Jump to content
Sign in to follow this  
Rostov85

[Поддержка] Шаблон "Магазин Магия золота"

Recommended Posts

Шаблон "Магазин Магия золота"

Шаблон "Магазин Магия золота"

Шаблон "Магия золота" для Ocstore 1.5.5.1.1, Opencart 1.5.4, Ocstore 1.5.4.1. и Maxystore 1.5.4.1

В архиве четыре шаблона:

- Шаблон "Магия золота" для релиза Ocstore 1.5.5.1.1 - посмотреть ДЕМО

- Шаблон "Магия золота" для Opencart 1.5.4

- Шаблон "Магия золота" для релиза Ocstore 1.5.4.1

- Шаблон "Магия золота" для Maxystore 1.5.4.1

Вход в админ-панель для обоих шаблонов

логин demo

пароль demo

Установка:

1. Распаковать архив и скопировать папки в корень сайта:

- admin

- catalog

- image

2. Восстановить базу данных с файла baza.sql

Для тех, кто не будет использовать базу данных инструкция вложена в архив.

Шаблоны адаптированы под IE 7 и выше и android планшеты!

• Добавил
  • Добавлено
    06.10.2012
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
    http://openrostov85.ru
  • Старая цена
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
  • ocStore
  • OpenCart.Pro, ocShop

• +1 2

А можно полюбопытствовать в чем отличие версий и почему Вы создали новую страницу, а не обновили старую? Просто любопытно...

Немного вылазит этот шаблонв право на 15 дюймовой мониторе без возможности подвинуть, наверно это из за изображений эксклюзивной коллекции..

А можно полюбопытствовать в чем отличие версий и почему Вы создали новую страницу, а не обновили старую? Просто любопытно...

Для тех, кто купил более ранние версии этого шаблона, предоставлю бесплатно.

Новая тема связана с другой ценой на шаблон.

Немного вылазит этот шаблонв право на 15 дюймовой мониторе без возможности подвинуть, наверно это из за изображений эксклюзивной коллекции..

Ок, ваши замечания будут учтены.

1) Цвет шаблона поменять можно будет? - Интересует кнопка "купить" тоже

2) Значок оплаты добавить - на гривны например (сейчас евро, доллары и рубли)

3) Ребята правы при просмотре сайта на 15 дюймовом мониторе обрезаються стороны сайта

Спасибо

Буду ждать ответа

1) Цвет шаблона поменять можно будет? - Интересует кнопка "купить" тоже

3) Ребята правы при просмотре сайта на 15 дюймовом мониторе обрезаються стороны сайта

Спасибо

Буду ждать ответа

А какое разрешение вашего монитора, и какой браузер? потому что ставил все разрешения своего монитора. Все отображается хорошо! У меня, к сожалению, а может и к счастью, такого монитора нет.

Понял, Вы просто пользуетесь internet explorer! К данному браузеру нужен индивидуальный подход! Исправлю! Остались ведь еще люди, которые пользуются этим нехорошим браузером! Адаптация под этот браузер - это почти половина всей моей работы! Очень много времени и сил уходит под этот "говнобраузер"!

Вот интересная статейка: http://iee.org.ua/ru/prog_info/20398/

А какое разрешение вашего монитора, и какой браузер? потому что ставил все разрешения своего монитора. Все отображается хорошо! У меня, к сожалению, а может и к счастью, такого монитора нет.

а как на счет - 1) Цвет шаблона поменять можно будет? - Интересует кнопка "купить" тоже

Спасибо

а как на счет - 1) Цвет шаблона поменять можно будет? - Интересует кнопка "купить" тоже

Спасибо

Конечно можно! Пишите в личку!

ну что за дела?? Ладно бы для себя плагиатили, так для продажи!!!! Как минимум так делать нельзя!!

Ну честно достали плагиаторы! Деньги заблокировать. Автора в БАН!

Ставлю пометку! Доказывайте обратное администрации. Докажите. Хорошо! А если нет... деньги на развитие ресурса!!

• +1 3

ну что за дела?? Ладно бы для себя плагиатили, так для продажи!!!! Как минимум так делать нельзя!!

Если это плагиат, то у меня примерно такие же мысли.

И у Rostov85 есть и другие шаблоны.

Я понимаю немного похож дизайн, а тут слизан на 80%. Надо бы по другим шаблонам пройтись... А так если администрация посчитает что шаблон не плагиат и заработок на форуме важнее то разблокируют шаблон. А если нет, то есть справедливость ))

Я понимаю немного похож дизайн, а тут слизан на 80%. Надо бы по другим шаблонам пройтись... А так если администрация посчитает что шаблон не плагиат и заработок на форуме важнее то разблокируют шаблон. А если нет, то есть справедливость ))

Если Вы считаете, что дизайн похож на тот, то изменить дизайн мне не составляет особого труда и я заменю дизайн и исправлю его, если люди считают что он похож! Шаблон исправлю и выложу другого дизайна! Для меня это не составляет особого труда! Сделаю даже лучше чем был!

Изменил!

Edited by Rostov85

Если Вы считаете, что дизайн похож на тот

А вы сами, что думаете - похож или не похож? И как так получилось, что сходство столь высоко?

А вы сами, что думаете - похож или не похож? И как так получилось, что сходство столь высоко?

Я думаю, что не на 100 % похож. Но я прислушался к Вашему мнению и исправил. Насколько похоже, судить Вам!

Я думаю, что не на 100 % похож. Но я прислушался к Вашему мнению и исправил. Насколько похоже, судить Вам!

То есть, когда вы делали свой шаблон, вы на тот и глазком не посмотрели?

То есть, когда вы делали свой шаблон, вы на тот и глазком не посмотрели?

Честно говоря, я даже не знал, что похожий продается. Потому что я нашел похожие исходники в html не помню на каком торренте и переделал его.

Ну теперь то уже точно не плагиат, поскольку я исправил, и считаю, что это уже разумно!

Честно говоря, я даже не знал, что похожий продается. Потому что я нашел похожие исходники в html не помню на каком торренте и переделал его.

Ну теперь то уже точно не плагиат, поскольку я исправил, и считаю, что это уже разумно!

Да, так бывает, случайность. Один случайно взял. Второй случайно заметил.

• +1 1

теперь то уж точно..... да могу исправить....итд а деньги Вы готовы отдать за проданный плагиат??? НЕТ! Извините за небольшую грубость.... но "умные все такие стали" аж до нельзя. Понахватают чужих дизайнов. Выдают за свои, а потом в кусты... говорят: нашел, не знал итд. Детский сад!!!

Ну если нет дизайнерских способностей (нет в этом ничего плохого), надо так и говорить... слизал, подсмотрел, на основе итд, а не выдумывать детский лепет!

• +1 2

Завтра разберем код и таблицу стилей :)

да не надо ничего разбирать. Кто будет полностью таблицы стилей сдирать. Все делается на глазок по подобию. Не в этом счастье. Пусть админы решают!

Завтра разберем код и таблицу стилей :)

Даже нечего смотреть. С тем шаблоном - ничего общего! Это однозначно! Сейчас посмотрел, там даже классы абсолютно другие назначены! ul li при выводе товаров! В ocstore назначание совершенно другое!

Мне вот интересно, а если действительно был какой-то HTML исходник, то ссылку на него уже можно не ставить? В смысле, HTML исходники можно присваивать спокойно и авторское право это никак не нарушает? Офигенная логика!
  • +1 2