Перейти к содержанию
toporchillo

Отзыв о заказчике agroprom

Рекомендуемые сообщения

Товарищ агропром, также известный как Михаил Онищенко (???)

https://opencartforum.com/user/17049-agroprom/ он же https://www.free-lance.ru/users/Fermeram/

Вот этот юзер, который любит нанимать исполнителей на те задачи, которые самому не по зубам, а потом кидать.

Вот этот проект он создал на Фрилансе. Мной были выполнены все работы после чего заказчик пропал. Денег я не получил ни копейки.

https://www.free-lance.ru/projects/986471/dorabotat-opencart.html

На фрилансе за ним числятся еще проекты. Интересно, он только меня кинул?

Ну чтож, теперь интернет-магазин http://alfa-avto.com/, который он тут активно продвигает, запущен. А я сделаю все, чтобы ложных заказов было побольше и работа менеджеров, оформляющих заказы была еще интересней.

• +1 1

Поделиться сообщением

Предоплату берите. И размещайте на хостинг заказчика только после получения остальной оплаты.

Поделиться сообщением

Предоплату берите. И размещайте на хостинг заказчика только после получения остальной оплаты.

Да знаю я про предоплату. Но предоплата - это такая штука, которая может поставить переговоры в тупик. Заказчику стрёмно давать предоплату и это оправданные опасения. Поэтому нужно доверять людям. А в случае описанных казусов - есть возможность напакостить. Пусть менеджеры отсылают липовые заказы.

Поделиться сообщением

Да знаю я про предоплату. Но предоплата - это такая штука, которая может поставить переговоры в тупик. Заказчику стрёмно давать предоплату и это оправданные опасения. Поэтому нужно доверять людям. А в случае описанных казусов - есть возможность напакостить. Пусть менеджеры отсылают липовые заказы.

Стремно, пусть ищет другого исполнителя. Вам вот не стремно делать работу, за которую потом ничего не заплатят? Все находятся в равных условиях.

Поделиться сообщением

Предоплата тоже не панацея. Просто размер возможного кидка уменьшается на сумму предоплаты.

Поделиться сообщением

Предоплата тоже не панацея. Просто размер возможного кидка уменьшается на сумму предоплаты.

И поэтому показываете работу на своем хостинге и после получения оставшейся суммы размещаете на хостинге заказчика.

Я один раз так обжегся (делал, делал, а потом заказчик взял да пропал) и больше ни-ни :) Не хотят платить предоплату - пусть ищут другого исполнителя. В своей порядочности я уверен :) А предоплата - это ведь еще и деньги, которые вы тратите на свою жизнь, пока делаете проект.

• +1 2

Поделиться сообщением

Мне стало стыдно за то что не оплатил говнокод который не использую в магазине.

Ушел в монастырь...

• +1 1

Поделиться сообщением

Конечно ты меня не помнишь, у многих таких вдруг амнезия случается, кода дело доходит до денег.

Вот твой проект https://www.free-lance.ru/projects/986471/dorabotat-opencart.html , а я в нём исполнитель

А вот https://www.free-lance.ru/users/Fermeram/opinions/?from=users&sort=3&period=0#op_head мнения о тебе от еще одного кинутого.

Положительных мнений о тебе не наблюдается.

• +1 2

Поделиться сообщением

А вот https://www.free-lan...eriod=0#op_head мнения о тебе от еще одного кинутого.

Мнда, второй коммент тихий ужас.

Поделиться сообщением

Пожалуй, это тот редкий случай, когда всё понятно на 100%. Коммент да, жесть. toporchillo, как Вы с таким борзым товарищем вообще начали работать? Или он сначала вежливый был?

• +1 1

Поделиться сообщением

Пожалуй, это тот редкий случай, когда всё понятно на 100%. Коммент да, жесть. toporchillo, как Вы с таким борзым товарищем вообще начали работать? Или он сначала вежливый был?

Я сначала вежливый был, а теперь вот меня тут критикуют, стыдно мне товарищи стыдно, нужно было дать предоплату, получить корявую работу и попасть на бабки, вот тогда бы было справедливо. Заказчик он же не имеет права за свои деньги получить то что заказывал.

Да я грубый невежливый, и мне очень стыдно, что не позволил себя кинуть.

Ща пойду всплакну.

Поделиться сообщением

Я сначала вежливый был...

Да, это я заметил. Особенно на ФЛ в комментариях.

Да я грубый невежливый, и мне очень стыдно, что не позволил себя кинуть.

Ща пойду всплакну.

Не, не так... Просто надо писать: "Да я грубый невежливый". Этого достаточно...

Маты в общении всегда считал признаком недалёкого ума, которого не хватает, чтобы логически, убедительно объяснить свою точку зрения.

• +1 2

Поделиться сообщением

Дайте ему бан по ip и напишите в службу поддержки на ФЛ, что бы сделали то же самое! Таким отракам нужно перекрывать воздух на любые финансовые операции...и ГС его тоже не помешало бы в бан в поисковиках...

• +1 2

Поделиться сообщением

Почитал топик и появилась супер-идея. Сделать интерпретатор а ля 1С (конфигуратор) и в нем использовать в качестве зарезервированных слов (ну там "Если", "Цикл", "Тогда"...) матерщину :) Как идея?

Поделиться сообщением

Не надо предоплату брать, если не заплатят за работу продаете магазин другому человеку, еще и дороже выйти может если норм сайт.

А по поводу этого Онанищенко, да быдло он никчемное, может малолетка амбициозная какая то, может просто имбицил, смысл не меняется, таких людей здесь не особо много, а на фрилансе процентов 80, там вообще делать нечего, половина кидал, половина нищебродов, половина жадных, половина демпингующих цены школьников, рыгающих налево и направо сайтами и проектами на которые смотреть печально. А спорить с такими вот чмошниками кидками - опускаться до их уровня, им все равно ничего не докажешь, пусть потешут свою жалкую душенку этими копейками =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.