нет.

 

Для незнающих. Рябят,  учитесь на ошибках других. Не уверены – не покупайте.  Етот модуль мог стать тем, "что доктор прописал", а стал головной болью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Taciturne, всегда есть 100% вариант - спросить у автора перед покупкой. конкретно в вашем случае 99%, что ошибки vqmod, помотрите что пишет в лог.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не люблю спрашивать, в вопросах виден уровень знания «темы» (в моем случае – поверхностного понимания  роботы опенкарта).

Я надеюсь, что предыдущие слова сказаны  мной вы не восприняли в качестве оскорбление вашего труда. Это скорее всего ода - человеку не ведающему, что такое опенкарт и который учиться думать до, а не после - путем денежных мотиваторов

Конкретно в моем случае - 99%, что ошибки в vqmod, я бы посмотрела, что пишет в лог, если бы знала что и где ето пишет)))

Если имеется ввиду system-logs, то

Undefined variable: result in /home/……/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_manufacturer.php on line 301

 Undefined variable: result in /home/…../www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_manufacturer.php on line 302

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


зависит от версии vqmod, в одних случаях это vqmod/vqmod.log в других(более новые версии) vqmod/logs/[sun-Sat].log

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я отправлю вам ети файлы. Если они вам помогут увидеть, в чем проблема - круто. Для меня ето лес дремучий. Но если ваш модуль заработает - ето будет для меня большим счастьем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купила модуль и очень пожалела, что сделала ето.

 

Ставила на opencart 1.5.5.1. Не работает. В картке товара опции нет. Мало того, кнопка купить именно етого товара (не смотря на то, что опция не видна) перестала работать.

 

Подозрение, что у меня именно те изменения, с которыми етот модуль работать не имеет желания. А так как "автор не гарантирует работу дополнения на не дефолтных файлах движка (мой шаблон дефолтный), изменных настроках (они, конечно, вносились в етот шаблон)" упование на ВАС знающих.

 

Помогите........ Разобраться  самой - надежды нет.

 

Для незнающих. Рябят,  учитесь на ошибках других. Не уверены – не покупайте.  Етот модуль мог стать тем, "что доктор прописал", а стал головной болью.

опция не отображается, если количество товара этой опции равно нулю. Наверное в этом проблема. Мудуль пользую, нормальный модуль, доработал под себя http://www.mirnitok.com/vita_cotton/coco Возможно, что кнопка работать не будет, так как опция обязательная к заполнению, у вас стоит такая галочка по-любому. Хотя может я думаю слишком простыми критериями. Но все равно проверьте, мало ли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


опция не отображается, если количество товара этой опции равно нулю. Наверное в этом проблема. Мудуль пользую, нормальный модуль, доработал под себя http://www.mirnitok.com/vita_cotton/coco Возможно, что кнопка работать не будет, так как опция обязательная к заполнению, у вас стоит такая галочка по-любому. Хотя может я думаю слишком простыми критериями. Но все равно проверьте, мало ли.

Я верю вам, что модуль работает. От етого еще обиднее, у вас - работает, у меня - неееет((( Количество товара вообще и в конкретной опции отдельно установлено 100. Так что наверное не здесь проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Taciturne, я вам ответил: у вас либо другой vqmod заменяет нужные строки либо неточное соответствие в шаблоне.

давайте ftp, посмотрим

 

в таких случаях vQmod файл хотя и содержит <10% всего модуля, но доставляет кучу проблем:

- без него никак

- много времени уходит на его создание

- почти в 100% случаев возникают проблемы несовпадения строк

- в тоже время он достаточно сложен для рядового пользователя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.