Перейти к содержанию
babushka

Начинаем год с подарков!

Выбери самого активного на форуме  

20 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем всего хорошего и доброго.

Так получилось, что на новый год принято дарить подарки. И мне, как администратору форума, хочется сделать приятное вам, любимым участникам. Но прежде чем перейти к дарам, хочу сказать несколько слов.

Нашему с Вами проекту уже исполнился год. Да, я не оговорился именно нашему с вами проекту. Без вас, всех участников этого форума, его бы просто не было. Возможно, был бы форум и пару зевак, но не более. Именно благодаря вам всем нас можно назвать сообществом.

Спасибо Вам всем за то, что были с нами в прошедшем году и продолжаете оставаться в настоящем. Спасибо тем, кто пишет посты, выкладывает примеры, исправления и дополнения. Благодаря вам проект становится интересным и полезным.

И тем кто только читает и пользуется отдельное спасибо. Вы делаете наш труд востребованным. А это одна из самых приятных наград за труд.

Всем желаю роста продаж.

А теперь о подарках. Как многим известно, у нас есть собственный проект по предоставлению хостинга для размещения ваших магазинов. И благодаря этому есть возможность дарить подарки.

На форуме есть пользователи, чей вклад в развитие сообщества очень велик. Конечно слова благодарности им высказываются постоянно, но, имхо, этого не всегда достаточно. Именно поэтому я хочу отдельно поблагодарить этих людей, подарив им каждому по сертификату на 6 месяцев бесплатного хостинга по любому выбранному тарифу.

Есть два человека, которых отобрал я лично. Их имена я пока называть не буду. И я уверен что на форуме таких людей намного больше чем два человека. По этой причине у меня есть просьба: напишите в комментариях к этому посту того, кого по вашему мнению стоит наградить.

Будет создано голосование и в конце января мы подведем итоги. Будет роздано 5 подарочных сертификатов. Только вам решать кому они достанутся.

на этом сюрпризы только начинаются =)

Поделиться сообщением

Я бы наградил - 19th и Fix305.

Поделиться сообщением

Я бы наградил - 19th и Fix305.

Ок. Добавил.

Поделиться сообщением

я добавил бы еще SOORa и afwollis

Поделиться сообщением

я добавил бы еще SOORa и afwollis

Спасибо. Добавил.

Поделиться сообщением

Безусловно fix

Поделиться сообщением

а почему бы не наградить вне очереди babushka ?

Поделиться сообщением

а почему бы не наградить вне очереди babushka ?

Он не заслужил ;) Бездельник полнейший.

Поделиться сообщением

Fix305 ваще красавчик ! Мне он очень много помог , и главное бескорыстно - а это очень важно ! Таких людей хочется поблагодарить от души самому !

Повторюсь: Фиксуля находка форума !!!

Поделиться сообщением

хех, растет полосочка, растет =)

за 19th проголосовал)

Поделиться сообщением

Проголосовал за Fix305. По-моему, ВНИМАТЕЛЬНО прочитывая все посты Fix305 можно неплохо изучить движок и понять принцип работы.

СПАСИБО, Fix305!

Поделиться сообщением

Ох и спасибо же что и меня вписали :) мелочь, а приятно.

Хотелось бы по-больше уделять время этому проекту, но в связи с работой и учебой редко хватает время даже на отдых) не то чтобы поковыряться в коде.

Еще раз спасибо и продуктивной разработки вам, коллектив OpenStore!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.