Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

SiteMap - ПРАВИЛЬНАЯ СКЛАДЧИНА!


HyperLabTeam
 Поделиться

ПРАВИЛЬНАЯ СКЛАДЧИНА  

55 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Складчина на - реализовацию SiteMap, который бы умел генерить два вида карты сайта для гугля и яши.
+ Видел бы посадочные страницы созданные в MFP
+ так же мог игнорировать (не создавать) те страницы карточек товара, что скрыты. - есть таблица id скрытых товаров.
+ задавать Changefreq  - т.е. структурно, - страницы по категориям либо по другим каким нибудь параметрам
+ переключение на иной расклад когда ссылок в сайтммап становиться по более 50к, вторая страница + кеш сеопро уже нужно отключать.
за одно и Блог от @markimax -   \ возможно и иных каких либо модулей
- напомню две карты для гугля и яши
Короче нужен нормальный сайтмап

Всем кто за скинуться на такое я отпишу и соберу всех в ЛС в один топик (или как оно там в ЧАТ)
После реализации модуль уйдет в продажу по цене равной той сумме которую каждый скинул - ( возможно больше но не менее)
- все средства с продажи соответственно идут разработчику

10к - чем больше нас тем дешевле нам это обойдётся. в продаже он будет дороже

А тем кто хочет тыкать на НЕТ можете и не тыкать - я собираю тех кто будет скидываться на его создание., так что не парьтесь, а лучше отпишитесь ниже по теме

Цветы и помидоры тож приветствуются - ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, chukcha сказал:

адрес сказать?

и всё это там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 минут назад, AWARO сказал:

и всё это там есть?

Картинку видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, AWARO сказал:

Есть задача реализовать SiteMap, который бы умел генерить два вида карты сайта для гугля и яши.

liveopencart*ru/opencart-moduli-shablony/moduli/seo/static-sitemap - в адресе поменять * на точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, AWARO сказал:

Есть задача реализовать SiteMap, который бы умел генерить два вида карты сайта для гугля и яши.
+ Видел бы посадочные страницы созданные в MFP
+ так же мог игнорировать (не создавать) те страницы карточек товара, что скрыты. - есть таблица id скрытых товаров.
+ задавать Changefreq  - т.е. структурно, - страницы по категориям либо по другим каким нибудь параметрам
+ переключение на иной расклад когда ссылок в сайтммап становиться по более 50к, вторая страница + кеш сеопро уже нужно отключать.
за одно и Блог от @markimax -   \ возможно и иных каких либо модулей
- напомню две карты для гугля и яши
Короче нужен нормальный сайтмап

Всем кто за скинуться на такое я отпишу и соберу всех в ЛС в один топик (или как оно там в ЧАТ)
 

Цветы и помидоры тож приветствуются - ниже.

такой сайтмап только под заказ

Надо не забывать, что если овер 50к, то это только статическая карта, и поэтому .. какой еще сеопро на овер 50к..

Мало того, по указанному адресу, можно получить только карту картинок

А еще.. если хочешь продолжить, то можно и получить карту для 404..


 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, vier сказал:

liveopencart*ru/opencart-moduli-shablony/moduli/seo/static-sitemap - в адресе поменять * на точку.

ша тя в РО отправят за рекламу стороннего сайта
и да, не  то, я буду с нуля писать - идеи грабить не нужно)) читай плз о чём я пишу)
 

5 часов назад, chukcha сказал:

Картинку видел?

не совсем то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, chukcha сказал:

такой сайтмап только под заказ

Надо не забывать, что если овер 50к, то это только статическая карта, и поэтому .. какой еще сеопро на овер 50к..

Мало того, по указанному адресу, можно получить только карту картинок

А еще.. если хочешь продолжить, то можно и получить карту для 404..


 

вот я об этом.
Нужно - но нету.
Надо делать - знач пусть кому такое нужно клацают в опросе, соберемся скинемся и будет всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@n3bo @Gai  смысла жать в опросе на НЕт нету)) интересны только те кто кому нужно то, что я написал и готов скинуться.
так что как то пофиг кто там в НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, AWARO сказал:

@n3bo @Gai  смысла жать в опросе на НЕт нету)) интересны только те кто кому нужно то, что я написал и готов скинуться.
так что как то пофиг кто там в НЕТ

Ну как бы пункта пройти мимо тоже нет))). Зашел в тему, опрос в лицо. Жамкнул. Честно в статистику. А почему из посадочных страниц для фильтра только MFP? На нем свет клином не...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, AWARO сказал:

@n3bo @Gai  смысла жать в опросе на НЕт нету)) интересны только те кто кому нужно то, что я написал и готов скинуться.
так что как то пофиг кто там в НЕТ

а смысл тогда варианта нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Gai сказал:

Ну как бы пункта пройти мимо тоже нет))). Зашел в тему, опрос в лицо. Жамкнул. Честно в статистику. А почему из посадочных страниц для фильтра только MFP? На нем свет клином не...

ок, добавил))
не только)) -

40 минут назад, AWARO сказал:

\ возможно и иных каких либо модулей


 

 

Только что, n3bo сказал:

а смысл тогда варианта нет?))

ну там один вариант невозможен ток пара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Читайте Топик стартер и голосуйте кто хочет вступить в данную складчину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.