Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Grandstore - настраиваемый шаблон для OpenCart


Grandstore - настраиваемый шаблон для OpenCart


Шаблон Grandstore разрабатывался как универсальный шаблон, который подходит под любую тематику интернет-торговли за счет модуля GrandColor, который позволяет пользователю изменить всю цветовую схему сайта в считанные минуты. Модуль имеет 56 настроек, которые могут изменить цвет любого элемента в шаблоне. Меню категорий, которое имеет вложенность до 3-х уровней и меню информационных страниц в шапке позволяют удобно структурировать большой объем контента.

100% валидность кода:

Главная страница

Каталог товаров

Карточка товара

Список модулей и функций, которые входят в состав шаблона:

  • Модуль "Стикеры"
  • Модуль "Изображения подкатегорий"
  • Модуль "Логотип производителей"
  • Слайдер рекомендуемых товаров
  • Модифицированный слайдер изображений
  • Модифицированная карусель брендов
  • Всплывающее уведомление при покупке товара (при добавлении в закладки, сравнения)
  • Всплывающее окно просмотра товаров в корзине
  • Modal-окно при просмотре категорий с внутренних страниц
  • Модуль "Спецпредложения"
  • Модуль "Цветовая схема"
  • Модуль "Соцсети" в подвале
  • Модуль "Способы оплаты" в подвале

Список модулей, которые НЕ входят в состав шаблона, но используются в демонстрационной версии:

OCFilter - Модуль фильтра товаров - один из лучших фильтров для OpenCart, имеет много полезных функций, быстрый в работе. 

Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ - без сомнения лучший модуль для организации быстрого заказа и регистрации, имеет огромное количество настроек и функций.

 

demo.png

category.png

product.png

admin.png

 

Минимальное количество скриптов, небольшое количество запросов и маленький размер страницы вместе делают Grandstore одним из самых быстрых шаблонов для OpenCart. Для покупателей шаблона работает оперативная техподдержка, мы сделаем все возможное, чтобы решить ваш вопрос в считанные минуты. Техподдержка осуществляется в теме поддержки дополнения и на официальном сайте автора. Практически ежедневно идет доработка шаблона под современные требования и нужды пользователей шаблона, поэтому купив шаблон GrandStore вы будете обеспечены качественными обновлениями при выходе новых версий.

Так же в шаблоне присутствует Swipe галерея в карточку товара, которая заменяет стандартную галерею на новую с поддержкой tach жестов.


grand_mockup.png



  • Добавил
  • Добавлено
    16.02.2019
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините, что пишу и в отзывах и тут, просто не нашел куда написать, лично автору. Добрый день! Подскажите, там есть модифицированные модули, которые можно использовать только с разрешения автора. Я могу сначала получить разрешение, а потом покупать шаблон, так как мне нужен шаблон точь в точь, как на демо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, bianchi сказал:

Извините, что пишу и в отзывах и тут, просто не нашел куда написать, лично автору. Добрый день! Подскажите, там есть модифицированные модули, которые можно использовать только с разрешения автора. Я могу сначала получить разрешение, а потом покупать шаблон, так как мне нужен шаблон точь в точь, как на демо!

Здравствуйте, разрешение спрашивать не нужно, уже все договорено. Вы можете получить все модули официально в комплекте с шаблоном.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.02.2019 в 21:37, ashtray сказал:

На планшете плывет верстка карточки товара

Здравствуйте, не могли бы вы пожалуйста показать скрин, проверяли на всех возможных устройствах и онлайн-сервисах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Смотрел демку идея не плоха, действительно плавает и не только на планшете) Будут изменения обязательно куплю) За 1400 самому копаться нет времени и желания)

Змінено користувачем ZloyNoDobriy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.03.2019 в 13:58, ZloyNoDobriy сказал:

Смотрел демку идея не плоха, действительно плавает и не только на планшете) Будут изменения обязательно куплю) За 1400 самому копаться нет времени и желания)

Спасибо за комент, вышла новая версия шаблона, если где-то увидите любой момент по шаблону - пишите, буду благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
20 часов назад, pitersky сказал:

Здравствуйте! Приобрел Ваш шаблон. Не получается его настроить. Можете помочь настроить?

 

Здравствуйте, конечно настрою. Напишите в личку как еще с вами можно связаться для быстрой связи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Украинская локализация есть у шаблона?

Змінено користувачем Aktozdes
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.05.2019 в 16:35, Aktozdes сказал:

Здравствуйте! Украинская локализация есть у шаблона?

Здравствуйте, на данный момент нет, но если покупаете шаблон - сделаю вам в течении часа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.05.2019 в 12:23, Medialine сказав:

Здравствуйте, на данный момент нет, но если покупаете шаблон - сделаю вам в течении часа.

В шаблоне есть возможность отобажения товаров под категориями и на главной страничке? Например я открыл демо с мобильного там только один товар из рекомендаций... в категориях также только в самой группе товара можно что то увидеть, есть возможность отображения? или может какой модификатор поможет это сделать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Aktozdes сказал:

В шаблоне есть возможность отобажения товаров под категориями и на главной страничке? Например я открыл демо с мобильного там только один товар из рекомендаций... в категориях также только в самой группе товара можно что то увидеть, есть возможность отображения? или может какой модификатор поможет это сделать?

 

В моб версии там идет слайдер товаров, можете листать их в сторону. Можно сделать вывод так, как вам удобно, если вам, например, необходимо чтобы несколько товаров шли один под другим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте

Купил у вас ваш шаблон 27.06.2019. Он просто бомба, очень нравится. Даже чуток уже сам настроил его. Можете мне помочь сделать Украинскую локализацию. А также у меня почему то не отображается витрина. Вроде как установил, включил, а на сайте нет. 

И слайдер у меня отображается не так как у вас в шаблоне, вместе с меню, оно у вас на главной странице сразу открытое
Скрин прилагаю

 

завантаження_2.png

Змінено користувачем uzIOM4uk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.06.2019 в 11:59, uzIOM4uk сказал:

Здравствуйте

Купил у вас ваш шаблон 27.06.2019. Он просто бомба, очень нравится. Даже чуток уже сам настроил его. Можете мне помочь сделать Украинскую локализацию. А также у меня почему то не отображается витрина. Вроде как установил, включил, а на сайте нет. 

И слайдер у меня отображается не так как у вас в шаблоне, вместе с меню, оно у вас на главной странице сразу открытое
Скрин прилагаю

 

завантаження_2.png

Присоединяюсь к вопросу,  витрины нет, или она отдельно покупается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.06.2019 в 11:59, uzIOM4uk сказал:

Здравствуйте

Купил у вас ваш шаблон 27.06.2019. Он просто бомба, очень нравится. Даже чуток уже сам настроил его. Можете мне помочь сделать Украинскую локализацию. А также у меня почему то не отображается витрина. Вроде как установил, включил, а на сайте нет. 

И слайдер у меня отображается не так как у вас в шаблоне, вместе с меню, оно у вас на главной странице сразу открытое
Скрин прилагаю

 

завантаження_2.png

 

Здравствуйте, отписал вам в личку. Смотря что вы имеете ввиду под витриной. Если просто категории в левой колонке - то добавляется в Дизайн-Макеты-Главная - слева выбрать "Категории" и сохраниться. См. как в демо в админке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, Doktor123 сказал:

Еще,  как сделать именно в таком формате главную страницу?
Слайдер справа и меня зафиксировано справа..
Или это с витриной делается?

2019-06-28_16-11-35.png

Здравствуйте, смотрите скрин:

 

image.thumb.png.3ee87483e48bfdda9bf72bcc045cab2f.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, Medialine сказал:

Здравствуйте, смотрите скрин:

 

image.thumb.png.3ee87483e48bfdda9bf72bcc045cab2f.png


Вот у вас на скрине GrandStore Витрина категорий,  -- это отдельный модуль ставится? У меня этого нету)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Doktor123 сказал:


Вот у вас на скрине GrandStore Витрина категорий,  -- это отдельный модуль ставится? У меня этого нету)

grandcategory.ocmod.zip - этот модификатор - это витрина категорий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.07.2019 в 01:04, uzIOM4uk сказал:

Добрый вечер

 

А как сделать чтобы на главной странице, меню было сразу открытое, то есть без нажатия на него.

вопрос.png

Здравствуйте, Дизайн - макеты - Главная - Слева выбрать "Категории" и сохранить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день! есть ли возможность установить на данный шаблон сеошный плагин, который автоматически генерирует тайтл и дескрипшн страниц? И еще необходимо будет установить плагины доставки СДЭК и Boxberry, с возможностью выбора пунктов выдачи на карте. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
32 минуты назад, buslikdrev сказал:

Не стоит благодарностей (время акции ограничено):

 

Мне Вас не понять, зачем всем об этом знать?

Нашли глюк/баг напишите автору или в соответствующей теме, где разрабы тусуются.

 

P.S. Походу это баг twig-а или OC 3 или права на файлы не закрыты. По крайне мере на оф. демо такой же прикол есть.

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.