Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 02.05.2019 в 21:33, MrSIRIUS сказал:

Можно как-то сделать чтобы украинский номер мог читатся как 380960000000 так и просто 0960000000? Как-то это реализовать?

наверное запоздал немного с ответом) был уже такой вопрос, только я файл не выложил, времени не было

authorization_to_phone.OC_2_3.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 19.05.2019 в 20:19, rockbastion сказал:

А что для номеров в Беларуси +375 ?) долго ждал этого модуля)

проверьте, менял на скорую руку, но должно работатьauthorization_to_phone.OC_2_3.ocmod.xml 

Змінено користувачем Pavel666
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.08.2019 в 10:22, vlad2020 сказал:

Здравствуйте! Для 2.1 не подойдет?

да, должнен работать, насколько я помню изначально проверял в том числе и на 2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 04.08.2019 в 14:44, Pavel666 сказал:

да, должнен работать, насколько я помню изначально проверял в том числе и на 2.1

Привет. В OcStore 3.0 нет смс-шлюза в настройках в отличии от OcStore 2.3. Как всё это дело настроить?
Или я не там ищу?

Ещё вопросы.
Если правильно понял, то покупатель сам вводит свой номер по маске и пароль.
Пароль восстановить можно только через смс шлюз (которого нет у меня в сборке OcStore 3.0)

Змінено користувачем apdavydenkov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, apdavydenkov сказал:

Привет. В OcStore 3.0 нет смс-шлюза в настройках в отличии от OcStore 2.3. Как всё это дело настроить?
Или я не там ищу?

Ещё вопросы.
Если правильно понял, то покупатель сам вводит свой номер по маске и пароль.
Пароль восстановить можно только через смс шлюз (которого нет у меня в сборке OcStore 3.0)

Добрый день, для 3й версии необходим модуль рассылки 

 

Змінено користувачем Pavel666
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Здравстуйте. Подскажите что могло произойти. При попытке редактирования личной информации (account/edit) выдает ошибку

 Fatal error: Call to a member function getCustomer() on null in /var/www/u0925585/data/ocartdata/storage/modification/catalog/controller/account/edit.php on line 87.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Добрый день! Вижу, что автор модуля отправил его в свободное плавание и больше его не обновляет, но вдруг он или кто-нибудь другой всё-таки решит его немного доработать. Я с этой проблемой бьюсь уже несколько дней, но я в этой сфере не эксперт.

Проблема в том, что модуль некорректно работает с масками телефона. Каждый раз, когда у пользователя появляется поле, где есть возможность номер телефона изменить (например, при оформлении заказа или в настройке учётной записи), модуль вставляет после маски номер с приписанным кодом 7 и, соответственно, со смещением всех цифр (т.е. если при регистрации с маской 8(999)999-99-99 номер был 8(111)222-33-44, то при редактировании учётной записи он будет показан как 8(711)122-23-34, и, если покупатель этого не заметит и вручную не исправит, то так и сохранится. Обойти это всё можно, например убрав маску, или скрыв от пользователя все поля с возможностью изменять номер, но всё это полумеры и жертвы удобством работы с сайтом... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 1 month later...

Здравствуйте установил этот модуль и ваш же модуль оповещение о заказе. 
сайт алхимик.рф Шлюз sms.ru Opencart 2.3  для регистрации используется Simple
смски не приходят ни при регистрации (смс с паролем), ни как оповещение о товаре.

Подскажите в чём проблема? может быть что из за того что на ssl не переведён сайт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 6 months later...

Спасибо автору за модуль!

Хочу указать на баг.

При регистрации, поле Майла не проверяется на заполнение. Можно зарегистрироваться без почты) Как это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.