Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Скорость загрузки сайта (Google PageSpeed)


Recommended Posts

Добрый день! 
Подскажите можно ли это исправить до оценки 80-90 на мобильной версии и 90 на десктопе.
Дело в том что ранее при замере было 87-89 на мобильной, а с недавнего времени 6-9 балов на моб. версии.
Показать тест
Делал сжатие страниц и картинок, чистил кеш.
 

Может гугл изменил какие-то правила у себя?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы никогда не получите нормальную оценку за 0.6 с !!! Приблизительное время задержки при вводе
За это Google нещадно снимает баллы
Вы представьте что у default темы все 0.01 с
Вы перегрузили JS скриптами, которые повесили на все узлы DOM дерева свои события
На стороне клиента - тормоза
Вы представляете задержку в 0.6 c  при любом действии пользователя в браузере

 

3763596173.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, pashast сказал:

Этот же тест в хроме с заблокированым яндексом, показывает гораздо лучшие балл

https://monosnap.com/file/Bm8Ws3WNL0H3tjkf6UsUK4l2a8F4WP

Да метрика (да и другие JS типа живосайта, карт, соц. кнопок)  просто сжирает баллы
А метрика садится событиями на все что можно, тормозя сайт на стороне клиента (Приблизительное время задержки при вводе)
@pashast  заметьте какая разница сразу в баллах из-за Приблизительное время задержки при вводе  -  9 и 75
За Приблизительное время задержки при вводе  Google серьезно снимает баллы т к это тормоза на стороне клиента в браузере


Хотите баллы pagespeed - убирайте JS "живосатов", метрики, карты, соц. кнопки и т п
Т е вам решать баллы PS или функционал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для улучшения баллов, не грузите на мобильных живосайт и другую ненужную хрень, под мобильные устройства, также можете генерировать картинки с меньшим разрешением (только помните про ретину) и т.д

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, obuv24by сказал:

Добрый день! 
Подскажите можно ли это исправить до оценки 80-90 на мобильной версии и 90 на десктопе.

 

Здравствуйте.

Можно поинтересоваться как к вам попал шаблон на сайт, потому что я не вижу такого домена для этого шаблона.

В последних обновлениях для CMS версии 2.3 скорость удовлетворительная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.01.2019 в 16:45, octemplates сказал:

 

Здравствуйте.

Можно поинтересоваться как к вам попал шаблон на сайт, потому что я не вижу такого домена для этого шаблона.

В последних обновлениях для CMS версии 2.3 скорость удовлетворительная.


Конечно можно, только тут так вскоре выдают бан, что откуда брать обратную связь? Ни возможности ответить, ни предоставить данные где был куплен.
Покупал на сайте, данные аккаунта напишу ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.01.2019 в 16:05, pimur сказал:

В помощь
https://opencartforum.com/files/file/5345-layout-type-uskorenie-mobilnoy-versii/

Отправлено через Tapatalk
 

 Взял, установил, в поле Type - указал Mobile - делаю тест, роста нет. Вы знакомы плотно с текущей модификацией? Могу обратиться к Вам в ЛС?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я знаком с этим модулем и он стоит у меня.
Для того что бы что то работало. Надо на моб делать картинки для мобильных и т.д
У модуля есть автор к которому вы можете легко обратиться)
Ко мне можно, но за $ время бесценно)))

Отправлено через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.