Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль-калькулятор


churstvin

Recommended Posts

Привет все. Делаю сайт по продаже жалюзи и рулонных штор. Все товары будут изготавливаться по индивидуальным размерам, поэтому необходим какой-то модуль, в котором присутствует возможность ввода ширины, высоты и есть поле для вставки своей формулы расчетов стоимости. И желательно, чтобы было динамическое изменение цены, а не в корзине. 
Может кто сталкивался и есть опыт использования подобных модулей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Делаешь опции "ширина", и "высота", и их всевозможные значения, привязываешь к товару, указывая изменение цены в зависимости от размера. Выводишь опции вышеуказанным модулем, в виде ползунка.

Для динамического изменения цены используешь этот модуль:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, churstvin сказал:

Привет все. Делаю сайт по продаже жалюзи и рулонных штор. Все товары будут изготавливаться по индивидуальным размерам, поэтому необходим какой-то модуль, в котором присутствует возможность ввода ширины, высоты и есть поле для вставки своей формулы расчетов стоимости. И желательно, чтобы было динамическое изменение цены, а не в корзине. 
Может кто сталкивался и есть опыт использования подобных модулей?

есть, гуглите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 hours ago, mazein said:

Делаешь опции "ширина", и "высота", и их всевозможные значения, привязываешь к товару, указывая изменение цены в зависимости от размера. Выводишь опции вышеуказанным модулем, в виде ползунка.

Для динамического изменения цены используешь этот модуль:

 

Это нереальное количество опций нужно будет сделать, одной только ширины от 200 до 1600 миллиметров с шагом 2 мм, и от 200 мм до 6000 мм, с шагом 10 мм. И таких товаров будет около 450 позиций. Геморойно немного, но все равно спасибо за ответ. если ничего не найду, тогда придется так делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 2/7/2019 at 11:15 PM, dedvjbed said:

@churstvin вот тут посмотрите, делал калькулятор типа того что вам надо.

если интересно можем обсудить конкретику.

http://joxi.ru/DrlK1OnCvabYqA

Нужно вот как то так. Какой будет цена такой работы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 hours ago, mpn2005 said:

Посмотрите. Может поможет.

В модуле есть опция с таким типом:

http://ocs2302.mpn-oc.org/options_with_quantity_005

Не совсем то что нужно. Мне нужна именно возможность вставки своей формулы. Так как у меня нет фиксированной цены за 1 кв.м.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, churstvin сказал:

Не совсем то что нужно. Мне нужна именно возможность вставки своей формулы. Так как у меня нет фиксированной цены за 1 кв.м.

 

Мега калькулятор 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, churstvin сказал:

Не совсем то что нужно. Мне нужна именно возможность вставки своей формулы. Так как у меня нет фиксированной цены за 1 кв.м.

Что бы переписать на формулу, там пару строчек всего поправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.02.2019 в 07:52, churstvin сказал:

ТОгда попробую. Разобраться поможете?

Без проблем. Опишите в личку что требуется.

Скиньте доступ на фтп ив админку.

И ссыеку на образец товара.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.