Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль "Мультирегиональность"


Recommended Posts

Всем доброго времени суток!
Я планирую продавать товары в разных городах, в том числе и по дропшиппингу. И для этого требуются минимум данные опции:
1.Определение города по IP
2.Отображение определенных телефонных номеров для конкретного города
3.Отображение определенного адреса для конкретного города
4.Отображение определенной цены(наценки) на товар для конкретного города
5.Подстановка региона при оформлении заказа
6.Возможность СЕО настройки для конкретного города
7.Отображение определенного контента(товара) для конкретного города
Я немного изучил эту тему именно на Opencart и не нашел конкретного модуля мультирегиональность, как для битрикс например. Есть модуль GeoIp Pro   https://opencartforum.com/files/file/3602-geoip-pro-gruppy-pokupateley-raznye-ceny-dlya-gorodov/ , стоит 690р, который выполняет первые 5 пунктов, а вот для реализации 6 и 7 требуется создать сайт на поддомене для каждого города( в модуле есть переадресация на нужный поддомен, в зависимости от выбора города)
 
Вопрос: Существует ли модуль, который сможет реализовать вышеуказанные пункты, без создания сайтов на поддомене? А допустим с фильтром по группам товаров, которые можно будет показывать или скрывать для определенного города?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, andreyvladim сказал:
Всем доброго времени суток!
Я планирую продавать товары в разных городах, в том числе и по дропшиппингу. И для этого требуются минимум данные опции:
1.Определение города по IP
2.Отображение определенных телефонных номеров для конкретного города
3.Отображение определенного адреса для конкретного города
4.Отображение определенной цены(наценки) на товар для конкретного города
5.Подстановка региона при оформлении заказа
6.Возможность СЕО настройки для конкретного города
7.Отображение определенного контента(товара) для конкретного города
Я немного изучил эту тему именно на Opencart и не нашел конкретного модуля мультирегиональность, как для битрикс например. Есть модуль GeoIp Pro   https://opencartforum.com/files/file/3602-geoip-pro-gruppy-pokupateley-raznye-ceny-dlya-gorodov/ , стоит 690р, который выполняет первые 5 пунктов, а вот для реализации 6 и 7 требуется создать сайт на поддомене для каждого города( в модуле есть переадресация на нужный поддомен, в зависимости от выбора города)
 
Вопрос: Существует ли модуль, который сможет реализовать вышеуказанные пункты, без создания сайтов на поддомене? А допустим с фильтром по группам товаров, которые можно будет показывать или скрывать для определенного города?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

уже 8 проектов реализовано, но не Россия ..

Есть уже версия 2.6, много новых плюшек

Лучше пишите лично

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.