Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Recommended Posts

Здравствуйте! Преде всего хотел бы выразить Вам огромную благодарность за Ваши труды над созданием этого модуля. Для меня он стал настоящей палочкой-выручалочкой! И я не единственный, кому помогли Ваши труды - спасибо Вам за это!

А теперь вопрос - у меня модуль не работает. Версия 3.0.3.8 русская сборка. Вот что пишет журнал ошибок:

2022-03-10 0:52:06 - PHP Warning:  filter_var(): Unknown modifier '�' in /home/maksimum24/domains/xn--80aagkc1a7ayf.xn--p1ai/public_html/catalog/controller/extension/module/custom/customer.php on line 364
2022-03-10 8:14:41 - PHP Notice:  Undefined index: shipping_methods in /home/maksimum24/domains/xn--80aagkc1a7ayf.xn--p1ai/public_html/catalog/controller/extension/module/custom/shipping.php on line 168

Сайт: аптекавет.рф

На деле - после нажатия кнопки оформления заказа ничего не происходит. Один раз только у меня получилось оформить заказ, только после регистрации и не с первого раза.

Не могли бы Вы мне помочь - что делать в такой ситуации?

• 5 months later...
20.08.2022 в 14:28, LeonidoPapagatto сказал:

МОДУЛЬ НЕ РАБОТАЮЩИЙ

Странно, может вам нужно немного отдохнуть и вернуться к настройке со свежими силами?

• 2 weeks later...

Дякую, чудовий модуль! Впевнений багато хто стикався з проблемою. А саме , як вивести свої поля (ті що в customer => custom field)  в шаблон листа адміну / клієнту? Бо модуль чудово бачить кастомні поля але в листі вони не відображаються. 

Знаю що можна використати вже готові поля типу company чи fax але треба вивести саме кастомні поля.

як правильно і що треба додати , в контроллер чи шаблон листа.

Продублюю запит російською для пошуку

Спасибо, отличный модуль! Уверены многие сталкивались с проблемой. А именно, как вывести свои поля (те что в customer=>custom field) в шаблон письма админу/клиенту? Так как модуль прекрасно видит кастомные поля, но в письме они не отображаются.

как правильно и что нужно добавить в контроллер или шаблон письма.

Edited by devnoul

02.09.2022 в 13:07, devnoul сказал:

Спасибо, отличный модуль! Уверены многие сталкивались с проблемой. А именно, как вывести свои поля (те что в customer=>custom field) в шаблон письма админу/клиенту? Так как модуль прекрасно видит кастомные поля, но в письме они не отображаются.

как правильно и что нужно добавить в контроллер или шаблон письма.

Спасибо, модуль настраивает только само оформление заказа, но не отправку писем, они рассылаются стандартным способом, когда заказ переходит из одного статуса в другой. 

• 4 weeks later...

Поставил, настроил, все ок. Версия 2.3 opencart pro

На сайте 2 языка. Рус и Укр.

На рус версии все ок, заказ оформляется. На Укр версии становится просто белый экран по всему сайту. Пока не очистишь кеш браузера. Проверил в 4 браузерах, результат один и тот же.

В чем может быть проблема?

Поставил, настроил, все ок. Версия 2.3 opencart pro

На сайте 2 языка. Рус и Укр.

На рус версии все ок, заказ оформляется. На Укр версии становится просто белый экран по всему сайту. Пока не очистишь кеш браузера. Проверил в 4 браузерах, результат один и тот же.

UPD. Установил на второй сайт. Там все ок на рус и укр. Заказы формируются и приходят. 
Дело не в языке. При переходе в корзину, можно просто обновить страницу, и белый экран. При заполнении или отправке формы вылазит окошко "Ошибка, Синтаксическая ошибка". И затем ничего. При обновлении, снова белый экран по всему сайту кроме админки.
Движки и модули все одинаковые на обоих сайтах. Странно и непонятно. Подскажите, в чем может быть проблема?

29.09.2022 в 15:13, Tattooed сказал:

Движки и модули все одинаковые на обоих сайтах. Странно и непонятно. Подскажите, в чем может быть проблема?

Включите отображение ошибок на сервере, сразу станет ясна причина ошибки.