Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Модуль платёжной системы "Monobank (Монобанк) | Universal Bank"


CGS

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
11 минут назад, Kamaz сказал:

А в модуле реализовано просто оплата на карту?

Нет, модуль использует API Покупка частями, прямой оплаты там нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте, модуль совместим с https://opencartforum.com/files/file/4845-oplata-chastyami-i-mgnovennaya-rassrochka-s-kalkulyatorom-privat-bank/ ???
Хочу использовать оба модуля на одном сайте

Змінено користувачем Andrewninja
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Andrewninja сказал:

Здравствуйте, модуль совместим с https://opencartforum.com/files/file/4845-oplata-chastyami-i-mgnovennaya-rassrochka-s-kalkulyatorom-privat-bank/ ???
Хочу использовать оба модуля на одном сайте

 

Здравствуйте, а что значит совместим?

Это разные банки, разные модули, будет просто ещё один метод оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Тут наверно имеется ввиду возможность вывода кнопки "купить оплатой частями" в карточку товара и при нажатии - появление попапа с калькулятором и для ПБ и для Моно.

Тоже заинтересован в таком решении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

День добрый.

Уточните пожалуйста как можно пофиксить ошибку "номера телефона", пробовал указывать и свой номер, и тестовый номер, выдаёт: http://joxi.ru/Rmzed46hYlPO6r
Сейчас модуль настроен с тестовыми доступами согласно АПИ: 
"store-id: test_store_with_confirm ключ: secret_98765432--123-123 link: https://u2-demo-ext.mono.st4g3.com"

 

Также очень Вас прошу, как разработчик мне было не приятно увидеть что код закодирован и я не могу сам быстро исправить, либо разобраться в сути возникшей ошибкой. Раз уж код ЗАКОДИРОВАН, то в описании либо в соответствующем поле на форуме укажите это. Перед покупкой мне это необходимо знать!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день. В истории заказов появились ошибки с вашего модуля, причем только для одного из статусов. Подскажите что нужно сделать?

http://prntscr.com/s8jpss

И так же нельзя теперь редактировать заказ покупателя в админке, когда доходит до редактирования способа оплаты - пустое поле. http://prntscr.com/sfcit8

Змінено користувачем FedorSV
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!

Как смотреть статус заявки в модуле? Заявки приходят, но не понятно одобрена заявка банком или нет....

Как получать гарантийное письмо по API?

 

3 недели после покупки не могу получить от Вас ответ!

 

Модуль зашифрован, самому залезть и посмотреть что внутри нет возможности.

Какой ответ модуль ожидает от банка, тоже не ясно.

Есть возможность лог включить или выдать незашифрованный контроллер? Мы сами с ним будем разбираться если нет возможности поддерживать связь.

 

Модуль стал норм, выводится хорошо....но вот самый главный вопрос отгружать ли товар покупателю после оформлению заявки негде посмотреть....

Свяжитесь пожалуйста со мной, мне необходима доработка.

Благодарю за внимание и надеюсь на понимание!!)

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.05.2020 в 14:05, fedar220 сказал:

Приветствую!

Как смотреть статус заявки в модуле? Заявки приходят, но не понятно одобрена заявка банком или нет....

Как получать гарантийное письмо по API?

 

3 недели после покупки не могу получить от Вас ответ!

 

Модуль зашифрован, самому залезть и посмотреть что внутри нет возможности.

Какой ответ модуль ожидает от банка, тоже не ясно.

Есть возможность лог включить или выдать незашифрованный контроллер? Мы сами с ним будем разбираться если нет возможности поддерживать связь.

 

Модуль стал норм, выводится хорошо....но вот самый главный вопрос отгружать ли товар покупателю после оформлению заявки негде посмотреть....

Свяжитесь пожалуйста со мной, мне необходима доработка.

Благодарю за внимание и надеюсь на понимание!!)

 

 

 

Автор связался, все разъяснил, все работает, модуль хороший, рекомендую!!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день.

Пришло письмо из монобанка:

"Информируем, что мы реализовали новый метод API валидации клиента, ссылка. С 15.09.2020 действующий метод валидация клиента будет отключен. Если вы используете данный метод API, прошу настроить работу с новым методом и скорректировать ваши процессы. Если вы не используете данный метод или используете телеграмм БОТ, прошу игнорировать данное письмо.

Суть изменений:
Было: при успешном запросе на валидацию мобильного номера клиента мы передавали вам:
- ФИО клиента
- ИНН клиента
- статус: true

Стало: передаем только статус клиент/не клиент monobank. ФИО и ИНН передаваться НЕ будут.
Ссылка на описание нового метода."

 

В связи с этим вопрос - будет ли дальше корректно работать модуль? Или необходимы какие-то изменения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Попробовал на демо оформить заказ: если в корзине два товара из которых один товар включён в оплату частями, а второй нет. Модуль расчитал сумму оплаты как будто оба товара можно оформить в оплату частями https://monosnap.com/file/o8kpvewikNqd1Rr7STqh1rvlmUao19  

При подтверждении заказа https://monosnap.com/file/F2jFLFEdOOQWpeU6IR7Ab8t6i6kZGa

Вопрос: как работатет модуль если в корзине есть товар без оплаты частями ?

image.png

image.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Custo сказал:

Вопрос: как работатет модуль если в корзине есть товар без оплаты частями ?

На данный момент модуль будет считать что все товары можно оплатить частями. В ближайшее время этот момент будет исправлен, и скорее всего будет сделано так, что если в корзине лежат товары с отключённой оплатой частями, то метод оплаты от монобанка не будет показываться вообще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, CGS сказал:

На данный момент модуль будет считать что все товары можно оплатить частями. В ближайшее время этот момент будет исправлен, и скорее всего будет сделано так, что если в корзине лежат товары с отключённой оплатой частями, то метод оплаты от монобанка не будет показываться вообще.

Если при этом будет инфо сообщение, что такие то товары не могут быть оплачены частями, то получиться вполне приемлемое решение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.07.2020 в 17:02, CGS сказал:

На данный момент модуль будет считать что все товары можно оплатить частями. В ближайшее время этот момент будет исправлен, и скорее всего будет сделано так, что если в корзине лежат товары с отключённой оплатой частями, то метод оплаты от монобанка не будет показываться вообще.


Добрый день.
Модуль под версию Opencart 3.0.2 будет работать?
Или нужну будут какие-то доработки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, mrfry сказал:

Модуль под версию Opencart 3.0.2 будет работать?

Пока не тестировал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Приветствую всех, так как ведётся разработка более крупного обновления и оно не доделано, сделан патч в связи с обновлением API

Из папки upload залить поверх, там один файл, испортиться не должно ничего, так как он у всех должен быть одинаковый :)

1_5_x_monobank_payment.zip 2_1_x_monobank_payment.zip 3_x_x_monobank_payment.zip

2_3_x_monobank_payment.zip

Змінено користувачем CGS
Исправлена ошибка для версии 2_3_x
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Исправлено обновление для версии 2_3_x, у кого такая версия просьба пере залить новым файлом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 11.09.2020 в 07:49, CGS сказал:

Исправлено обновление для версии 2_3_x, у кого такая версия просьба пере залить новым файлом

Добрый день, к Вам обратился 30 сентября в ЛС, ответа так и не получил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.