Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Medialine
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Bn174uk сказал:

 

Мне Вас не понять, зачем всем об этом знать?

Нашли глюк/баг напишите автору или в соответствующей теме, где разрабы тусуются.

 

P.S. Походу это баг twig-а или OC 3 или права на файлы не закрыты. По крайне мере на оф. демо такой же прикол есть.

 

спасибо за доброе слово, мне тоже не понять что этот персонаж хотел продемонстрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 30.09.2019 в 09:42, KomissarJuve сказал:

где модуль вы смотрели ?

где еще куча модулей ?

Здравствуйте, это тема поддержки шаблона, модули покупайте или скачивайте у авторов модулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Medialine сказал:

Здравствуйте, это тема поддержки шаблона, модули покупайте или скачивайте у авторов модулей.

если бы были встроенные модули было бы больше продаж шаблона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, KomissarJuve сказал:

если бы были встроенные модули было бы больше продаж шаблона

Вы считаете так, другие считают что пичкать в шаблон 150 модулей, которые возможно кому-то не нужны не правильно, так как будет нагрузка на сайт большая.

И я с этим согласен, лучше шаблон пусть остается шаблоном, а модули каждый добавляет по мере надобности.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Medialine сказал:

Вы считаете так, другие считают что пичкать в шаблон 150 модулей, которые возможно кому-то не нужны не правильно, так как будет нагрузка на сайт большая.

И я с этим согласен, лучше шаблон пусть остается шаблоном, а модули каждый добавляет по мере надобности.

купить модуль а потом нанимать того кто его интегрирует под ваш дизайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, KomissarJuve сказал:

купить модуль а потом нанимать того кто его интегрирует под ваш дизайн

можно сказать так как вы написали, а другие говорят: "впилили в шаблон свой фильтр (или оформление заказа, или обратный звонок) который не подходит, по разным причинам, и теперь надо нанимать людей которые выпилят его, не самым простым путем, а потом поставят действительно тот фильтр, что нужен". Есть категория клиентов, которым важно чтобы было больше напичкано всего, а какого оно качества, или какой его функционал - это не первостепенно интересует. Для такой категории клиентов есть шаблоны на форуме, в которых "все включено".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KomissarJuve сказал:

надо всего 6 модулей

вот, например покажите мне хоть один шаблон, где есть профессиональный работающий фильтр, с возможностью создания посадочных страниц, и не глючный, и с хорошей поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильтр не нужен

модуль ВЫ СМОТРЕЛИ

Модуль расширенные рекомендуемые чтоб свои блоки с произвольным товаром добавлять

сейчас всего и не упомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, KomissarJuve сказал:

как ваш шаблон будет дружить с этим ?

тыц

Дружит, я ставил этот модуль. Мой шаблон сверстан на основе стандартного, почти все дивы от стандартного шаблона, а все делают модули именно для стандартного шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот модуль есть на форуме- бесплатный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Medialine сказал:

Дружит, я ставил этот модуль. Мой шаблон сверстан на основе стандартного, почти все дивы от стандартного шаблона, а все делают модули именно для стандартного шаблона.

спасибо

приятная новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 недель спустя...

Здравствуйте!
Прошу прощения что пишу сюда, просто я новичок!
Подскажите пожалуйста, как получить скидки на модули? Готов их докупить прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 30.10.2019 в 17:48, artexup сказал:

Здравствуйте!
Прошу прощения что пишу сюда, просто я новичок!
Подскажите пожалуйста, как получить скидки на модули? Готов их докупить прямо сейчас.

Здравствуйте, уточните о каких модулях идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Благодарю разработчика за хорошую работу!
Человек компетентный и пунктуальный
Помог установить шаблон и устранить возникшие неисправности.
Рекомендую для сотрудничества.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...
В 22.02.2020 в 19:32, MrJohnDoe сказал:

Совершил покупку, но не указал домен в поле ввода, что теперь делать?????

отписал вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, прошу прощения за навязчивость, но столкнулся с проблемой и уже битый день не могу её решить, перепробовал все что возможно, вобщем, как увеличить количество символов в названии товара? или хотя бы убрать 3 этих точки image.png.0bac6b5b9fee8a375c9f2afc7c04715f.png

Если дело не в шаблоне, то прошу прощения

Изменено пользователем MrJohnDoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 01.03.2020 в 20:15, MrJohnDoe сказал:

Добрый вечер, прошу прощения за навязчивость, но столкнулся с проблемой и уже битый день не могу её решить, перепробовал все что возможно, вобщем, как увеличить количество символов в названии товара? или хотя бы убрать 3 этих точки 

Если дело не в шаблоне, то прошу прощения

отписался в личку

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Выбираем шаблон для покупки, у вашего маловата скорость загрузки Google Page Speed в тесте моб. версии (особенно карточка товара). Это хостинг или библиотеки так влияют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 02.06.2020 в 15:14, d2boy сказал:

Выбираем шаблон для покупки, у вашего маловата скорость загрузки Google Page Speed в тесте моб. версии (особенно карточка товара). Это хостинг или библиотеки так влияют?

Здравствуйте, можно оптимизировать легко до 90+, необходимо включить на хостинге кеширование, и на сайте изображения все сохранять с фотошопа "для web".

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Друзья, возможно ли как-то реализовать, что бы длинные названия товаров https://prnt.sc/twzuru полностью помещались в карточку товара.

Сейчас так: https://prnt.sc/twzvi2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.