Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Модуль платёжной системы "Monobank (Монобанк) | Universal Bank"


CGS

Recommended Posts

В 22.04.2019 в 22:01, CGS сказал:

 

Что то меня запутали совсем :)

Спрашивает один потом второй. Если мы где-то кроме этого форума общались то лучше обращаться туда.

А вообще по поводу сказанного выше, чтоб просто не возникало вопросов такого толка. Этот модуль не опенсорс, иначе бы лежал бы где-то открыто. Если можете переписать, можете тогда и написать свой :) Если куплен модуль не поддерживающий вашу версию, о чём сказано в описании, я не могу вам запретить это сделать, допустим когда будет сделана поддержка вашей версии, вы его скачаете бесплатно.

Путать Вас не хотела, просто хотела со своей стороны уточнить для чего мне информация о шифровании раз уж речь о том зашла, и все. 
И если уж так часто стоит вопрос о 2.1 ( я вижу что не одной мне нужно ), то не могли бы Вы нас сориентировать будете ли делать в скором времени под 2,1 модуль ? Что бы мы знали чего ожидать. Или же напишите нам ( или в личку ) - сколько доплатить что Вы под 2,1 написали, заранее спасибо )))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

6 часов назад, Numdevtanya сказал:

Путать Вас не хотела, просто хотела со своей стороны уточнить для чего мне информация о шифровании раз уж речь о том зашла, и все. 
И если уж так часто стоит вопрос о 2.1 ( я вижу что не одной мне нужно ), то не могли бы Вы нас сориентировать будете ли делать в скором времени под 2,1 модуль ? Что бы мы знали чего ожидать. Или же напишите нам ( или в личку ) - сколько доплатить что Вы под 2,1 написали, заранее спасибо )))))

пишите в лс. переделаю под 2,1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
1 минуту назад, toxiclll сказал:

Для версии Опенкарт 1.5 нету?

День добрый, вообще есть, но пока в разработке.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 06.08.2019 в 16:27, PrizmaUA сказал:

Добрый день, под 3.0.2.0 будет версия? Как раз сейчас с банком договор заключаем.

Тоже нужен под эту версию. Когда ожидать? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Добрый вечер!
Клиент купила Ваш модуль, уже писала Вам, что есть проблемы на Opencart 3.
Я разработчик, передавал через неё.
Проблема в следующем: у Вас в модуле настройки некоторые сохраняются без префикса по пространству имён:
http://joxi.ru/VrwoPRzH7bKg9r

Должно быть везде с префиксом "payment_monobank_", иначе настройки модуля не сохраняются.

http://joxi.ru/MAj0PgBSjEvYym
https://forum.opencart.com/viewtopic.php?t=186481
 

В контроллере и view админки поменять можно, но для вывода нужно внести изменения и в /catalog/model/extension/monobank.php (не в админке), т.е. показывается модуль, в соответствии с настройками.

Вот пример, там все пременные с префиксами.
https://github.com/begateway/opencart-3-payment-module/blob/master/upload/admin/controller/extension/payment/begateway.php
https://github.com/begateway/opencart-3-payment-module/blob/master/upload/catalog/model/extension/payment/begateway.php

Прошу обновить модуль либо дать отредактировать самому.
Я в телеграм: @TyomaNiki, домен, для которого покупался модуль: tunes.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
Цитата

Добавлена возможность назначать кол-во частей оплаты в производителях, категориях и товарах.
Приоритет товар -> категория -> производитель, то есть настройка поля товара имеет высший приоритет. И ещё момент, если установить в этих полях или одном каком то поле 0, то это будет означать что модуль не будет задействован в данном случае, и так же если не указано вообще ничего, то по умолчанию берётся настройка из модуля "Кол-во частей оплаты".

 

А вот это не то, что нужно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 23.09.2019 в 18:40, CGS сказал:

 

А вот это не то, что нужно?

Т.е. при добавлении каждого нового производителя либо категории нужно добавлять в поле 0.

Фактически как черный список, а я говорю о белом списке.

Змінено користувачем jvz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда можно в настройках модуля выставить 0, то есть по умолчанию ни где не будет использован модуль, и только там где укажите(производитель/категория/товар) конкретно сколько частей, там и будет использован модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, CGS сказал:

Тогда можно в настройках модуля выставить 0, то есть по умолчанию ни где не будет использован модуль, и только там где укажите(производитель/категория/товар) конкретно сколько частей, там и будет использован модуль.

 

Screen Shot 2019-09-25 at 16.21.06.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, jvz сказал:

Обратите внимание на баг.

 

Баг знаю, исправляю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел по коду, да пока только в категориях/товарах/производителях можно 0, то есть отключить модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, jvz сказал:

А по поводу 0 в настройках?

 

Ошибку исправил, и добавил функционал с 0. Скачайте последнюю версию и по инструкции обновления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.