Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сверстать шаблон с PSD


Recommended Posts

1 час назад, sitecreator сказал:

Вы просто не застали повестки, отпечатанные в советское время.

Да я так думаю, что постарше вас буду))

Так что не только застал, но и ...

И в моем мобпредписании записано, что я обязан явиться)

Змінено користувачем Strelez
доп. инфо
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Pascha вообще вы странный человек... )) по этому дальше диалог не пошел... У меня сложилось мнение, что есть только ваше мнение и не дай бог кто-то скажет иначе) (начинается сарказм или фразы типа "Ну вот видите Вы сами спец... Для чего Вам ничего не понимающий исполнитель со стажем работы с опенкартом с 2012 года и в ТОП 10 по России, Казахстану и Украине. "Вот ваш ответ в ЛС "Прежде чем выбирать версию, стоило бы почитать темы в соответствующем разделе, чтоб понять сколько багов и проблем связано с этим релизом и сколько из них все же общими усилиями победили." Это замечательно, но у 2.3 проблем не было никогда?)) И я должен перелопатить весь форум, сравнить все версии, понять, какие ошибки критичные, а какие нет (хотя я в этом не але)... Это вы так предлагаете?? Мне легче спросить у спецов, чем этим заниматься (дел своих хватает).

 

Ну дальше делайте выводы сами)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И если вы после первых вопросов себя так ведете, то я представляю какая начнется полемика, если я в процессе работы с вами что-то спрошу))) 

 

P.S.: Кстати исполнителя еще не выбрал... есть хороший исполнитель (цена та же), но я планировал выбрать вас, т.к. вы вроде бы спец именно по верстке, не смотря на вышесказанное и понимая о последствиях этого выбора))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

@Pascha а чего вы такой добрый и работаете без предоплаты?)
Я у клиента еще и уточняю типа "Работаем? Подтверждаете?" Ну и конечно предоплата лучшее подтверждение начала работы. 
А так по вашей переписке сейчас начнется что никто вам отмашку не давал на начало работы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.08.2019 в 09:24, noti сказал:

@Pascha едрить колотить вы дерзкий конечно...
"Приятно" было пообщаться и удачи с заказчиками.

))) я тоже об этом ему говорил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Думаю все всё почитали, сделали выводы по Pasha) 

 

Теперь к делу) Нужно сверстать сайт, макеты готовы, плагины куплены... Пишите в ЛС Ваши предложения по стоимости и срокам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, jjoni сказал:

Кстати, верстаем в итоге на голом 2.3.0.2.3. 

По моему я Вам писал уже с предложением по верстке, но так и не получил ответа.. Уже не помню ТЗ, скиньте в личку. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а как это, сверстать на основе шаблона (не важно какого)?

Т.е. дергать отдельные файлы на готовом шаблоне. переопределять стили?

 

Собственно отпадает вопрос, почему исполнитель ищется больше полугода только на этом форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.08.2019 в 10:00, matroskin92 сказал:

а как это, сверстать на основе шаблона (не важно какого)?

Т.е. дергать отдельные файлы на готовом шаблоне. переопределять стили?

 

Собственно отпадает вопрос, почему исполнитель ищется больше полугода только на этом форуме.

Я ж писал, платформа 2.3.0.2.3. Можно с дефолтово шаблона начать, можно с нуля. Макеты дизайна есть. Могу скинуть в ЛС. Модули куплены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.