Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенос ИМ с Joomla Virtuemart 2.5 на OpenCart + интеграции


Recommended Posts

Ищу специалиста для выполнения 3-х задач:
  1. Необходимо перенести существующий сайт с Joomla Virtuemart 2.5 на OpenCart (на шаблон Лайтшоп https://899themes.ru/lightshop/?yclid=402000583208502478) с сохранением url или редиректами
  2. Сделать несколько доработок по дизайну и корректно установить некоторые плагины и модули
  3. Сделать интеграцию с CRM и Мой Склад
 
ТРЕБОВАНИЯ К СПЕЦИАЛИСТУ:
  • Опыт переноса интернет-магазинов на Опенкарт, желательно с Джумла
  • Понимание принципов индексации и знание, как осуществить перенос без потери позиций
  • Опыт создания с нуля или допиливания компонентов и модулей - тогда мы сможем развивать сайт дальше именно с вами. Нам проще работать с 1 человеком и постепенно развивать сайт совместно. Задач будет много
  • Опыт интеграции магазина с CRM и Мой Склад и с другими системами (после завершения переезда будет еще один связанный крупный проект)
 
КОНТЕНТ:
  • Полный перенос категорий с сохранением адресов, либо с редиректами
  • Перенос товаров с картинками (около 2000 товаров) либо с редиректами
  • Перенос статей блога с сохранением адресов либо с редиректами
 
SEO:
  • Проверка на дубли
  • Перенос всех метатегов и разметки
  • Перенос всех текстов
  • Утверждение структуры и адресов результатов фильтров
 
ДИЗАЙН:
  • Все доработки будут в рамках текущего шаблона, об этом подробно в ТЗ по каждому типу страниц: главная, основная категория, категории, карточки товара, главная блога, тело статьи. Желательно обсуждать детали совместно исходя из возможностей движка и ваших скиллов.
  • Адаптивность (уже реализовано в шаблоне)
 
НЕОБХОДИМЫЕ МОДУЛИ И КОМПОНЕНТЫ
Часть из них уже есть в шаблоне, возможно что-то нужно будет заменить под наши требования. Вот что нам нужно:
 
  • Фильтр товаров (в частности по размерам обуви и одежды) (есть)
  • Поисковик (есть)
  • Модули доставки (СДЭК, Почта, собственные курьеры)
  • Модули оплаты (payanyway)
  • Sitemap
  • Заказ в 1 клик (есть)
  • Корзина в 1 странице (есть)
  • Выгрузка товаров в Яндекс Маркет
  • Google Analytics и Яндекс Метрика
  • Импорт/экспорт товаров, включая опции, свойства, картинки
  • Реферальная система
 
 
ИНТЕГРАЦИИ
Мы работаем с сервисом Мой склад, нужна полная интеграция (скорее всего в обе стороны). Этот вопрос более подробно нужно будет обсуждать.
 
Более подробная информация будет предоставлена в процессе обсуждения проекта. Пишите ваши расценки, сроки и задавайте вопросы мне на почту [email protected] или в телеграмм diazz1990. Ну или сюда, я подписался на тему
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 часов назад, Diazz сказал:

Все еще актуально

 

Вас не смущает высокая стоимость работ? Опыт переноса сайтов с платформы на платфору без потерь позиций в поиске есть (сохранять URL в такой ситуации смысла не имеете. Просто делаются 301 редиректы) Опыт построение межсистемных интерфейсов есть. Установка и настройка модулей это вообще не проблема (если код модулей не закрыт, то и доработать их можно). Верстка не проблема, только решения по дизайну ваши. Если хотите можно предложить варианты CRM систем для развертывания (https://smartceo.ru/index.php?id=304 я бы рекомендовал OroCRM для интернет-магазинов, остальные больше для оптовых компаний больше подходя). В общем все ваши задачи решаемы, но расценки будут на работу средние по рынку труда для России для фулстак специалистов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.